Закон притяжения
🎙 Подобное притягивает подобное. Согласны с этим законом?
🎙 Подобное притягивает подобное. Согласны с этим законом?
Anonymous Poll
64%
Да, замечаю это в своей жизни
0%
Нет
36%
Согласен/согласна
👍2
Ты притягиваешь к себе ровно то, чем сам наполнен, что отдаешь людям и миру
Один из законов вселенной - закон притяжения, который действительно работает.
Почему есть бедные и богатые? Бедные боятся денег, они находятся в постоянной экономии, так как страшно, что деньги могут закончиться - и они кончаются. А богатые - притягивают деньги, тратят (не путаем с транжирить), вкладывают, наслаждаются ими!
Не бойтесь больших денег, дорогих обучений!
Ставьте 🔥, если взяли инсайты себе с наших рассуждений
Один из законов вселенной - закон притяжения, который действительно работает.
Почему есть бедные и богатые? Бедные боятся денег, они находятся в постоянной экономии, так как страшно, что деньги могут закончиться - и они кончаются. А богатые - притягивают деньги, тратят (не путаем с транжирить), вкладывают, наслаждаются ими!
Не бойтесь больших денег, дорогих обучений!
То, какое обучение вы приобретаете - такова и ваша цена. Не обесценивайте себя и не пытайтесь экономить на себе и своих знаниях. От этого зависит вся ваша жизнь и ваш уровень дохода.
Ставьте 🔥, если взяли инсайты себе с наших рассуждений
🔥16👍2
500 000 рублей - много или мало? 🤔
Ребята, на курсе Режиссера, уже составляют план: на что потратят 💸 500 000 рублей за неделю?
На что бы вы потратили такую сумму?
Поделитесь в комментариях✏️
Ребята, на курсе Режиссера, уже составляют план: на что потратят 💸 500 000 рублей за неделю?
На что бы вы потратили такую сумму?
Поделитесь в комментариях
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3🕊2
ВАЖНО НЕ ТОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАТЬ, НО И ТРАТИТЬ!
‼️ Но здесь обратите внимание:
тратить не равно🟰 транжирить
Многим с детства привили установку «Нужно экономить деньги», но не уточнили в каких конкретно случаях?
И не зря мы задали вопрос выше. От вашего ответа - На что вы потратите деньги? - очень многое зависит
Хотите услышать нашу оценку?
Давайте наберем 25+ реакций 🔥 и мы запишем подкаст на эту тему
тратить не равно
Многим с детства привили установку «Нужно экономить деньги», но не уточнили в каких конкретно случаях?
И не зря мы задали вопрос выше. От вашего ответа - На что вы потратите деньги? - очень многое зависит
Хотите услышать нашу оценку?
Давайте наберем 25+ реакций 🔥 и мы запишем подкаст на эту тему
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥20
Установка, из-за которой не получается разбогатеть.
Очень много людей встречалось нам на пути, которые грезят экономией во всем: никогда не купят товар, пока не начнется распродажа; никогда не покупают продукты, пока на них не появится красный ценник.
▫️ Эта установка - ТОТАЛЬНАЯ ЭКОНОМИЯ
С одной стороны можно задать вопрос: А что в этом плохого?
Действительно, плохого - ничего. Но задайте себе вопрос: Удалось ли вам разбогатеть, благодаря этой привычке?
Ставьте 🔥, если полезно
Очень много людей встречалось нам на пути, которые грезят экономией во всем: никогда не купят товар, пока не начнется распродажа; никогда не покупают продукты, пока на них не появится красный ценник.
С одной стороны можно задать вопрос: А что в этом плохого?
Действительно, плохого - ничего. Но задайте себе вопрос: Удалось ли вам разбогатеть, благодаря этой привычке?
Ставьте 🔥, если полезно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14
Мы вчера купили билеты и уже в это воскресенье отправляемся в путешествие на неделю.
Давайте так, мы называем несколько фактов об этом месте, а вы угадываете, куда же мы отправляемся?
Факты о месте:
🏔С вершины этого места можно увидеть Каспийское и Черное моря.
🗺Там всегда снег.
📌Включен в список высочайших вершин частей света «Семь вершин».
Есть варианты, куда мы отправляемся? Пишите в комментариях 👇🏻
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👍3🤔2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥22❤2
Ну а мы скоро будем на месте!
Кстати, наше путешествие мы не планировали и билеты на Эльбрус купили спонтанно: буквально 5 дней назад нам позвонил наш товарищ и предложил поехать с ними - на что мы сразу же согласились и тут же оплатили билеты.
Быстрота принятия решения - именно это качество характеризует успешного человека. Как быстро вы принимаете решения?
И этому качеству можно поучиться даже у своих детей! Вы замечали, что время принятия решения у детей равно нескольким секундам? Захотел - сделал.
