Хижена BigSTy
244 subscribers
413 photos
6 videos
1 file
71 links
Возможно канал зиро что-то скрывает?
Download Telegram
🔧Свои банера
Своя еда
Свои зачарования
Кастомная броня (тримы)
Свои инструменты\оружия (атрибуты)
Свой предмет (компоненты)
Крафт с нбт
Свои пластинки
Свои картины

Фиг его знает, может года 2 буду делать😂
17❤‍🔥1
Я только сейчас смог ощутить ту пропасть между загрузкой современного майна и ... 5 летней давности, к примеру. РАЗНИЦА КОЛОСАЛЬНАЯ!!!

Раньше можна было за те 1-2 мин загрузки успеть открыть браузер, в нём загуглить ютуб, выбрать предложенный джем музыки и даже прослушать её пару сек. А как сегодня? От 2 до 14 секунд загрузки ЛАУНЧЕРА, а затем открытие за 5 секунд окна и сразу же анимация логотипа. Я понимаю, что у меня далеко не самый слабый комп, но на ноуте у меня практически такие же показатели.
👍14
У вас реально заблокировали ютуб, или это всё рофлы?)
👍12
🤣19
🫡
🔥9👍3🥰1
Всех с первым сентября!

я жив кста💋
🥰14💋3🍌2🔥1
Короче в душе не знаю когда дп выпущу. Из функционала остался лишь финальный босс. Кроме него нужно лишь минимальный баланс вещей и примерно 20 текстур на предметы. Практически весь прошлый месяц ждал парня, который нарисовал все другие текстуры. По итогу уже просто надоело его ждать и решил сделать тактическую замену. У меня есть один знакомый на примете, но если среди вас есть кто-то с неплохим скилом в этой сфере (текстуры + модели), то пишите в комментах.

Если в ближайшие дни найду замену, то мб к октябрю чёт будет. Сейчас уже немного прёт негатива.
😢13
Даже если в этом месяце закончу, то видео точно не скоро будет✍️
😁9🍌2👍1
Ля чё подарили🤭

Спасибо все за поздравления, очень приятно😘
18🍌1
Как вам обнова? Как я понял там всё уже спойлерили👍🏿

Мне кста понравилось, только маловато.
👍14🥱1
Скоро видео
🔥16👍1
😁14🍌2👎1🔥1
Решил сделать видео "топ 5 дп" и уже третий день ищу нормальных кандидатов. Так как теперь актуалочка 1.21.3, то круг сразу становится меньше. В основном один структуры и генераторы. Думаю успею за выходные чёт отснять, а потом уже как-то за всю неделю по чутьчуть смонтировать на ноуте.

Кста датапак я бы уже даже выложил, но на данный момент шейдеры сломанные, а значит анимации бб. Как только будет скачки в этой теме, то я сразу начну тестирование всё в выживание и вам о всём докладывать. Блять, вот бы до НГ уже сделать.
9👍1🕊1🍌1
Со мной всё нормально, я просто путешествую😎
7🤩3💩1