ПИРАТЫ РЕЛИЗНУЛИСЬ!
https://www.youtube.com/watch?v=7SKg7kA-o4E
Сегодня мы все пишем новую и очень большую историю. То на сколько она будет интересно зависит только от вас. Попрошу от всей души скинуть видик своим друзьям, везде о нём говорить и в целом помогать продвигать проект.
Заранее всем большущие спасибо. А также отдельное спасибо bth123, Iva, Antoha256M, JustJabka и Ellfeni.
https://www.youtube.com/watch?v=7SKg7kA-o4E
Сегодня мы все пишем новую и очень большую историю. То на сколько она будет интересно зависит только от вас. Попрошу от всей души скинуть видик своим друзьям, везде о нём говорить и в целом помогать продвигать проект.
Заранее всем большущие спасибо. А также отдельное спасибо bth123, Iva, Antoha256M, JustJabka и Ellfeni.
YouTube
ПИРАТСКОЕ Обновление в Майнкрафт | ДатаПак | Pirate Adventures
ДатаПак, который уже даже не похож на обычную модификацию. В этом обзоре вы узнаете основные моменты про данный проект. Вперёд пираты!
Телеграм канал - https://t.me/bigsty1
Дискорд сервер - https://discord.gg/KZaHf2Wk9K
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
…
Телеграм канал - https://t.me/bigsty1
Дискорд сервер - https://discord.gg/KZaHf2Wk9K
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
…
🎉10❤1
Попрошу буквально КАЖДОГО, кто посмотрел его, написать хоть один комментарий с несколькими словами! Это очень сильно поможет🫶
Также не забывайте делиться им с друзьями. Всем большущее спасибо)
Также не забывайте делиться им с друзьями. Всем большущее спасибо)
👍6
По статистике с видео всё плохо (кроме времени просмотра, но тут и так понятно😏), так что проблема 100% с убитой статой ютуба. Ну ничё, я если что не унываю, он успеет стать популярным. Всё ещё рассчитываю на вашу помощь по продвижению, которая как никогда нужна.
Кстати на протяжении недели буду сюда закидывать всякие наработки, интересные истории и рефересны по датапаку. Уверен будет очень интересно взглянуть на разработку с другой стороны🤭
Кстати на протяжении недели буду сюда закидывать всякие наработки, интересные истории и рефересны по датапаку. Уверен будет очень интересно взглянуть на разработку с другой стороны🤭
😢6🤨3❤2
Я наверное должен был типа поздравление какое то написать, но всё это такой бул шыт...
Желаю чтобы сердце билось и джуджун стоял, а всё другое как то само.
Желаю чтобы сердце билось и джуджун стоял, а всё другое как то само.
🔥10🕊3❤🔥2
Продолжаем хайпить на пиратах! Сегодня я вам покажу референсы и процес разработки ресурспака. Можете просто листать и разглядывать весь процесс. Это лишь первая часть, будет минимум ещё 1-2.
Напомню, что помимо меня рп также делали bth123 и Iva. Оба сделали очень большой вклад и терпели мои хотелки😎 Ссылки на них есть на вики.
Напомню, что помимо меня рп также делали bth123 и Iva. Оба сделали очень большой вклад и терпели мои хотелки😎 Ссылки на них есть на вики.
🔥8🍌1
А вот и вторая партия концептов. Если получится на собирать, то будет ещё 3 часть, но уже по меньше.
Если что, то я их сейчас не делаю, а лишь нахожу на пк. Они были нужны во время разработки для +- общего стиля и понимания, что нужно сделать.
Если что, то я их сейчас не делаю, а лишь нахожу на пк. Они были нужны во время разработки для +- общего стиля и понимания, что нужно сделать.
🔥9