Недавно пришла мысль в голову, что я когда то хотел сделать "идеальною сборку" для майна. Она бы делала игру именно такой, как я хочу, а запросы у меня не очень маленькие)
Из самого простого, так это: спальные мешки (с прочностью и кулдауном на использование (скорее айтем, чем блок) ), возможность пройти игру лишь под водой, расширенный мир над облаками (свои мобы, деревни и тд). Короче, как по мне, то это была бы имба.
Я даже планировал приступить к самой разработке, ибо похожих по духу модов я не очень находил. В результате идея була заброшена, так как разработка такого проекта заняла бы больше 3-4 лет (выше я вам назвал лишь пару своих идей). Ну а как итог, то я сделал рубрику на канале, где показываю сборки дп, собственного производства.
Из самого простого, так это: спальные мешки (с прочностью и кулдауном на использование (скорее айтем, чем блок) ), возможность пройти игру лишь под водой, расширенный мир над облаками (свои мобы, деревни и тд). Короче, как по мне, то это была бы имба.
Я даже планировал приступить к самой разработке, ибо похожих по духу модов я не очень находил. В результате идея була заброшена, так как разработка такого проекта заняла бы больше 3-4 лет (выше я вам назвал лишь пару своих идей). Ну а как итог, то я сделал рубрику на канале, где показываю сборки дп, собственного производства.
👍13👎1
В году так 2017 я очень сильно начал кайфовать от создания своих сборок модов для майна. Я особо их сам не проходил, лишь иногда делился ими на сайтах и с друзьями. Тогда датапаков ещё не было, а моды как раз хайповали.
В один момент мне так начало нравится совмещать водные моды в одну кучу, что мне пришла така идея: прохождение игры лишь под водой. Главная идея состояла в том, что игроку запрещено на долго выходить из воды (ну типа ему там жарко, сухо и тд). А вот под водой, он может свободно развиваться и лишь спустя много часов он смог бы свободно путешествовать по суше (условно в скафандре). Естественно он бы мог с самого начала по больше времени не дышать, а с прокачкой в дальнейшем вообще не требовал бы воздуха.
Читать дальше...
В один момент мне так начало нравится совмещать водные моды в одну кучу, что мне пришла така идея: прохождение игры лишь под водой. Главная идея состояла в том, что игроку запрещено на долго выходить из воды (ну типа ему там жарко, сухо и тд). А вот под водой, он может свободно развиваться и лишь спустя много часов он смог бы свободно путешествовать по суше (условно в скафандре). Естественно он бы мог с самого начала по больше времени не дышать, а с прокачкой в дальнейшем вообще не требовал бы воздуха.
Читать дальше...
👍6
Конечно же я не смог воплотить лишь чужими модами свою идею. Единственное что было, так это мод, который делал вас русалкой (это много в чём подходило, но не полностью). Как итог - я забросил идею и аж забыл. Как раз эта потом у меня всплывала при разработке призмы, но из за своего не зная многих функций дп я отказался от реализации задума. Сегодня я не думаю, что когда всё таки решусь на это, но как минимум поделился с вами идеей😁
👍5❤1
Новая версия ImprovedPotions почти закончена. Думаю ещё 1-2 недельки и будет релиз. Вместе с ней и ВИКИ для неё же.
Кстати хз делать ли обзор? Как бы там есть немного разговоров, но максимум на 6-7 мин. Я то могу его сделать, но нужно ли? Вот вам такой вопросик, если нада, то с вас "🍓" под этим постом 🤭
Кстати хз делать ли обзор? Как бы там есть немного разговоров, но максимум на 6-7 мин. Я то могу его сделать, но нужно ли? Вот вам такой вопросик, если нада, то с вас "🍓" под этим постом 🤭
🍓29❤2
У меня в планах сделать ну прям ремейк призмы, а поток ещё когда-то и пустыни. Типа реально много чего переработать и дополнить. Призма в целом вышла не полноценной из за моих малых познаний, но теперь исправлю.
Думаю через годик можна будет перейти и к совсем новому проекту. Вот там будет планка пиратов ... выше пиратов! Если на Pirate Adventures видос на пол часа и сказано о 70%, то некст будет минимум на 40 мин. Ну вот обещаю😶🌫️
Думаю через годик можна будет перейти и к совсем новому проекту. Вот там будет планка пиратов ... выше пиратов! Если на Pirate Adventures видос на пол часа и сказано о 70%, то некст будет минимум на 40 мин. Ну вот обещаю😶🌫️
👍9🔥1
Захотелось снова вернутся в гта 5 онлайн и с кайфом по фармить деньгу...
