Хижена BigSTy
244 subscribers
413 photos
6 videos
1 file
71 links
Возможно канал зиро что-то скрывает?
Download Telegram
Думаю завтра будет непосредственно так званый обзор видео формата на площадке просмотра видео роликов ютуб
👍51
Через часик релиз🤭
🔥9
У меня в планах сделать ну прям ремейк призмы, а поток ещё когда-то и пустыни. Типа реально много чего переработать и дополнить. Призма в целом вышла не полноценной из за моих малых познаний, но теперь исправлю.

Думаю через годик можна будет перейти и к совсем новому проекту. Вот там будет планка пиратов ... выше пиратов! Если на Pirate Adventures видос на пол часа и сказано о 70%, то некст будет минимум на 40 мин. Ну вот обещаю😶‍🌫️
👍9🔥1
Захотелось снова вернутся в гта 5 онлайн и с кайфом по фармить деньгу...

Опресор ... бум ... -170к ... чел в мирном режиме

Вот лишь после таким моментов понимаешь, что возможно ты немного повзрослел. Да, было достаточно не приятно терять валюту, но уже таких же эмоций, как это было в 2019 - нету.

А так, то сейчас играть очень кайфово. Скачал новое издание с лучшей графикой и без локера на фпс. Больше половины игроков фановые и даже без чата (вырезали твари) можно понять игрока. Короче кайф, попробуйте тоже.
2👍7
не пон....

кастомный gui теперь бб?
🤔9❤‍🔥1
Охрана отмена!

было:

{
"model": {
"type": "model",
"model": "prisma:item/gui/workbench"
}
}

———————————————————————————

стало:

{
"model": {
"type": "model",
"model": "prisma:item/gui/workbench"
},
"oversized_in_gui": true
}
🥰7❤‍🔥1🔥1
ВОТ ВЕДЬ ЧЁРТ!

Раньше моей любимой игрой была Shadow of the Tomb Raider. Да и в целом серия игр Лары я обожал и всё ещё жду продолжения (полноценного, не ремейков). Тогда мне эту часть подарил друг со всеми ДЛС на др и я люто её растягивал и кайфовал каждый присед за неё. Даже так: это была первая мной пройденная игра на 100% без использования уловок с достижениями (чужие сэйвы и тд).

Сегодня мне очень тепло вспоминать эту серию, 3 года назад я даже пере проходил все три части. Сегодня конечно её место занял киберпанк, но это уже другая история.

А чёрт, ибо я так хочу в неё вернуться, но я всё ещё всё помню🫣🥸👏😵👺
👍6😍1
где можно глянуть загрузочный экран?

у меня он меньше секунды после запуска лаунчера и сразу пропадает. мне интересно🥲
👀9
канон?
20🔥3🤡2
Wait ... whaaaaaat?

Дождусь уже обзора от кого-то, но сундук супер заинтриговал🤗
🔥102
Думаю у всех есть такая вещь, которую они делают в коде уже просто с привычки. Лично у меня это сразу несколько вещей, но сегодня поведаю об bee_spawn_egg.

Когда то давно версии майна прям люто хайповали, и это было круче НГ или ДР. После просмотра майнкона по 1.15 я с корешем загорелся идеей реализовать обнову в 1.14. Да, немного глупо, но тогда ждать пол года оф релиз было очень мучительно.

Сам дп вышел интересным и по сей день планирую сделать новую версию. Тогда лишь за месяц изучил больше, чем за два года. Банку, кста, всё ещё юзаю😁. Ну и пчёл я так полюбил, что с того дня в 1.15 и выше везде стал юзать именно их яйцо спавна.
🤓6👍2🔥1
Чел ... ты чё?
👏11❤‍🔥4😁3
Мне нужен новый дизайнер для ресурспаков!

Если вам интересно по работать вместе, то пишите мне в дс (Клик). Будем вместе думать и реализовывать идеи в датапаке на призму) Скинете пару своих робот, если ваш стиль мне подойдёт, то тогда схрестим шпаги🥸
👀5❤‍🔥11🔥1
если ссылка не работает у вас, то теперь у вас есть повод зайти на мой дс сервер 🫂

https://discord.gg/HmkTNqSVMp
1
Ало, Vibrant Visuals?
Да-да, мне не нужно, лучше почините игру!
🔥11🍾1
Всё таки хочу сделать мини камбэкич на ютуб. Может кто то ранее встречал у меня на канале гайд по чему либо, но способ был уже устаревший, то пишите в комменты. Я гляну, соберу список и буду трай хардить🫡
👍5😁2
На этой неделе будет видик по диалогам!
11👍5🔥2
если успею, то завтра выпущу видео. чёт немного не успеваю.

там кстати с дизайнером новым начали работать уже. как всегда, очень крутой чел, даже удивлён, что уже четвёртый раз подряд мне везёт найти из аудитории хорошего парня с крутым стилем. просто вау!

Mc_vat 🫶
8❤‍🔥2🤗21🥰1
Сижу, хаваю чипасы и смотрю своё видео по диалогам🫢

Завидуете, да, ок?
😢12🤗3🔥2