Забавный факт: толи для более простого кода, толи так разрабам было плевать, но картины в майне не имеют норм точки размещения. У меня в одной структуре есть картина, которая нацелена на показ одной механики. Ранее я просто закидывал структуру и каждый раз был какой то рандом с её установкой. Она могла как установиться, так и выпасть (90% случая). Я этим занялся и узнал, что когда в структуре или в вашем домике есть картина >= 2на2 блока, то тогда майн пользуется не целыми числами координат из нбт. Формально, в вашем домике на это плевать, ибо она уже размещена и он лишь отгружает её и наоборот, но вот при генерации это уже становится критично. В моём случае мне нужно было конкретное место и даже минимальное отклонение на 1 блок в сторону сразу ломало б её. Я это решил, но теперь становится понятно, почему НИГДЕ в выживании мы не можем встретить картин. Возможно это не основная причина их отсутствия, но всё равно интересная штука.
P.S. приложенная картина не является описанной выше, но она также есть в дп😏
P.S. приложенная картина не является описанной выше, но она также есть в дп😏
🤔9👍1👨💻1
Вопрос к знатокам: если я условно сделаю собственный сайт вики и просто его запущу на гит-хабе, то нормальная штука будет? ранее подобным игрался лишь с чем-то маленьким и не серьёзным. Меня интересует, будет ли он сносно работать с не маленьким сайтом и условно держаться без остановки годик-второй.
а?
а?
👍10🍌2
Скорее всего я этот пост посчу уже на следующий день, так что читайте всё как от 12 числа.
Я люблю черпать идеи для дп из всяких фильмов и игр. Через что не юзать идеи с ассасинов было бы глупо. Я небольшой фанат серии, которому невероятно сильно понравилась часть про Египет. Как вы понимаете, для дп desert я брал там идеи, но также есть игра про пиратов (Black Flag). Я её очень много раз с 10 лет. Чтобы сделать свой дп имбой, то я пересмотрел всех пиратов карибского моря и прошёл ассасина. Было это буквально в начале года и заняло 26 часов, что для меня много (7 лет игры КС у меня = 1900). Так вот ... ЛИШЬ СПУСТЯ 11 ЛЕТ ОНИ ДОБАВИЛИ АТЧИВКИ. Я такой человек, что для меня они второй смысл играть в игру, ибо этот односекундный звук получения как наркотик, я серьёзно. Максимально обидно ещё и то, что не хватило мне всего лишь 1 года, до этого патча.
Ну что тут сказать ... контора педагогов. Придётся когда то ещё раз пере пройти, но вот с юнити я никогда в жизни не решусь это сделать. Уж слишком она душная.
Я люблю черпать идеи для дп из всяких фильмов и игр. Через что не юзать идеи с ассасинов было бы глупо. Я небольшой фанат серии, которому невероятно сильно понравилась часть про Египет. Как вы понимаете, для дп desert я брал там идеи, но также есть игра про пиратов (Black Flag). Я её очень много раз с 10 лет. Чтобы сделать свой дп имбой, то я пересмотрел всех пиратов карибского моря и прошёл ассасина. Было это буквально в начале года и заняло 26 часов, что для меня много (7 лет игры КС у меня = 1900). Так вот ... ЛИШЬ СПУСТЯ 11 ЛЕТ ОНИ ДОБАВИЛИ АТЧИВКИ. Я такой человек, что для меня они второй смысл играть в игру, ибо этот односекундный звук получения как наркотик, я серьёзно. Максимально обидно ещё и то, что не хватило мне всего лишь 1 года, до этого патча.
Ну что тут сказать ... контора педагогов. Придётся когда то ещё раз пере пройти, но вот с юнити я никогда в жизни не решусь это сделать. Уж слишком она душная.
👍5❤1👎1👏1🌚1
Уже второй видик нифига не набирает. Может вы ждёте что то конкретное, или это ютуб душит?
😭13
наконец то дописал сценарий, это походу будет самый длинный видос на канале. Вики уже также на 60% готово и я уже немогу дождаться релиза.
Я это потом ещё раз повторю, но вот что я от вас попрошу: когда пак выйдет, то скиньте его всем друзьям, рассказывайте знакомым и тд. Я в этот проект влил все свои силы. Помню, как пустыня стала (немного) популярной в круге датапакеров, но только как тема для разговоров. Но вот видео о ней, или просмотры на сайтах были не очень. Тогда мне было достаточно лишь разговоров, но в этот раз я хочу немного большего. Буду невероятно рад, если видео соберёт за годик хоть 10к просмотров и о дп будут знать люди. Надеюсь вы поддержите в нужный момент🥲
Я это потом ещё раз повторю, но вот что я от вас попрошу: когда пак выйдет, то скиньте его всем друзьям, рассказывайте знакомым и тд. Я в этот проект влил все свои силы. Помню, как пустыня стала (немного) популярной в круге датапакеров, но только как тема для разговоров. Но вот видео о ней, или просмотры на сайтах были не очень. Тогда мне было достаточно лишь разговоров, но в этот раз я хочу немного большего. Буду невероятно рад, если видео соберёт за годик хоть 10к просмотров и о дп будут знать люди. Надеюсь вы поддержите в нужный момент🥲
❤10🔥1
я уже записал аудио по сценарию, и это пиздос. Нужно как то это всё переслушать и по вырезать лишние моменты. В итоге надеюсь добиться хоть 30 мин, ибо я ещё без голоса планировал делать вставки в видео, а это ещё 3-4 мин.
