Хижена BigSTy
244 subscribers
413 photos
6 videos
1 file
71 links
Возможно канал зиро что-то скрывает?
Download Telegram
Со мной всё нормально, я просто путешествую😎
7🤩3💩1
Едрить вас уже больше 170🫣
Сможете набрать 200 на НГ?👉🏿👈🏿
🥰9🤔2
а вот отписываться было лишним🫥
😁8🤬5🍌2🫡1
в суботу видева
👍10😁3
Крутые🫶
🔥6
Сегодня сел портировать дп на 1.21.3. Я наверное уже буду релизить на неё, а когда выйдет 1.21.4, то уже когда то ещё раз портирую. Уже буквально 3 раз переписую некоторые вещи, что очень сильно бесит.

Кстати сегодня посмотрел своё же видео последнее. Я редко смотрю его перед релизом, ибо уже устаёшь от себя ещё на этапе монтажа. Но посмотрев буквально 2 мин я поймал такой лютый вайб. Если не буду лениться, то ждите зимой много видео (если датапак не заберёт всё время).
👍83
Хз как это работает, но всегда возвращаясь к своему же коду спустя там условно пару месяцев, то ловишь себя на том, что это можно было написать в раза 3 лучше. Зачастую подобное можно исправить с энтузиазмом первые пол года, но потом уже ТААААКОООООЙ болт на это ставишь, что страшно говорить🫣

Сейчас я пытаюсь вернуть статистику канала в норму, ибо выпускать видео по такому проекту с плохими просмотрами не хочется. Камбэкич в деле👀
👍151❤‍🔥1🔥1👀1
😁9👏1
Ашалеть! После релиза датапака "PrismaCraft" я решил, что спустя там годик или два соберу больше идей и выпущу вторую версию. Ну и конечно было в планах тем самым и портировать на новые версии. Прошло уже 3,5 года, но я думаю всё таки сделаю задуманное (жесть это давно было).

Короче сегодня увидел это видео и автор прям 1 в 1 реализовал мою идею с поселениями под водой. Забавно ещё и то, что его видео вышло спустя пол года после моего. Неймоверные совпадения. В общем, если в будущем призма 2.0 будет иметь схожие черты с этим модом, то я не специально😁

Мод: https://www.youtube.com/watch?v=ALVU7vY95C0&ab_channel=NOCUBE
👍5🔥21
Йоу
👍5🔥3😱2🤡1
Обновил проц чисто ради того, чтобы улучшить битрейт и в целом качество видео. Думаю каждый видел артефакты при движении в моих видиксах. Заганять про кодеки и форматы я не буду, но лишь скажу, что теперь будет в 2 раза круче. Ранее я не мог подобное делать из за упора в проц, но теперь стало лучше.

Также в эту суботу будет ТОП 5 КОМАНД, так что увидите результат. И кста, подарите мне кто-то RTX 4070ti, я хочу алана вейка второго пройти, а эта тварь тянет лишь на низко-средних😢
👍71