Хижена BigSTy
244 subscribers
413 photos
6 videos
1 file
71 links
Возможно канал зиро что-то скрывает?
Download Telegram
Охрана отмена!

было:

{
"model": {
"type": "model",
"model": "prisma:item/gui/workbench"
}
}

———————————————————————————

стало:

{
"model": {
"type": "model",
"model": "prisma:item/gui/workbench"
},
"oversized_in_gui": true
}
🥰7❤‍🔥1🔥1
ВОТ ВЕДЬ ЧЁРТ!

Раньше моей любимой игрой была Shadow of the Tomb Raider. Да и в целом серия игр Лары я обожал и всё ещё жду продолжения (полноценного, не ремейков). Тогда мне эту часть подарил друг со всеми ДЛС на др и я люто её растягивал и кайфовал каждый присед за неё. Даже так: это была первая мной пройденная игра на 100% без использования уловок с достижениями (чужие сэйвы и тд).

Сегодня мне очень тепло вспоминать эту серию, 3 года назад я даже пере проходил все три части. Сегодня конечно её место занял киберпанк, но это уже другая история.

А чёрт, ибо я так хочу в неё вернуться, но я всё ещё всё помню🫣🥸👏😵👺
👍6😍1
где можно глянуть загрузочный экран?

у меня он меньше секунды после запуска лаунчера и сразу пропадает. мне интересно🥲
👀9
канон?
20🔥3🤡2
Wait ... whaaaaaat?

Дождусь уже обзора от кого-то, но сундук супер заинтриговал🤗
🔥102
Думаю у всех есть такая вещь, которую они делают в коде уже просто с привычки. Лично у меня это сразу несколько вещей, но сегодня поведаю об bee_spawn_egg.

Когда то давно версии майна прям люто хайповали, и это было круче НГ или ДР. После просмотра майнкона по 1.15 я с корешем загорелся идеей реализовать обнову в 1.14. Да, немного глупо, но тогда ждать пол года оф релиз было очень мучительно.

Сам дп вышел интересным и по сей день планирую сделать новую версию. Тогда лишь за месяц изучил больше, чем за два года. Банку, кста, всё ещё юзаю😁. Ну и пчёл я так полюбил, что с того дня в 1.15 и выше везде стал юзать именно их яйцо спавна.
🤓6👍2🔥1
Чел ... ты чё?
👏11❤‍🔥4😁3
Мне нужен новый дизайнер для ресурспаков!

Если вам интересно по работать вместе, то пишите мне в дс (Клик). Будем вместе думать и реализовывать идеи в датапаке на призму) Скинете пару своих робот, если ваш стиль мне подойдёт, то тогда схрестим шпаги🥸
👀5❤‍🔥11🔥1
если ссылка не работает у вас, то теперь у вас есть повод зайти на мой дс сервер 🫂

https://discord.gg/HmkTNqSVMp
1
Ало, Vibrant Visuals?
Да-да, мне не нужно, лучше почините игру!
🔥11🍾1
Всё таки хочу сделать мини камбэкич на ютуб. Может кто то ранее встречал у меня на канале гайд по чему либо, но способ был уже устаревший, то пишите в комменты. Я гляну, соберу список и буду трай хардить🫡
👍5😁2
На этой неделе будет видик по диалогам!
11👍5🔥2
если успею, то завтра выпущу видео. чёт немного не успеваю.

там кстати с дизайнером новым начали работать уже. как всегда, очень крутой чел, даже удивлён, что уже четвёртый раз подряд мне везёт найти из аудитории хорошего парня с крутым стилем. просто вау!

Mc_vat 🫶
8❤‍🔥2🤗21🥰1
Сижу, хаваю чипасы и смотрю своё видео по диалогам🫢

Завидуете, да, ок?
😢12🤗3🔥2
На каждый комментарий под видео напишу ответ🍌
Признаюсь честно, я обожаю банки в майнкрафте!😋

Ей можно сделать что угодно, использовать где угодно и придумать миллионы действительно полезных функций. Вот вам небольшой таймлайн использования мной банок:
2019год (можно ловить пчёл для декора) -> 2021год (можно красить тихоню) -> 2023год (варить зелья) -> 2025год (банка с ******)

Я буквально обожаю их и мечтаю везде использовать. Даже больше скажу, текстура предмета, которому уже за 6 лет, практически не изменилась, лишь немного от года чуть-чуть правилась. Что то более мультизадачное, чем банка, ну наверное лишь медальйон или кристал, но я бы им нашёл точно менше идей, чем самой БАНКЕ!!!
❤‍🔥6🤗21🤔1
Как донести информацию игроку без прямого текста?

Я этим задаюсь уже давненько, но впервые крупные шаги начал делать в датапаке на пиратов. В пустынном я добавил книги эдакого путешественника, которые были как ВИКИ внутри игры. В дп на зелья снова книга, но уже более похожая на руководство. А вот уже в пиратах в ход пошло буквально всё...

Картина с подсказкой, описание предметов, достижения, и самое главное, продвинутые рецепты. В ваниле все рецепты крафтов открываются постепенно. Ну там условно игрок поднимет впервые кварц, после чего ему сразу покажет открытые рецепты крафта в книге рецептов. Ровно такую же систему сделал и я, но уже со своими предметами. На этом я не остановился и ещё сделал полноценную сайт-ВИКИпедию.

На данный момент я ещё не придумал более лучший список элементов для донесения инфы игроку, но уже существующий использую по полней. Примером может стать обновлённая версия датапака на зелья, где все эти вещи я повторно реализовал уже там.
👍4🤗3
Вас кстати не задолбало слышать одну и ту же музыку в моих видео?

Я вот уже делаю видео про кастомною броню, который выйдет в субботу. В нём я юзаю всё ту же музыку, что и в прошлых видива. А ей уже целых 5 ЛЕТ!!!! Ещё тогда я дал другу вроде 50 или 100 рублей за трек и он сделал мне 10 песен, которые всё ещё юзаю.

Хз, может как то раз решусь и пойду ещё у кого то закажу с десяток😏
❤‍🔥14🤩1
Напишите под видео что то типа "воу, не ожидал увидеть лицо бигсти". Мне продвинет видик, вам возможность по выдумывать (я вас лайкну), не тг-шники будут в недоумение🤭🤭
😱8🔥3👍1😁1