У меня в планах сделать ну прям ремейк призмы, а поток ещё когда-то и пустыни. Типа реально много чего переработать и дополнить. Призма в целом вышла не полноценной из за моих малых познаний, но теперь исправлю.
Думаю через годик можна будет перейти и к совсем новому проекту. Вот там будет планка пиратов ... выше пиратов! Если на Pirate Adventures видос на пол часа и сказано о 70%, то некст будет минимум на 40 мин. Ну вот обещаю😶🌫️
Думаю через годик можна будет перейти и к совсем новому проекту. Вот там будет планка пиратов ... выше пиратов! Если на Pirate Adventures видос на пол часа и сказано о 70%, то некст будет минимум на 40 мин. Ну вот обещаю😶🌫️
👍9🔥1
Захотелось снова вернутся в гта 5 онлайн и с кайфом по фармить деньгу...
Опресор ... бум ... -170к ... чел в мирном режиме
Вот лишь после таким моментов понимаешь, что возможно ты немного повзрослел. Да, было достаточно не приятно терять валюту, но уже таких же эмоций, как это было в 2019 - нету.
А так, то сейчас играть очень кайфово. Скачал новое издание с лучшей графикой и без локера на фпс. Больше половины игроков фановые и даже без чата (вырезали твари) можно понять игрока. Короче кайф, попробуйте тоже.
Опресор ... бум ... -170к ... чел в мирном режиме
Вот лишь после таким моментов понимаешь, что возможно ты немного повзрослел. Да, было достаточно не приятно терять валюту, но уже таких же эмоций, как это было в 2019 - нету.
А так, то сейчас играть очень кайфово. Скачал новое издание с лучшей графикой и без локера на фпс. Больше половины игроков фановые и даже без чата (вырезали твари) можно понять игрока. Короче кайф, попробуйте тоже.
2👍7
ВОТ ВЕДЬ ЧЁРТ!
Раньше моей любимой игрой была Shadow of the Tomb Raider. Да и в целом серия игр Лары я обожал и всё ещё жду продолжения (полноценного, не ремейков). Тогда мне эту часть подарил друг со всеми ДЛС на др и я люто её растягивал и кайфовал каждый присед за неё. Даже так: это была первая мной пройденная игра на 100% без использования уловок с достижениями (чужие сэйвы и тд).
Сегодня мне очень тепло вспоминать эту серию, 3 года назад я даже пере проходил все три части. Сегодня конечно её место занял киберпанк, но это уже другая история.
А чёрт, ибо я так хочу в неё вернуться, но я всё ещё всё помню🫣🥸👏😵👺
Раньше моей любимой игрой была Shadow of the Tomb Raider. Да и в целом серия игр Лары я обожал и всё ещё жду продолжения (полноценного, не ремейков). Тогда мне эту часть подарил друг со всеми ДЛС на др и я люто её растягивал и кайфовал каждый присед за неё. Даже так: это была первая мной пройденная игра на 100% без использования уловок с достижениями (чужие сэйвы и тд).
Сегодня мне очень тепло вспоминать эту серию, 3 года назад я даже пере проходил все три части. Сегодня конечно её место занял киберпанк, но это уже другая история.
А чёрт, ибо я так хочу в неё вернуться, но я всё ещё всё помню🫣🥸👏😵👺
👍6😍1
Думаю у всех есть такая вещь, которую они делают в коде уже просто с привычки. Лично у меня это сразу несколько вещей, но сегодня поведаю об bee_spawn_egg.
Когда то давно версии майна прям люто хайповали, и это было круче НГ или ДР. После просмотра майнкона по 1.15 я с корешем загорелся идеей реализовать обнову в 1.14. Да, немного глупо, но тогда ждать пол года оф релиз было очень мучительно.
Сам дп вышел интересным и по сей день планирую сделать новую версию. Тогда лишь за месяц изучил больше, чем за два года. Банку, кста, всё ещё юзаю😁. Ну и пчёл я так полюбил, что с того дня в 1.15 и выше везде стал юзать именно их яйцо спавна.
Когда то давно версии майна прям люто хайповали, и это было круче НГ или ДР. После просмотра майнкона по 1.15 я с корешем загорелся идеей реализовать обнову в 1.14. Да, немного глупо, но тогда ждать пол года оф релиз было очень мучительно.
Сам дп вышел интересным и по сей день планирую сделать новую версию. Тогда лишь за месяц изучил больше, чем за два года. Банку, кста, всё ещё юзаю😁. Ну и пчёл я так полюбил, что с того дня в 1.15 и выше везде стал юзать именно их яйцо спавна.
🤓6👍2🔥1
Мне нужен новый дизайнер для ресурспаков!
Если вам интересно по работать вместе, то пишите мне в дс (Клик). Будем вместе думать и реализовывать идеи в датапаке на призму) Скинете пару своих робот, если ваш стиль мне подойдёт, то тогда схрестим шпаги🥸
Если вам интересно по работать вместе, то пишите мне в дс (Клик). Будем вместе думать и реализовывать идеи в датапаке на призму) Скинете пару своих робот, если ваш стиль мне подойдёт, то тогда схрестим шпаги🥸
👀5❤🔥1❤1🔥1
если ссылка не работает у вас, то теперь у вас есть повод зайти на мой дс сервер 🫂
https://discord.gg/HmkTNqSVMp
https://discord.gg/HmkTNqSVMp
Discord
Join the Хижина BigSTy Discord Server!
Check out the Хижина BigSTy community on Discord - hang out with 280 other members and enjoy free voice and text chat.
❤1
Признаюсь честно, я обожаю банки в майнкрафте!😋
Ей можно сделать что угодно, использовать где угодно и придумать миллионы действительно полезных функций. Вот вам небольшой таймлайн использования мной банок:
2019год (можно ловить пчёл для декора) -> 2021год (можно красить тихоню) -> 2023год (варить зелья) -> 2025год (банка с ******)
Я буквально обожаю их и мечтаю везде использовать. Даже больше скажу, текстура предмета, которому уже за 6 лет, практически не изменилась, лишь немного от года чуть-чуть правилась. Что то более мультизадачное, чем банка, ну наверное лишь медальйон или кристал, но я бы им нашёл точно менше идей, чем самой БАНКЕ!!!
Ей можно сделать что угодно, использовать где угодно и придумать миллионы действительно полезных функций. Вот вам небольшой таймлайн использования мной банок:
2019год (можно ловить пчёл для декора) -> 2021год (можно красить тихоню) -> 2023год (варить зелья) -> 2025год (банка с ******)
Я буквально обожаю их и мечтаю везде использовать. Даже больше скажу, текстура предмета, которому уже за 6 лет, практически не изменилась, лишь немного от года чуть-чуть правилась. Что то более мультизадачное, чем банка, ну наверное лишь медальйон или кристал, но я бы им нашёл точно менше идей, чем самой БАНКЕ!!!
❤🔥6🤗2❤1🤔1