Нифигааааааа!
Наверное один из немногих дп, который способен по тягаться с моим🤭
https://www.planetminecraft.com/data-pack/sengoku-minecraft-datapack-japanese-world-generation-structures-etc/
Наверное один из немногих дп, который способен по тягаться с моим🤭
https://www.planetminecraft.com/data-pack/sengoku-minecraft-datapack-japanese-world-generation-structures-etc/
Planet Minecraft
Sengoku Minecraft Datapack (Japanese World Generation, Structures, etc) 1.20.1-1.21 Minecraft Data Pack
Sengoku Minecraft is an immensely detailed data pack resource pack that overhauls vanilla Minecraft into the world of Japanese history, culture, and...
👍8🔥1
Прямо сейчас работаю сразу над тремя сценариями. В ближайшее время выйдут первых два, а третий вообще хз когда выйдет.
Wait ✋️
Wait ✋️
🔥6👍4
Решил записать гайд на крафты с нбт. Тема буквально на 1-2 минуты, но всё же нужно сделать. Ютуб не очень любит короткие видео, то я решил сразу рассказать о всех тонкостях рецептов. Аудио пока ещё не обрабатывал, но надеюсь хоть на 7-8 минут вышло сделать. (если видео будет очень коротким, то тогда будет хуже статистика у него и ютуб начнёт меньше рекомендовать видео людям (это плохо) )
P.S. все нашли кусочек намёка в последнем видео?🫣
P.S.S. ХАХАХХАХАХАХ, КАКАЯ СМЕШНАЯ ПИКЧА, АХАХХАХАХ
P.S. все нашли кусочек намёка в последнем видео?🫣
P.S.S. ХАХАХХАХАХАХ, КАКАЯ СМЕШНАЯ ПИКЧА, АХАХХАХАХ
👍10
В общем, как я понимаю, квест закончен. Я ожидал, что он растянется минимум на сутки, а может и на больше, но в итоге прошло меньше часа.... Я не расстроен, а даже рад, что у вас есть такие силы.
Как вы понимаете, это не конец и будет прода, а значит осталось ждать. В конце квеста буде инфа, а возможно и ещё что то🤫 Короче будь те на чеку))
Как вы понимаете, это не конец и будет прода, а значит осталось ждать. В конце квеста буде инфа, а возможно и ещё что то🤫 Короче будь те на чеку))
🐳4🔥2
Как я понял, все кому это было интересно уже успели пройти квест и увидеть все подробности. Именно поэтому я теперь могу свободно показать концовку.
"Тема датапака - приключение, пираты, торговля"
P.S. спасибо всем за участие, по статистике (она только у меня😁) его прошло как минимум 34 человека, что нуууу оооооочень много. Также спасибо за не распространение концовки с фоткой))
"Тема датапака - приключение, пираты, торговля"
P.S. спасибо всем за участие, по статистике (она только у меня😁) его прошло как минимум 34 человека, что нуууу оооооочень много. Также спасибо за не распространение концовки с фоткой))
🔥8❤🔥2
ОФИЦЕАЛЬНО, Я ЗАИВЛЯЮ, что в будущем украду идею для видео у этого перца!!!!!
Я давно хотел такое снять и всё ещё хочу. А ещё меня дико бесит, что раньше люди находили лишь мой старый аккаунт (за 20р) и вставляли тот скин в видео. По итогу я свой нынешний скин уже не меняю больше 2-3 лет, а в старый чужих видео всё равно находится скин пятилетней давности👺
Я давно хотел такое снять и всё ещё хочу. А ещё меня дико бесит, что раньше люди находили лишь мой старый аккаунт (за 20р) и вставляли тот скин в видео. По итогу я свой нынешний скин уже не меняю больше 2-3 лет, а в старый чужих видео всё равно находится скин пятилетней давности👺
😁10
Сегодня дочитал книгу про майнрафт и его историю (Minecraft. Невероятная история Маркуса). Читал только перед сном и иногда в обед, когда лень что то делать. Книга достаточно интересная и не очень большая, буквально 300 страниц. Очень много интересных фактов, о которых раньше даже и не знал.
Однозначно рекомендую, если вы любитель книг (ну или майна). Я читал в цифре, но теперь думаю заказать когда то материальную😁
Однозначно рекомендую, если вы любитель книг (ну или майна). Я читал в цифре, но теперь думаю заказать когда то материальную😁
❤9
Вот вам новая инфа: всего будет 2 полноценных босса со своими стадиями и множеством атак, а также один мини босс.
После дп на пустыню у меня осталось довольно двоякое ощущение касаемо фараона. Вроде у него и были разные атаки и прикольный спавн, но почему то он мне до конца не вкатывал. Свою ошибку я кажись понял, так что теперь всё будет совсем иначе😁😏
После дп на пустыню у меня осталось довольно двоякое ощущение касаемо фараона. Вроде у него и были разные атаки и прикольный спавн, но почему то он мне до конца не вкатывал. Свою ошибку я кажись понял, так что теперь всё будет совсем иначе😁😏
👍9👏1