Хижена BigSTy
244 subscribers
413 photos
6 videos
1 file
71 links
Возможно канал зиро что-то скрывает?
Download Telegram
Ашалеть! После релиза датапака "PrismaCraft" я решил, что спустя там годик или два соберу больше идей и выпущу вторую версию. Ну и конечно было в планах тем самым и портировать на новые версии. Прошло уже 3,5 года, но я думаю всё таки сделаю задуманное (жесть это давно было).

Короче сегодня увидел это видео и автор прям 1 в 1 реализовал мою идею с поселениями под водой. Забавно ещё и то, что его видео вышло спустя пол года после моего. Неймоверные совпадения. В общем, если в будущем призма 2.0 будет иметь схожие черты с этим модом, то я не специально😁

Мод: https://www.youtube.com/watch?v=ALVU7vY95C0&ab_channel=NOCUBE
👍5🔥21
Йоу
👍5🔥3😱2🤡1
Обновил проц чисто ради того, чтобы улучшить битрейт и в целом качество видео. Думаю каждый видел артефакты при движении в моих видиксах. Заганять про кодеки и форматы я не буду, но лишь скажу, что теперь будет в 2 раза круче. Ранее я не мог подобное делать из за упора в проц, но теперь стало лучше.

Также в эту суботу будет ТОП 5 КОМАНД, так что увидите результат. И кста, подарите мне кто-то RTX 4070ti, я хочу алана вейка второго пройти, а эта тварь тянет лишь на низко-средних😢
👍71
Парни, там просмотры мега упали, так что вот что я предлагаю: заходим на видос, смотрим 30 сёк и пише комментарий "абаюдна". Уверен, что это поможет хоть немного. Всех кто так сделает буду очень благодарить и лайкну коммент 👉🏿👈🏿
❤‍🔥11
Забавный факт: толи для более простого кода, толи так разрабам было плевать, но картины в майне не имеют норм точки размещения. У меня в одной структуре есть картина, которая нацелена на показ одной механики. Ранее я просто закидывал структуру и каждый раз был какой то рандом с её установкой. Она могла как установиться, так и выпасть (90% случая). Я этим занялся и узнал, что когда в структуре или в вашем домике есть картина >= 2на2 блока, то тогда майн пользуется не целыми числами координат из нбт. Формально, в вашем домике на это плевать, ибо она уже размещена и он лишь отгружает её и наоборот, но вот при генерации это уже становится критично. В моём случае мне нужно было конкретное место и даже минимальное отклонение на 1 блок в сторону сразу ломало б её. Я это решил, но теперь становится понятно, почему НИГДЕ в выживании мы не можем встретить картин. Возможно это не основная причина их отсутствия, но всё равно интересная штука.

P.S. приложенная картина не является описанной выше, но она также есть в дп😏
🤔9👍1👨‍💻1
ХАХАХХАХА. Боже, я такую смешнявку нашёл на компе, при чём этот скрин с 6 июля 2022 года. Ашалееееть.....

Если вы что то не поняли, то тогда вы не супер локале переменная🥸
😁12🤣2🕊1
Йоу, я уже на стадии полировки и тестирования своего невероятно-превосходно-галактического датапака. ДО НОВОГО ГОДА БУДЕМ ИГРАТЬ С ПИРАТАМИ!!!
14🔥2🍾1
Вопрос к знатокам: если я условно сделаю собственный сайт вики и просто его запущу на гит-хабе, то нормальная штука будет? ранее подобным игрался лишь с чем-то маленьким и не серьёзным. Меня интересует, будет ли он сносно работать с не маленьким сайтом и условно держаться без остановки годик-второй.

а?
👍10🍌2
На этой неделе точно будет видева, обещаю. Также я уже начал делать ВИКИ, в чём также преуспеваю, ну и ещё сценарий для видео по Пиратам также где-то на 40% готов. По понятным причинам я там всё не буду показывать, но даже так думаю выйдет минимум на 15 мин.
👍6
Скорее всего я этот пост посчу уже на следующий день, так что читайте всё как от 12 числа.

