Ну начнём первую часть с Гробницы РА
Лично я прям сильно его не знал, но как минимум раз переписывались. Несколько лет назад он пробовал возвращаться на ютуб и созывал разных людей делать ему за деньгу дп. Даже Зиро успел с ним по работать. Мне кто то из окружения Зиро как раз и звал туда кажись (хз на каких условиях), но вот уже спустя неделю он уже лично мне написал. Я ему отказал, не кайф было)
Мне тоже нравилось его смотреть когда-то, но когда его время прошло, то ко мне приходили люди и писали комменты по типу тех, что на скринах. У чела рили крутая была аудитория и очень приятно осознавать, что часть их перешло и ко мне))
На сколько я помню, то его канал был продан и потом удалён. Мои любимые видео РА на скринах☝️☝️
#old_dp_makers
Лично я прям сильно его не знал, но как минимум раз переписывались. Несколько лет назад он пробовал возвращаться на ютуб и созывал разных людей делать ему за деньгу дп. Даже Зиро успел с ним по работать. Мне кто то из окружения Зиро как раз и звал туда кажись (хз на каких условиях), но вот уже спустя неделю он уже лично мне написал. Я ему отказал, не кайф было)
Мне тоже нравилось его смотреть когда-то, но когда его время прошло, то ко мне приходили люди и писали комменты по типу тех, что на скринах. У чела рили крутая была аудитория и очень приятно осознавать, что часть их перешло и ко мне))
На сколько я помню, то его канал был продан и потом удалён. Мои любимые видео РА на скринах☝️☝️
#old_dp_makers
❤6👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Интересный факт: когда делал дп на пиратов, то мне сильно не хватало живости у мобов. Они не прям живые в ваниле, но мои мои были ещё хуже. В общем я придумал некую систему "моментов", которая отвечала за мини анимки и звуки моба.
Короче в результате рандома моб мог проиграть (или нет) анимацию простого момента, а также издать простой звук. Вариаций "моментов" было по 3 штуки на моба.
Система честно говоря кривоватая, но со своей целью справляется. Думаю в призме с этим будет по лучше))
Короче в результате рандома моб мог проиграть (или нет) анимацию простого момента, а также издать простой звук. Вариаций "моментов" было по 3 штуки на моба.
Система честно говоря кривоватая, но со своей целью справляется. Думаю в призме с этим будет по лучше))
❤7👍3
Сегодня в снапшоте добавили команду /stopwatch , которая является таймером от разрабов.
Я уже когда то делал видео на тему таймеров и на моё удивление, оно очень всем понравилось. Теперь есть официальный способ, который проще и наверное будет ещё и понятней для новичков. 100% сделаю видео по нём после выхода версии🤭
Я уже когда то делал видео на тему таймеров и на моё удивление, оно очень всем понравилось. Теперь есть официальный способ, который проще и наверное будет ещё и понятней для новичков. 100% сделаю видео по нём после выхода версии🤭
🔥9👍2
Хочу поиграть в майн версии xbox 360 на гемпаде + телик. Главное, чтобы это было на пк. А теперь вопрос для зналтаков, это реально вообще? Жду варианты в комментариях)
🔥5
После призмы, кста, сразу сяду за римейк датапака на пустыню. Очень хочу его дополнить в таком же стиле, как и prisma craft. Типа переосмысление старого и в добавок всякое новое по добавлять. Уже даже успел написать документ с идеями на 7 страниц🫣
Вот уже после пустыни буду делать фул новый проджект
🔥5👍2