Вот вам новая инфа: всего будет 2 полноценных босса со своими стадиями и множеством атак, а также один мини босс.
После дп на пустыню у меня осталось довольно двоякое ощущение касаемо фараона. Вроде у него и были разные атаки и прикольный спавн, но почему то он мне до конца не вкатывал. Свою ошибку я кажись понял, так что теперь всё будет совсем иначе😁😏
После дп на пустыню у меня осталось довольно двоякое ощущение касаемо фараона. Вроде у него и были разные атаки и прикольный спавн, но почему то он мне до конца не вкатывал. Свою ошибку я кажись понял, так что теперь всё будет совсем иначе😁😏
👍9👏1
🔧Свои банера
✅Своя еда
❌Свои зачарования
❌Кастомная броня (тримы)
❌Свои инструменты\оружия (атрибуты)
❌Свой предмет (компоненты)
✅Крафт с нбт
❌Свои пластинки
❌Свои картины
Фиг его знает, может года 2 буду делать😂
✅Своя еда
❌Свои зачарования
❌Кастомная броня (тримы)
❌Свои инструменты\оружия (атрибуты)
❌Свой предмет (компоненты)
✅Крафт с нбт
❌Свои пластинки
❌Свои картины
Фиг его знает, может года 2 буду делать😂
❤17❤🔥1
Я только сейчас смог ощутить ту пропасть между загрузкой современного майна и ... 5 летней давности, к примеру. РАЗНИЦА КОЛОСАЛЬНАЯ!!!
Раньше можна было за те 1-2 мин загрузки успеть открыть браузер, в нём загуглить ютуб, выбрать предложенный джем музыки и даже прослушать её пару сек. А как сегодня? От 2 до 14 секунд загрузки ЛАУНЧЕРА, а затем открытие за 5 секунд окна и сразу же анимация логотипа. Я понимаю, что у меня далеко не самый слабый комп, но на ноуте у меня практически такие же показатели.
Раньше можна было за те 1-2 мин загрузки успеть открыть браузер, в нём загуглить ютуб, выбрать предложенный джем музыки и даже прослушать её пару сек. А как сегодня? От 2 до 14 секунд загрузки ЛАУНЧЕРА, а затем открытие за 5 секунд окна и сразу же анимация логотипа. Я понимаю, что у меня далеко не самый слабый комп, но на ноуте у меня практически такие же показатели.
👍14
Короче в душе не знаю когда дп выпущу. Из функционала остался лишь финальный босс. Кроме него нужно лишь минимальный баланс вещей и примерно 20 текстур на предметы. Практически весь прошлый месяц ждал парня, который нарисовал все другие текстуры. По итогу уже просто надоело его ждать и решил сделать тактическую замену. У меня есть один знакомый на примете, но если среди вас есть кто-то с неплохим скилом в этой сфере (текстуры + модели), то пишите в комментах.
Если в ближайшие дни найду замену, то мб к октябрю чёт будет. Сейчас уже немного прёт негатива.
Если в ближайшие дни найду замену, то мб к октябрю чёт будет. Сейчас уже немного прёт негатива.
😢13
Как вам обнова? Как я понял там всё уже спойлерили👍🏿
Мне кста понравилось, только маловато.
Мне кста понравилось, только маловато.
👍14🥱1
Решил сделать видео "топ 5 дп" и уже третий день ищу нормальных кандидатов. Так как теперь актуалочка 1.21.3, то круг сразу становится меньше. В основном один структуры и генераторы. Думаю успею за выходные чёт отснять, а потом уже как-то за всю неделю по чутьчуть смонтировать на ноуте.
Кста датапак я бы уже даже выложил, но на данный момент шейдеры сломанные, а значит анимации бб. Как только будет скачки в этой теме, то я сразу начну тестирование всё в выживание и вам о всём докладывать.Блять, вот бы до НГ уже сделать .
Кста датапак я бы уже даже выложил, но на данный момент шейдеры сломанные, а значит анимации бб. Как только будет скачки в этой теме, то я сразу начну тестирование всё в выживание и вам о всём докладывать.
❤9👍1🕊1🍌1