Хижена BigSTy
244 subscribers
413 photos
6 videos
1 file
71 links
Возможно канал зиро что-то скрывает?
Download Telegram
Релизнул вторую версию пиратов для 1.21.4. Вроде всё что меня не устраивало подправил, весь патчноут ниже. Возвращаться к этому проекту ещё не скоро буду, так что наслаждайтесь!

• Исправлена мерцающая текстура клеток.
• Исправлена текстура пиратского сундука.
• Исправлена текстура капитана пиратов.
• Уменьшен шанс ломания золотой чаши.
• Чаша теперь убирает лишь негативные эффекты, оставляя положительные.
• Исправлен файл uninstall.
• Исправлен баг со стойкой для свеч при использовании зажигалки. Теперь она ломается.
• Звон больше не ломается на игроке в креативе и спектаторе.
• Полностью переработана работа системы алкоголя. За счёт этого было исправлено несколько багов, включая и визуальные. Функционал остался всё тем же.
• Изменена прочность мушкета, с 465 на 232.
• Изменена прочность пистоля, с 280 на 180.
• Свечу теперь можно поджигать огненным шаром.
• В клетке на Бухте пиратов теперь находится случайный попугай.
• Изменена прочность ботинков русалки, с 255 на 91.
• Исправлен баг с пушкой при использовании зажигалки. Теперь она ломается.
• В доме мясника на Бухте пиратов тепер спавнятся две свиньи.
• Исправлен визуальный баг с открытием пиратского сундука.
• Изменена система установки блоков.
• Улучшена визуальная установка блока.
• Добавлен блок луски русалки. Крафтится из 4 штук луски.
• Исправлена текстура золотого черепа.
• Добавлена новая книга в сундуке на Летучем Голландце.

https://modrinth.com/datapack/pirate-adventures/version/1.1
3🔥10
Гля чё подарили🤤
13👍5🔥1
I am ... Steve
🔥131
Они реально добавят ... гаста питомца?
🤣12
Ставки?
🔥8
Хел еа!

Правда на подставку заскамили...
🥰122
Сел подсчитал все скачивания по моим датапакам:

Prisma Craft - 9800
Incredible Desert - 5000
Pirate Adventures - 2500
Improved Potions - 1200

Призма когда то ещё на выходе сразу стала для меня хайпом. Там и видео норм набрало, и людей много скачивало.
Ну а вот пустыню сначала мало кто принял. Не очень просмотры, мало скачиваний, но много разговоров о ней. Спустя время всё таки она смогла немного вплюнутся и набрать свою аудиторию. И честно говоря, я очень этому рад)
Зелья я сразу делал с мыслю, что он не для всех. Но так уж вышло, что как раз он стал для "хоумис". Тобишь люди которые его оценили, то они как будто вместе формируют свою мини групу. Хз как это нормально описать, но мне это нравится.
Пираты просто вышли немного в неудачное время. Сегодня в след за командами идёт угасание интереса к дп. Да, сегодня наконец то есть уйма крутых вещей, которых ранее не было (для разработки), но если бы пираты выпустил условно в 2022, то это было бы 100к просмотров в лёгкую. Но на самом деле я не особо жалуюсь.
👀51
Сегодня глянул видик на апрельскую обнову и это хайп. Я никогда ранее не играл в апрельские версии (так чтобы проходить), но в эту можна было бы когда то попробовать. Моджанги красавцы, ставлю лайк.

А ещё она очень похожа на версию с миллионами миров, но эта однозначно круче.
🍌11
Посмотрел фильм ... не стоит идти в кинотеатр, дождитесь пиратки.

I ... am BigSTy!
10😢4🔥1
-300 грн чуваки!...

Гоя надули, я хотел пчёлку, а там фул рандом оказался🫠
😁11🌚1🌭1
Вот после мини гаста у мене совсем стёрлась грань "ванильности". Теперь буквально в голове становится достаточно реальным мини пет скорпиона из дп на пустыню. Ранее я его придумал как прикольная мими смешнявка, а теперь он выглядит более реальным. С одной стороны это круто, что граница дозволенности майна становится всё больше, но с другой стороны, а стоит ли оно? Типа, а нужно ли было прикасаться к гасту как раз для такой идеи? Теперь условный дельфин или фантом может стать вариацией транспорта. А что вы сделаете, я так вижу!

Немного вони вам изложил)
👍8👻1
Ближайший месяц ничё делать не буду. Ща сначала сессию закрою, а потом залечу в лас оф есс 2 и год оф вар второй. Хочу зачилиться и быть на раслабоне. Я конечно делаю там раз в неделю порт\ремастер дп на зелья, но ждать думаю ещё нормально придётся.
👍9👎2
Сегодня каналу на ютабе стукнуло 9 лет🫡
🤗20👍5👏2🔥1
Недавно пришла мысль в голову, что я когда то хотел сделать "идеальною сборку" для майна. Она бы делала игру именно такой, как я хочу, а запросы у меня не очень маленькие)

Из самого простого, так это: спальные мешки (с прочностью и кулдауном на использование (скорее айтем, чем блок) ), возможность пройти игру лишь под водой, расширенный мир над облаками (свои мобы, деревни и тд). Короче, как по мне, то это была бы имба.

Я даже планировал приступить к самой разработке, ибо похожих по духу модов я не очень находил. В результате идея була заброшена, так как разработка такого проекта заняла бы больше 3-4 лет (выше я вам назвал лишь пару своих идей). Ну а как итог, то я сделал рубрику на канале, где показываю сборки дп, собственного производства.
👍13👎1
Oh nooo!
My second name...
😭101