Хижена BigSTy
244 subscribers
413 photos
6 videos
1 file
71 links
Возможно канал зиро что-то скрывает?
Download Telegram
Ставки?
🔥8
Хел еа!

Правда на подставку заскамили...
🥰122
Сел подсчитал все скачивания по моим датапакам:

Prisma Craft - 9800
Incredible Desert - 5000
Pirate Adventures - 2500
Improved Potions - 1200

Призма когда то ещё на выходе сразу стала для меня хайпом. Там и видео норм набрало, и людей много скачивало.
Ну а вот пустыню сначала мало кто принял. Не очень просмотры, мало скачиваний, но много разговоров о ней. Спустя время всё таки она смогла немного вплюнутся и набрать свою аудиторию. И честно говоря, я очень этому рад)
Зелья я сразу делал с мыслю, что он не для всех. Но так уж вышло, что как раз он стал для "хоумис". Тобишь люди которые его оценили, то они как будто вместе формируют свою мини групу. Хз как это нормально описать, но мне это нравится.
Пираты просто вышли немного в неудачное время. Сегодня в след за командами идёт угасание интереса к дп. Да, сегодня наконец то есть уйма крутых вещей, которых ранее не было (для разработки), но если бы пираты выпустил условно в 2022, то это было бы 100к просмотров в лёгкую. Но на самом деле я не особо жалуюсь.
👀51
Сегодня глянул видик на апрельскую обнову и это хайп. Я никогда ранее не играл в апрельские версии (так чтобы проходить), но в эту можна было бы когда то попробовать. Моджанги красавцы, ставлю лайк.

А ещё она очень похожа на версию с миллионами миров, но эта однозначно круче.
🍌11
Посмотрел фильм ... не стоит идти в кинотеатр, дождитесь пиратки.

I ... am BigSTy!
10😢4🔥1
-300 грн чуваки!...

Гоя надули, я хотел пчёлку, а там фул рандом оказался🫠
😁11🌚1🌭1
Вот после мини гаста у мене совсем стёрлась грань "ванильности". Теперь буквально в голове становится достаточно реальным мини пет скорпиона из дп на пустыню. Ранее я его придумал как прикольная мими смешнявка, а теперь он выглядит более реальным. С одной стороны это круто, что граница дозволенности майна становится всё больше, но с другой стороны, а стоит ли оно? Типа, а нужно ли было прикасаться к гасту как раз для такой идеи? Теперь условный дельфин или фантом может стать вариацией транспорта. А что вы сделаете, я так вижу!

Немного вони вам изложил)
👍8👻1
Ближайший месяц ничё делать не буду. Ща сначала сессию закрою, а потом залечу в лас оф есс 2 и год оф вар второй. Хочу зачилиться и быть на раслабоне. Я конечно делаю там раз в неделю порт\ремастер дп на зелья, но ждать думаю ещё нормально придётся.
👍9👎2
Сегодня каналу на ютабе стукнуло 9 лет🫡
🤗20👍5👏2🔥1
Недавно пришла мысль в голову, что я когда то хотел сделать "идеальною сборку" для майна. Она бы делала игру именно такой, как я хочу, а запросы у меня не очень маленькие)

Из самого простого, так это: спальные мешки (с прочностью и кулдауном на использование (скорее айтем, чем блок) ), возможность пройти игру лишь под водой, расширенный мир над облаками (свои мобы, деревни и тд). Короче, как по мне, то это была бы имба.

Я даже планировал приступить к самой разработке, ибо похожих по духу модов я не очень находил. В результате идея була заброшена, так как разработка такого проекта заняла бы больше 3-4 лет (выше я вам назвал лишь пару своих идей). Ну а как итог, то я сделал рубрику на канале, где показываю сборки дп, собственного производства.
👍13👎1
Oh nooo!
My second name...
😭101
В году так 2017 я очень сильно начал кайфовать от создания своих сборок модов для майна. Я особо их сам не проходил, лишь иногда делился ими на сайтах и с друзьями. Тогда датапаков ещё не было, а моды как раз хайповали.

В один момент мне так начало нравится совмещать водные моды в одну кучу, что мне пришла така идея: прохождение игры лишь под водой. Главная идея состояла в том, что игроку запрещено на долго выходить из воды (ну типа ему там жарко, сухо и тд). А вот под водой, он может свободно развиваться и лишь спустя много часов он смог бы свободно путешествовать по суше (условно в скафандре). Естественно он бы мог с самого начала по больше времени не дышать, а с прокачкой в дальнейшем вообще не требовал бы воздуха.

Читать дальше...
👍6
Конечно же я не смог воплотить лишь чужими модами свою идею. Единственное что было, так это мод, который делал вас русалкой (это много в чём подходило, но не полностью). Как итог - я забросил идею и аж забыл. Как раз эта потом у меня всплывала при разработке призмы, но из за своего не зная многих функций дп я отказался от реализации задума. Сегодня я не думаю, что когда всё таки решусь на это, но как минимум поделился с вами идеей😁
👍51
Новая версия ImprovedPotions почти закончена. Думаю ещё 1-2 недельки и будет релиз. Вместе с ней и ВИКИ для неё же.

Кстати хз делать ли обзор? Как бы там есть немного разговоров, но максимум на 6-7 мин. Я то могу его сделать, но нужно ли? Вот вам такой вопросик, если нада, то с вас "🍓" под этим постом 🤭
🍓292
Думаю завтра будет непосредственно так званый обзор видео формата на площадке просмотра видео роликов ютуб
👍51
Через часик релиз🤭
🔥9
У меня в планах сделать ну прям ремейк призмы, а поток ещё когда-то и пустыни. Типа реально много чего переработать и дополнить. Призма в целом вышла не полноценной из за моих малых познаний, но теперь исправлю.

Думаю через годик можна будет перейти и к совсем новому проекту. Вот там будет планка пиратов ... выше пиратов! Если на Pirate Adventures видос на пол часа и сказано о 70%, то некст будет минимум на 40 мин. Ну вот обещаю😶‍🌫️
👍9🔥1
Захотелось снова вернутся в гта 5 онлайн и с кайфом по фармить деньгу...

Опресор ... бум ... -170к ... чел в мирном режиме

Вот лишь после таким моментов понимаешь, что возможно ты немного повзрослел. Да, было достаточно не приятно терять валюту, но уже таких же эмоций, как это было в 2019 - нету.

А так, то сейчас играть очень кайфово. Скачал новое издание с лучшей графикой и без локера на фпс. Больше половины игроков фановые и даже без чата (вырезали твари) можно понять игрока. Короче кайф, попробуйте тоже.
2👍7
не пон....

кастомный gui теперь бб?
🤔9❤‍🔥1