А вот и вторая партия концептов. Если получится на собирать, то будет ещё 3 часть, но уже по меньше.
Если что, то я их сейчас не делаю, а лишь нахожу на пк. Они были нужны во время разработки для +- общего стиля и понимания, что нужно сделать.
Если что, то я их сейчас не делаю, а лишь нахожу на пк. Они были нужны во время разработки для +- общего стиля и понимания, что нужно сделать.
🔥9
Ашалеть, какие же большие цифры на этих ваших тикитаках и шортах🫢 Буквально за пол часика 300-400 как и ничего особенного
🔥11