В общем, как я понимаю, квест закончен. Я ожидал, что он растянется минимум на сутки, а может и на больше, но в итоге прошло меньше часа.... Я не расстроен, а даже рад, что у вас есть такие силы.
Как вы понимаете, это не конец и будет прода, а значит осталось ждать. В конце квеста буде инфа, а возможно и ещё что то🤫 Короче будь те на чеку))
Как вы понимаете, это не конец и будет прода, а значит осталось ждать. В конце квеста буде инфа, а возможно и ещё что то🤫 Короче будь те на чеку))
🐳4🔥2
Как я понял, все кому это было интересно уже успели пройти квест и увидеть все подробности. Именно поэтому я теперь могу свободно показать концовку.
"Тема датапака - приключение, пираты, торговля"
P.S. спасибо всем за участие, по статистике (она только у меня😁) его прошло как минимум 34 человека, что нуууу оооооочень много. Также спасибо за не распространение концовки с фоткой))
"Тема датапака - приключение, пираты, торговля"
P.S. спасибо всем за участие, по статистике (она только у меня😁) его прошло как минимум 34 человека, что нуууу оооооочень много. Также спасибо за не распространение концовки с фоткой))
🔥8❤🔥2
ОФИЦЕАЛЬНО, Я ЗАИВЛЯЮ, что в будущем украду идею для видео у этого перца!!!!!
Я давно хотел такое снять и всё ещё хочу. А ещё меня дико бесит, что раньше люди находили лишь мой старый аккаунт (за 20р) и вставляли тот скин в видео. По итогу я свой нынешний скин уже не меняю больше 2-3 лет, а в старый чужих видео всё равно находится скин пятилетней давности👺
Я давно хотел такое снять и всё ещё хочу. А ещё меня дико бесит, что раньше люди находили лишь мой старый аккаунт (за 20р) и вставляли тот скин в видео. По итогу я свой нынешний скин уже не меняю больше 2-3 лет, а в старый чужих видео всё равно находится скин пятилетней давности👺
😁10
Сегодня дочитал книгу про майнрафт и его историю (Minecraft. Невероятная история Маркуса). Читал только перед сном и иногда в обед, когда лень что то делать. Книга достаточно интересная и не очень большая, буквально 300 страниц. Очень много интересных фактов, о которых раньше даже и не знал.
Однозначно рекомендую, если вы любитель книг (ну или майна). Я читал в цифре, но теперь думаю заказать когда то материальную😁
Однозначно рекомендую, если вы любитель книг (ну или майна). Я читал в цифре, но теперь думаю заказать когда то материальную😁
❤9
Вот вам новая инфа: всего будет 2 полноценных босса со своими стадиями и множеством атак, а также один мини босс.
После дп на пустыню у меня осталось довольно двоякое ощущение касаемо фараона. Вроде у него и были разные атаки и прикольный спавн, но почему то он мне до конца не вкатывал. Свою ошибку я кажись понял, так что теперь всё будет совсем иначе😁😏
После дп на пустыню у меня осталось довольно двоякое ощущение касаемо фараона. Вроде у него и были разные атаки и прикольный спавн, но почему то он мне до конца не вкатывал. Свою ошибку я кажись понял, так что теперь всё будет совсем иначе😁😏
👍9👏1
🔧Свои банера
✅Своя еда
❌Свои зачарования
❌Кастомная броня (тримы)
❌Свои инструменты\оружия (атрибуты)
❌Свой предмет (компоненты)
✅Крафт с нбт
❌Свои пластинки
❌Свои картины
Фиг его знает, может года 2 буду делать😂
✅Своя еда
❌Свои зачарования
❌Кастомная броня (тримы)
❌Свои инструменты\оружия (атрибуты)
❌Свой предмет (компоненты)
✅Крафт с нбт
❌Свои пластинки
❌Свои картины
Фиг его знает, может года 2 буду делать😂
❤17❤🔥1
Я только сейчас смог ощутить ту пропасть между загрузкой современного майна и ... 5 летней давности, к примеру. РАЗНИЦА КОЛОСАЛЬНАЯ!!!
Раньше можна было за те 1-2 мин загрузки успеть открыть браузер, в нём загуглить ютуб, выбрать предложенный джем музыки и даже прослушать её пару сек. А как сегодня? От 2 до 14 секунд загрузки ЛАУНЧЕРА, а затем открытие за 5 секунд окна и сразу же анимация логотипа. Я понимаю, что у меня далеко не самый слабый комп, но на ноуте у меня практически такие же показатели.
Раньше можна было за те 1-2 мин загрузки успеть открыть браузер, в нём загуглить ютуб, выбрать предложенный джем музыки и даже прослушать её пару сек. А как сегодня? От 2 до 14 секунд загрузки ЛАУНЧЕРА, а затем открытие за 5 секунд окна и сразу же анимация логотипа. Я понимаю, что у меня далеко не самый слабый комп, но на ноуте у меня практически такие же показатели.
👍14
Короче в душе не знаю когда дп выпущу. Из функционала остался лишь финальный босс. Кроме него нужно лишь минимальный баланс вещей и примерно 20 текстур на предметы. Практически весь прошлый месяц ждал парня, который нарисовал все другие текстуры. По итогу уже просто надоело его ждать и решил сделать тактическую замену. У меня есть один знакомый на примете, но если среди вас есть кто-то с неплохим скилом в этой сфере (текстуры + модели), то пишите в комментах.
Если в ближайшие дни найду замену, то мб к октябрю чёт будет. Сейчас уже немного прёт негатива.
Если в ближайшие дни найду замену, то мб к октябрю чёт будет. Сейчас уже немного прёт негатива.
😢13
Как вам обнова? Как я понял там всё уже спойлерили👍🏿
Мне кста понравилось, только маловато.
Мне кста понравилось, только маловато.
👍14🥱1