Короче в душе не знаю когда дп выпущу. Из функционала остался лишь финальный босс. Кроме него нужно лишь минимальный баланс вещей и примерно 20 текстур на предметы. Практически весь прошлый месяц ждал парня, который нарисовал все другие текстуры. По итогу уже просто надоело его ждать и решил сделать тактическую замену. У меня есть один знакомый на примете, но если среди вас есть кто-то с неплохим скилом в этой сфере (текстуры + модели), то пишите в комментах.
Если в ближайшие дни найду замену, то мб к октябрю чёт будет. Сейчас уже немного прёт негатива.
Если в ближайшие дни найду замену, то мб к октябрю чёт будет. Сейчас уже немного прёт негатива.
😢13
Как вам обнова? Как я понял там всё уже спойлерили👍🏿
Мне кста понравилось, только маловато.
Мне кста понравилось, только маловато.
👍14🥱1
Решил сделать видео "топ 5 дп" и уже третий день ищу нормальных кандидатов. Так как теперь актуалочка 1.21.3, то круг сразу становится меньше. В основном один структуры и генераторы. Думаю успею за выходные чёт отснять, а потом уже как-то за всю неделю по чутьчуть смонтировать на ноуте.
Кста датапак я бы уже даже выложил, но на данный момент шейдеры сломанные, а значит анимации бб. Как только будет скачки в этой теме, то я сразу начну тестирование всё в выживание и вам о всём докладывать.Блять, вот бы до НГ уже сделать .
Кста датапак я бы уже даже выложил, но на данный момент шейдеры сломанные, а значит анимации бб. Как только будет скачки в этой теме, то я сразу начну тестирование всё в выживание и вам о всём докладывать.
❤9👍1🕊1🍌1