АШАЛЕЬТЬ, а самое главное, что я даже не всё в видео покажу!!!!! Парни, это новая эра датапаков, отвечаю!
АШАЛЕЬТЬ, а самое главное, что я даже не всё в видео покажу!!!!! Парни, это новая эра датапаков, отвечаю!
👍8🤯4❤1
Я УЖЕ НА ФИНАЛЬНОМ ЭТАПЕ МОНТАЖА!!!
Ещё буквально 2-3 дня и самый большой, самый интересный, самый красивый видик будет готов. Превью я также практически закончил. Кстати оно также стало самым сложным в создании за весь свой опыт. Ну а ВИКИ там осталось делать фигню, так что можна сказать, что я практически справился. Прошедшую неделю я сидел практически не вылезая из компа, но нужно ещё чуть-чуть.
Я думаю где то недельку или больше я буду люто хайпить и пиарить всякие штуки связанными с дп. Думаю вам будет интересно взглянуть на некоторые вещи, даже после релиза🥸🥸
Ещё буквально 2-3 дня и самый большой, самый интересный, самый красивый видик будет готов. Превью я также практически закончил. Кстати оно также стало самым сложным в создании за весь свой опыт. Ну а ВИКИ там осталось делать фигню, так что можна сказать, что я практически справился. Прошедшую неделю я сидел практически не вылезая из компа, но нужно ещё чуть-чуть.
Я думаю где то недельку или больше я буду люто хайпить и пиарить всякие штуки связанными с дп. Думаю вам будет интересно взглянуть на некоторые вещи, даже после релиза🥸🥸
🔥14
ПИРАТЫ РЕЛИЗНУЛИСЬ!
https://www.youtube.com/watch?v=7SKg7kA-o4E
Сегодня мы все пишем новую и очень большую историю. То на сколько она будет интересно зависит только от вас. Попрошу от всей души скинуть видик своим друзьям, везде о нём говорить и в целом помогать продвигать проект.
Заранее всем большущие спасибо. А также отдельное спасибо bth123, Iva, Antoha256M, JustJabka и Ellfeni.
https://www.youtube.com/watch?v=7SKg7kA-o4E
Сегодня мы все пишем новую и очень большую историю. То на сколько она будет интересно зависит только от вас. Попрошу от всей души скинуть видик своим друзьям, везде о нём говорить и в целом помогать продвигать проект.
Заранее всем большущие спасибо. А также отдельное спасибо bth123, Iva, Antoha256M, JustJabka и Ellfeni.
YouTube
ПИРАТСКОЕ Обновление в Майнкрафт | ДатаПак | Pirate Adventures
ДатаПак, который уже даже не похож на обычную модификацию. В этом обзоре вы узнаете основные моменты про данный проект. Вперёд пираты!
Телеграм канал - https://t.me/bigsty1
Дискорд сервер - https://discord.gg/KZaHf2Wk9K
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
…
Телеграм канал - https://t.me/bigsty1
Дискорд сервер - https://discord.gg/KZaHf2Wk9K
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
…
🎉10❤1
Попрошу буквально КАЖДОГО, кто посмотрел его, написать хоть один комментарий с несколькими словами! Это очень сильно поможет🫶
Также не забывайте делиться им с друзьями. Всем большущее спасибо)
Также не забывайте делиться им с друзьями. Всем большущее спасибо)
👍6
По статистике с видео всё плохо (кроме времени просмотра, но тут и так понятно😏), так что проблема 100% с убитой статой ютуба. Ну ничё, я если что не унываю, он успеет стать популярным. Всё ещё рассчитываю на вашу помощь по продвижению, которая как никогда нужна.
Кстати на протяжении недели буду сюда закидывать всякие наработки, интересные истории и рефересны по датапаку. Уверен будет очень интересно взглянуть на разработку с другой стороны🤭
Кстати на протяжении недели буду сюда закидывать всякие наработки, интересные истории и рефересны по датапаку. Уверен будет очень интересно взглянуть на разработку с другой стороны🤭
😢6🤨3❤2
Я наверное должен был типа поздравление какое то написать, но всё это такой бул шыт...
Желаю чтобы сердце билось и джуджун стоял, а всё другое как то само.
Желаю чтобы сердце билось и джуджун стоял, а всё другое как то само.
🔥10🕊3❤🔥2
Продолжаем хайпить на пиратах! Сегодня я вам покажу референсы и процес разработки ресурспака. Можете просто листать и разглядывать весь процесс. Это лишь первая часть, будет минимум ещё 1-2.
Напомню, что помимо меня рп также делали bth123 и Iva. Оба сделали очень большой вклад и терпели мои хотелки😎 Ссылки на них есть на вики.
Напомню, что помимо меня рп также делали bth123 и Iva. Оба сделали очень большой вклад и терпели мои хотелки😎 Ссылки на них есть на вики.
🔥8🍌1