Решил сделать видео "топ 5 дп" и уже третий день ищу нормальных кандидатов. Так как теперь актуалочка 1.21.3, то круг сразу становится меньше. В основном один структуры и генераторы. Думаю успею за выходные чёт отснять, а потом уже как-то за всю неделю по чутьчуть смонтировать на ноуте.
Кста датапак я бы уже даже выложил, но на данный момент шейдеры сломанные, а значит анимации бб. Как только будет скачки в этой теме, то я сразу начну тестирование всё в выживание и вам о всём докладывать.Блять, вот бы до НГ уже сделать .
Кста датапак я бы уже даже выложил, но на данный момент шейдеры сломанные, а значит анимации бб. Как только будет скачки в этой теме, то я сразу начну тестирование всё в выживание и вам о всём докладывать.
❤9👍1🕊1🍌1
Сегодня сел портировать дп на 1.21.3. Я наверное уже буду релизить на неё, а когда выйдет 1.21.4, то уже когда то ещё раз портирую. Уже буквально 3 раз переписую некоторые вещи, что очень сильно бесит.
Кстати сегодня посмотрел своё же видео последнее. Я редко смотрю его перед релизом, ибо уже устаёшь от себя ещё на этапе монтажа. Но посмотрев буквально 2 мин я поймал такой лютый вайб. Если не буду лениться, то ждите зимой много видео (если датапак не заберёт всё время).
Кстати сегодня посмотрел своё же видео последнее. Я редко смотрю его перед релизом, ибо уже устаёшь от себя ещё на этапе монтажа. Но посмотрев буквально 2 мин я поймал такой лютый вайб. Если не буду лениться, то ждите зимой много видео (если датапак не заберёт всё время).
👍8❤3
Хз как это работает, но всегда возвращаясь к своему же коду спустя там условно пару месяцев, то ловишь себя на том, что это можно было написать в раза 3 лучше. Зачастую подобное можно исправить с энтузиазмом первые пол года, но потом уже ТААААКОООООЙ болт на это ставишь, что страшно говорить🫣
Сейчас я пытаюсь вернуть статистику канала в норму, ибо выпускать видео по такому проекту с плохими просмотрами не хочется. Камбэкич в деле👀
Сейчас я пытаюсь вернуть статистику канала в норму, ибо выпускать видео по такому проекту с плохими просмотрами не хочется. Камбэкич в деле👀
👍15❤1❤🔥1🔥1👀1