Опресор ... бум ... -170к ... чел в мирном режиме
Вот лишь после таким моментов понимаешь, что возможно ты немного повзрослел. Да, было достаточно не приятно терять валюту, но уже таких же эмоций, как это было в 2019 - нету.
А так, то сейчас играть очень кайфово. Скачал новое издание с лучшей графикой и без локера на фпс. Больше половины игроков фановые и даже без чата (вырезали твари) можно понять игрока. Короче кайф, попробуйте тоже.
Опресор ... бум ... -170к ... чел в мирном режиме
Вот лишь после таким моментов понимаешь, что возможно ты немного повзрослел. Да, было достаточно не приятно терять валюту, но уже таких же эмоций, как это было в 2019 - нету.
А так, то сейчас играть очень кайфово. Скачал новое издание с лучшей графикой и без локера на фпс. Больше половины игроков фановые и даже без чата (вырезали твари) можно понять игрока. Короче кайф, попробуйте тоже.
2👍7
ВОТ ВЕДЬ ЧЁРТ!
Раньше моей любимой игрой была Shadow of the Tomb Raider. Да и в целом серия игр Лары я обожал и всё ещё жду продолжения (полноценного, не ремейков). Тогда мне эту часть подарил друг со всеми ДЛС на др и я люто её растягивал и кайфовал каждый присед за неё. Даже так: это была первая мной пройденная игра на 100% без использования уловок с достижениями (чужие сэйвы и тд).
Сегодня мне очень тепло вспоминать эту серию, 3 года назад я даже пере проходил все три части. Сегодня конечно её место занял киберпанк, но это уже другая история.
А чёрт, ибо я так хочу в неё вернуться, но я всё ещё всё помню🫣🥸👏😵👺
Раньше моей любимой игрой была Shadow of the Tomb Raider. Да и в целом серия игр Лары я обожал и всё ещё жду продолжения (полноценного, не ремейков). Тогда мне эту часть подарил друг со всеми ДЛС на др и я люто её растягивал и кайфовал каждый присед за неё. Даже так: это была первая мной пройденная игра на 100% без использования уловок с достижениями (чужие сэйвы и тд).
Сегодня мне очень тепло вспоминать эту серию, 3 года назад я даже пере проходил все три части. Сегодня конечно её место занял киберпанк, но это уже другая история.
А чёрт, ибо я так хочу в неё вернуться, но я всё ещё всё помню🫣🥸👏😵👺
👍6😍1
Думаю у всех есть такая вещь, которую они делают в коде уже просто с привычки. Лично у меня это сразу несколько вещей, но сегодня поведаю об bee_spawn_egg.
Когда то давно версии майна прям люто хайповали, и это было круче НГ или ДР. После просмотра майнкона по 1.15 я с корешем загорелся идеей реализовать обнову в 1.14. Да, немного глупо, но тогда ждать пол года оф релиз было очень мучительно.
Сам дп вышел интересным и по сей день планирую сделать новую версию. Тогда лишь за месяц изучил больше, чем за два года. Банку, кста, всё ещё юзаю😁. Ну и пчёл я так полюбил, что с того дня в 1.15 и выше везде стал юзать именно их яйцо спавна.
Когда то давно версии майна прям люто хайповали, и это было круче НГ или ДР. После просмотра майнкона по 1.15 я с корешем загорелся идеей реализовать обнову в 1.14. Да, немного глупо, но тогда ждать пол года оф релиз было очень мучительно.
Сам дп вышел интересным и по сей день планирую сделать новую версию. Тогда лишь за месяц изучил больше, чем за два года. Банку, кста, всё ещё юзаю😁. Ну и пчёл я так полюбил, что с того дня в 1.15 и выше везде стал юзать именно их яйцо спавна.
🤓6👍2🔥1
Мне нужен новый дизайнер для ресурспаков!
Если вам интересно по работать вместе, то пишите мне в дс (Клик). Будем вместе думать и реализовывать идеи в датапаке на призму) Скинете пару своих робот, если ваш стиль мне подойдёт, то тогда схрестим шпаги🥸
Если вам интересно по работать вместе, то пишите мне в дс (Клик). Будем вместе думать и реализовывать идеи в датапаке на призму) Скинете пару своих робот, если ваш стиль мне подойдёт, то тогда схрестим шпаги🥸
👀5❤🔥1❤1🔥1