Хижена BigSTy
244 subscribers
413 photos
6 videos
1 file
71 links
Возможно канал зиро что-то скрывает?
Download Telegram
Я УЖЕ НА ФИНАЛЬНОМ ЭТАПЕ МОНТАЖА!!!

Ещё буквально 2-3 дня и самый большой, самый интересный, самый красивый видик будет готов. Превью я также практически закончил. Кстати оно также стало самым сложным в создании за весь свой опыт. Ну а ВИКИ там осталось делать фигню, так что можна сказать, что я практически справился. Прошедшую неделю я сидел практически не вылезая из компа, но нужно ещё чуть-чуть.

Я думаю где то недельку или больше я буду люто хайпить и пиарить всякие штуки связанными с дп. Думаю вам будет интересно взглянуть на некоторые вещи, даже после релиза🥸🥸
🔥14
Понедельник, ровно в обед
15🔥13
today was a good day...
10👏8🔥3
Ваааа, ещё полчаса!!!! Бегом ставить будильник ⏰️ ⏰️ ⏰️
🔥9
ПИРАТЫ РЕЛИЗНУЛИСЬ!
https://www.youtube.com/watch?v=7SKg7kA-o4E

Сегодня мы все пишем новую и очень большую историю. То на сколько она будет интересно зависит только от вас. Попрошу от всей души скинуть видик своим друзьям, везде о нём говорить и в целом помогать продвигать проект.

Заранее всем большущие спасибо. А также отдельное спасибо bth123, Iva, Antoha256M, JustJabka и Ellfeni.
🎉101
Попрошу буквально КАЖДОГО, кто посмотрел его, написать хоть один комментарий с несколькими словами! Это очень сильно поможет🫶

Также не забывайте делиться им с друзьями. Всем большущее спасибо)
👍6
По статистике с видео всё плохо (кроме времени просмотра, но тут и так понятно😏), так что проблема 100% с убитой статой ютуба. Ну ничё, я если что не унываю, он успеет стать популярным. Всё ещё рассчитываю на вашу помощь по продвижению, которая как никогда нужна.

Кстати на протяжении недели буду сюда закидывать всякие наработки, интересные истории и рефересны по датапаку. Уверен будет очень интересно взглянуть на разработку с другой стороны🤭
😢6🤨32
Я наверное должен был типа поздравление какое то написать, но всё это такой бул шыт...

Желаю чтобы сердце билось и джуджун стоял, а всё другое как то само.
🔥10🕊3❤‍🔥2
Продолжаем хайпить на пиратах! Сегодня я вам покажу референсы и процес разработки ресурспака. Можете просто листать и разглядывать весь процесс. Это лишь первая часть, будет минимум ещё 1-2.

Напомню, что помимо меня рп также делали bth123 и Iva. Оба сделали очень большой вклад и терпели мои хотелки😎 Ссылки на них есть на вики.
🔥8🍌1
А вот и вторая партия концептов. Если получится на собирать, то будет ещё 3 часть, но уже по меньше.

Если что, то я их сейчас не делаю, а лишь нахожу на пк. Они были нужны во время разработки для +- общего стиля и понимания, что нужно сделать.
🔥9