Хижена BigSTy
244 subscribers
413 photos
6 videos
1 file
71 links
Возможно канал зиро что-то скрывает?
Download Telegram
Ну начнём первую часть с Гробницы РА

Лично я прям сильно его не знал, но как минимум раз переписывались. Несколько лет назад он пробовал возвращаться на ютуб и созывал разных людей делать ему за деньгу дп. Даже Зиро успел с ним по работать. Мне кто то из окружения Зиро как раз и звал туда кажись (хз на каких условиях), но вот уже спустя неделю он уже лично мне написал. Я ему отказал, не кайф было)

Мне тоже нравилось его смотреть когда-то, но когда его время прошло, то ко мне приходили люди и писали комменты по типу тех, что на скринах. У чела рили крутая была аудитория и очень приятно осознавать, что часть их перешло и ко мне))

На сколько я помню, то его канал был продан и потом удалён. Мои любимые видео РА на скринах☝️☝️

#old_dp_makers
6👍1
Грею парни, грею!
1👍6🤬3😢2🤗1
уже по немного делаю мобов. К НГ ТОЧНО!
🔥6🎃3👍1🤗1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Интересный факт: когда делал дп на пиратов, то мне сильно не хватало живости у мобов. Они не прям живые в ваниле, но мои мои были ещё хуже. В общем я придумал некую систему "моментов", которая отвечала за мини анимки и звуки моба.

Короче в результате рандома моб мог проиграть (или нет) анимацию простого момента, а также издать простой звук. Вариаций "моментов" было по 3 штуки на моба.

Система честно говоря кривоватая, но со своей целью справляется. Думаю в призме с этим будет по лучше))
7👍3
Сегодня в снапшоте добавили команду /stopwatch , которая является таймером от разрабов.

Я уже когда то делал видео на тему таймеров и на моё удивление, оно очень всем понравилось. Теперь есть официальный способ, который проще и наверное будет ещё и понятней для новичков. 100% сделаю видео по нём после выхода версии🤭
🔥9👍2
Хочу поиграть в майн версии xbox 360 на гемпаде + телик. Главное, чтобы это было на пк. А теперь вопрос для зналтаков, это реально вообще? Жду варианты в комментариях)
🔥5
После призмы, кста, сразу сяду за римейк датапака на пустыню. Очень хочу его дополнить в таком же стиле, как и prisma craft. Типа переосмысление старого и в добавок всякое новое по добавлять. Уже даже успел написать документ с идеями на 7 страниц🫣

Вот уже после пустыни буду делать фул новый проджект
🔥5👍2
Ладно.
😁13👏3
Ииииуууу!
🔥14👍1🤗1
Интересный факт: C418 (да, тот самый) написал целых 3 трека для версии 1.13😳

Тоесть мы могли получить ещё 3 пластинки в далёком 2018 году, но как вы понимаете ... всё пошло не так. Не буду вдаваться в историю, но теперь их можно лишь прослушать на музыкальных платфомах и ютубе(((

ИЗМЕНЕНО: оказалось они всё таки есть в игре, а я их всё это время упорно не замечал. Там в комментах можете почитать подробности))
🤯7🤔2🐳2
А теперь признавайтесь ... у кого скоро др?)
14👍2🥰2
Фуууууу, а чё с телеграмом на андраедах.... почему он как на фруктах😬😬
👍7😢422😍1
Тру или не тру?
37🔥3👍1
бом-бом, уже делаю структуры🛃🛂
🔥10👍1
PART 1

Раньше я всё время топил за множество различных данжей в майне. Мне казалось, что так игра будет невероятно длиннее и интересней. Сегодня смотря на подобные мысли становится смешно. К счастью майн не совсем о количестве и готовом уже лично под тебя контенте. К примеру та же Террария как раз об этом, и множество другий игр, где акцент именно на количество айтемов, данжей и ситуаций.

Майнкрафт смотрит вообще в другую сторону (как минимум пока), он как бы стал популярен из за возможности превратить не готовую игру во всё что угодно. По моему Гридлок снимал видео на тему "Почему вымерли масштабные\культовые моды". Игра стала полной уже даже без модов, а дополнительный контент можно закрыть минимальным творчеством. Не просто так последние года в топе на сайтах моды с мелкими фичами, на +атмосферу и тд. Это масштабная тема, но сейчас не об этом.
👍9
PART 2

Майну не хватает именно лорных и атмосферных структур, которые могли бы заставить задуматься игрока. Вам словами не передать мой восторг от увиденной впервые заброшенной шахты, или пустынного колодца, в моём детстве. С этим также не нужно перебарщивать, но во всех своих работах я пытаюсь делать именно такие структуры. Так как слышу часто положительный фитбэк, то буду продолжать и дальше.
👍11
Вы никогда не замечали, что текстуры майна на столько круты, что даже изменив лишь палитру цветов ты автоматом получаешь совершенно другой облик. И ладно просто новая симпотная текстура, но она даже хорошо вписывается🫣

Недавно увидел айтем кварца в нескольких цветах ... жесть он крут. Ранее я считал именно старые текстуры майнкрафта крутыми, ибо там буквально всё было сделано на комбинациях парочки старых текстур. Привет кабле, на которой строился РП игры многие годы)) Но теперь даже современные кляксы заставляют проникнуться немножко.
❤‍🔥6🤔5👍21💋1
Forwarded from 🤿Неркин
На сайте Майнкрафта смогли обнаружить новый плащ.

Выглядит неплохо, на нём изображён рубин, а если экипировать элитры, можно увидеть сразу несколько рубинов на каждом крыле.

Опять, же это только файл текстуры плаща. Какой-то подробной информации о нём нет.
🔥8