Сегодня сел портировать дп на 1.21.3. Я наверное уже буду релизить на неё, а когда выйдет 1.21.4, то уже когда то ещё раз портирую. Уже буквально 3 раз переписую некоторые вещи, что очень сильно бесит.
Кстати сегодня посмотрел своё же видео последнее. Я редко смотрю его перед релизом, ибо уже устаёшь от себя ещё на этапе монтажа. Но посмотрев буквально 2 мин я поймал такой лютый вайб. Если не буду лениться, то ждите зимой много видео (если датапак не заберёт всё время).
Кстати сегодня посмотрел своё же видео последнее. Я редко смотрю его перед релизом, ибо уже устаёшь от себя ещё на этапе монтажа. Но посмотрев буквально 2 мин я поймал такой лютый вайб. Если не буду лениться, то ждите зимой много видео (если датапак не заберёт всё время).
👍8❤3
Хз как это работает, но всегда возвращаясь к своему же коду спустя там условно пару месяцев, то ловишь себя на том, что это можно было написать в раза 3 лучше. Зачастую подобное можно исправить с энтузиазмом первые пол года, но потом уже ТААААКОООООЙ болт на это ставишь, что страшно говорить🫣
Сейчас я пытаюсь вернуть статистику канала в норму, ибо выпускать видео по такому проекту с плохими просмотрами не хочется. Камбэкич в деле👀
Сейчас я пытаюсь вернуть статистику канала в норму, ибо выпускать видео по такому проекту с плохими просмотрами не хочется. Камбэкич в деле👀
👍15❤1❤🔥1🔥1👀1
Ашалеть! После релиза датапака "PrismaCraft" я решил, что спустя там годик или два соберу больше идей и выпущу вторую версию. Ну и конечно было в планах тем самым и портировать на новые версии. Прошло уже 3,5 года, но я думаю всё таки сделаю задуманное (жесть это давно было).
Короче сегодня увидел это видео и автор прям 1 в 1 реализовал мою идею с поселениями под водой. Забавно ещё и то, что его видео вышло спустя пол года после моего. Неймоверные совпадения. В общем, если в будущем призма 2.0 будет иметь схожие черты с этим модом, то я не специально😁
Мод: https://www.youtube.com/watch?v=ALVU7vY95C0&ab_channel=NOCUBE
Короче сегодня увидел это видео и автор прям 1 в 1 реализовал мою идею с поселениями под водой. Забавно ещё и то, что его видео вышло спустя пол года после моего. Неймоверные совпадения. В общем, если в будущем призма 2.0 будет иметь схожие черты с этим модом, то я не специально😁
Мод: https://www.youtube.com/watch?v=ALVU7vY95C0&ab_channel=NOCUBE
YouTube
NOCUBE'S SEA DWELLERS - МОРСКИЕ ДЕРЕВНИ И ПОДВОДНЫЕ ЖИТЕЛИ - МЕРМОРФЫ ОБЗОР МОДА НА МАЙНКРАФТ ГАЙД
Донат https://www.donationalerts.com/r/nocube
[Описание]
В этом видео у нас обзор на мод на майнкрафт, а так же это, самый лучший мод на новые версии minecraft!
Как только вы нажали кнопку скачать майнкрафт ( скачать minecraft ) вы можете установить моды…
[Описание]
В этом видео у нас обзор на мод на майнкрафт, а так же это, самый лучший мод на новые версии minecraft!
Как только вы нажали кнопку скачать майнкрафт ( скачать minecraft ) вы можете установить моды…
👍5🔥2❤1
Обновил проц чисто ради того, чтобы улучшить битрейт и в целом качество видео. Думаю каждый видел артефакты при движении в моих видиксах. Заганять про кодеки и форматы я не буду, но лишь скажу, что теперь будет в 2 раза круче. Ранее я не мог подобное делать из за упора в проц, но теперь стало лучше.
Также в эту суботу будет ТОП 5 КОМАНД, так что увидите результат. И кста, подарите мне кто-то RTX 4070ti, я хочу алана вейка второго пройти, а эта тварь тянет лишь на низко-средних😢
Также в эту суботу будет ТОП 5 КОМАНД, так что увидите результат. И кста, подарите мне кто-то RTX 4070ti, я хочу алана вейка второго пройти, а эта тварь тянет лишь на низко-средних😢
👍7❤1