Хижена BigSTy
244 subscribers
413 photos
6 videos
1 file
71 links
Возможно канал зиро что-то скрывает?
Download Telegram
Совсем забыл кинуть фотокарточку подарков из др😬

Спасибо кто поздравил!) На фото конечно же не все, но самые интересные, как по мне. Блок кста светится.
9
Уффф .... ладно, давай!
🔥7🤩1🤨1
Моджанги новой обновой заставляют вырезать из моего дп наутилуса и копьё😬

Ну ладно, как то выкрутимся, а обнова кайф, но маленькая.
👍9🤯21
Я вообще не слушаю музыку кроме как на англ языке, но это .... абсолютный пик кирилиуса бараниуса
👍7🔥1🤡1🍌1
Последнее время так хочется запустить стрим на часик-два🤔
82🤔2🔥1👏1
Как вам идея сделать рубрику для тг канала "old dp-makers" или чёт типа того?

Ну я бы мог из комментариев брать ник датапакера\ютубера и в посте расписать своё мнение о нём, интересные факты и мб истории. Таким образом вспомним всех старичков))

Кста, теперь у мене миллион памяти😘
👍12🔥3
Ну начнём первую часть с Гробницы РА

Лично я прям сильно его не знал, но как минимум раз переписывались. Несколько лет назад он пробовал возвращаться на ютуб и созывал разных людей делать ему за деньгу дп. Даже Зиро успел с ним по работать. Мне кто то из окружения Зиро как раз и звал туда кажись (хз на каких условиях), но вот уже спустя неделю он уже лично мне написал. Я ему отказал, не кайф было)

Мне тоже нравилось его смотреть когда-то, но когда его время прошло, то ко мне приходили люди и писали комменты по типу тех, что на скринах. У чела рили крутая была аудитория и очень приятно осознавать, что часть их перешло и ко мне))

На сколько я помню, то его канал был продан и потом удалён. Мои любимые видео РА на скринах☝️☝️

#old_dp_makers
6👍1
Грею парни, грею!
1👍6🤬3😢2🤗1
уже по немного делаю мобов. К НГ ТОЧНО!
🔥6🎃3👍1🤗1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Интересный факт: когда делал дп на пиратов, то мне сильно не хватало живости у мобов. Они не прям живые в ваниле, но мои мои были ещё хуже. В общем я придумал некую систему "моментов", которая отвечала за мини анимки и звуки моба.

Короче в результате рандома моб мог проиграть (или нет) анимацию простого момента, а также издать простой звук. Вариаций "моментов" было по 3 штуки на моба.

Система честно говоря кривоватая, но со своей целью справляется. Думаю в призме с этим будет по лучше))
7👍3
Сегодня в снапшоте добавили команду /stopwatch , которая является таймером от разрабов.

Я уже когда то делал видео на тему таймеров и на моё удивление, оно очень всем понравилось. Теперь есть официальный способ, который проще и наверное будет ещё и понятней для новичков. 100% сделаю видео по нём после выхода версии🤭
🔥9👍2
Хочу поиграть в майн версии xbox 360 на гемпаде + телик. Главное, чтобы это было на пк. А теперь вопрос для зналтаков, это реально вообще? Жду варианты в комментариях)
🔥5
После призмы, кста, сразу сяду за римейк датапака на пустыню. Очень хочу его дополнить в таком же стиле, как и prisma craft. Типа переосмысление старого и в добавок всякое новое по добавлять. Уже даже успел написать документ с идеями на 7 страниц🫣

Вот уже после пустыни буду делать фул новый проджект
🔥5👍2
Ладно.
😁13👏3