Я люблю черпать идеи для дп из всяких фильмов и игр. Через что не юзать идеи с ассасинов было бы глупо. Я небольшой фанат серии, которому невероятно сильно понравилась часть про Египет. Как вы понимаете, для дп desert я брал там идеи, но также есть игра про пиратов (Black Flag). Я её очень много раз с 10 лет. Чтобы сделать свой дп имбой, то я пересмотрел всех пиратов карибского моря и прошёл ассасина. Было это буквально в начале года и заняло 26 часов, что для меня много (7 лет игры КС у меня = 1900). Так вот ... ЛИШЬ СПУСТЯ 11 ЛЕТ ОНИ ДОБАВИЛИ АТЧИВКИ. Я такой человек, что для меня они второй смысл играть в игру, ибо этот односекундный звук получения как наркотик, я серьёзно. Максимально обидно ещё и то, что не хватило мне всего лишь 1 года, до этого патча.

Ну что тут сказать ... контора педагогов. Придётся когда то ещё раз пере пройти, но вот с юнити я никогда в жизни не решусь это сделать. Уж слишком она душная.
👍51👎1👏1🌚1
Уже второй видик нифига не набирает. Может вы ждёте что то конкретное, или это ютуб душит?
😭13
наконец то дописал сценарий, это походу будет самый длинный видос на канале. Вики уже также на 60% готово и я уже немогу дождаться релиза.

Я это потом ещё раз повторю, но вот что я от вас попрошу: когда пак выйдет, то скиньте его всем друзьям, рассказывайте знакомым и тд. Я в этот проект влил все свои силы. Помню, как пустыня стала (немного) популярной в круге датапакеров, но только как тема для разговоров. Но вот видео о ней, или просмотры на сайтах были не очень. Тогда мне было достаточно лишь разговоров, но в этот раз я хочу немного большего. Буду невероятно рад, если видео соберёт за годик хоть 10к просмотров и о дп будут знать люди. Надеюсь вы поддержите в нужный момент🥲
10🔥1
я уже записал аудио по сценарию, и это пиздос. Нужно как то это всё переслушать и по вырезать лишние моменты. В итоге надеюсь добиться хоть 30 мин, ибо я ещё без голоса планировал делать вставки в видео, а это ещё 3-4 мин.

АШАЛЕЬТЬ, а самое главное, что я даже не всё в видео покажу!!!!! Парни, это новая эра датапаков, отвечаю!
👍8🤯41
Я УЖЕ НА ФИНАЛЬНОМ ЭТАПЕ МОНТАЖА!!!

Ещё буквально 2-3 дня и самый большой, самый интересный, самый красивый видик будет готов. Превью я также практически закончил. Кстати оно также стало самым сложным в создании за весь свой опыт. Ну а ВИКИ там осталось делать фигню, так что можна сказать, что я практически справился. Прошедшую неделю я сидел практически не вылезая из компа, но нужно ещё чуть-чуть.

Я думаю где то недельку или больше я буду люто хайпить и пиарить всякие штуки связанными с дп. Думаю вам будет интересно взглянуть на некоторые вещи, даже после релиза🥸🥸
🔥14
Понедельник, ровно в обед
15🔥13
today was a good day...
10👏8🔥3
Ваааа, ещё полчаса!!!! Бегом ставить будильник ⏰️ ⏰️ ⏰️
🔥9
ПИРАТЫ РЕЛИЗНУЛИСЬ!
https://www.youtube.com/watch?v=7SKg7kA-o4E

Сегодня мы все пишем новую и очень большую историю. То на сколько она будет интересно зависит только от вас. Попрошу от всей души скинуть видик своим друзьям, везде о нём говорить и в целом помогать продвигать проект.

Заранее всем большущие спасибо. А также отдельное спасибо bth123, Iva, Antoha256M, JustJabka и Ellfeni.
🎉101
Попрошу буквально КАЖДОГО, кто посмотрел его, написать хоть один комментарий с несколькими словами! Это очень сильно поможет🫶

Также не забывайте делиться им с друзьями. Всем большущее спасибо)
👍6