Их разум еще не заполнен ограничивающими убеждениями и установками. Им достаточного одного желания для того, чтобы начать действовать.
🤔А что делают взрослые?
Тратят время на долгие раздумья: А что если не получится с первого раза? А что обо мне подумают другие люди? Далее появляется страх что-то пробовать, так как уже поздно. И в итоге не делают даже шаг в сторону своих желаний.
Мечты и мысли очень важны, НО, они не меняют вашу реальность.
И только количество ваших действий определяет итоговый результат!
Если сейчас у вас есть желание сделать что-то, пусть даже это будет мелочью, СДЕЛАЙТЕ ЭТО. Это будет маленький шаг на пути к вашему развитию.
Не бывает поздно или рано. Самое лучшее время - сейчас.
Кстати, наше путешествие мы не планировали и билеты на Эльбрус купили спонтанно: буквально 5 дней назад нам позвонил наш товарищ и предложил поехать с ними - на что мы сразу же согласились и тут же оплатили билеты.
Быстрота принятия решения - именно это качество характеризует успешного человека. Как быстро вы принимаете решения?
И этому качеству можно поучиться даже у своих детей! Вы замечали, что время принятия решения у детей равно нескольким секундам? Захотел - сделал.
Их разум еще не заполнен ограничивающими убеждениями и установками. Им достаточного одного желания для того, чтобы начать действовать.
🤔А что делают взрослые?
Тратят время на долгие раздумья: А что если не получится с первого раза? А что обо мне подумают другие люди? Далее появляется страх что-то пробовать, так как уже поздно. И в итоге не делают даже шаг в сторону своих желаний.
Мечты и мысли очень важны, НО, они не меняют вашу реальность.
И только количество ваших действий определяет итоговый результат!
Если сейчас у вас есть желание сделать что-то, пусть даже это будет мелочью, СДЕЛАЙТЕ ЭТО. Это будет маленький шаг на пути к вашему развитию.
Не бывает поздно или рано. Самое лучшее время - сейчас.
❤10👍2
Установка, из-за которой не получается разбогатеть:
"Какой смысл вкладывать, когда у меня в кармане 1 000 рублей? У меня нет больших денег, чтобы создать капитал. Вот когда заработаю, тогда и буду инвестировать."
Это ложное убеждение.
Сейчас пороги входа во многие инвестиционные инструменты чуть ли не равны нулю 🤯
Например, акцию можно купить за 300-600 рублей. Чтобы купить криптоактив достаточно 250 рублей.
И зачастую, данная установка мешает вам войти УЖЕ СЕЙЧАС в хорошую жизнь
Инвестиции это про время
Ну а мы здесь для того, чтобы научить вас создавать капитал, не имея больших денег в кармане 💰
"Какой смысл вкладывать, когда у меня в кармане 1 000 рублей? У меня нет больших денег, чтобы создать капитал. Вот когда заработаю, тогда и буду инвестировать."
Это ложное убеждение.
Сейчас пороги входа во многие инвестиционные инструменты чуть ли не равны нулю 🤯
Например, акцию можно купить за 300-600 рублей. Чтобы купить криптоактив достаточно 250 рублей.
И зачастую, данная установка мешает вам войти УЖЕ СЕЙЧАС в хорошую жизнь
Инвестиции это про время
Ну а мы здесь для того, чтобы научить вас создавать капитал, не имея больших денег в кармане 💰
❤11
Как думаете почему? Есть варианты? 🤔
Anonymous Poll
4%
Нас заставили 😅
54%
На Эльбрусе непогода
25%
Хотим посмотреть еще местности
18%
Все варианты верные
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Будет потом интересно подискутировать.
Напишите ваши варианты в комментариях 👇🏻
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎄6❤5❤🔥2🔥1
Записали случайное видео и оно нам очень отозвалось☝️ Много здесь смыслов. Но мы выделили один.
Вы обратили внимание как скатывается Александр и человек слева от него (со стороны зрителя)?
Человек слева просто катится, не совершая особо никаких движений. А Александр очень умело обходит его, сгибая ноги, двигаясь по определенной траектории и используя определенную тактику.
И что происходит в конечном итоге?
✔️ Человек слева падает
✔️ Александр очень красиво доезжает до конца
В чем смысл?
В жизни все ровно точно так же: Те, кто просто плывут по течению и довольствуются теми обстоятельствами, в которую их закидывает жизнь, в конечном итоге падают - не довольны своей жизнью, имеют зависть к другим людям, думают что заработать большие деньги можно только, если воровать и многое другое.
А те люди, которые совершают действия, принимают решения, не ищут отговорки и не перекладывают ответственность - красиво доходят до конца - радуются жизни, путешествуют, имеют свободу, дорогие покупки, дорогое образование
Можно всю жизнь плыть, как человек слева, и всю жизнь падать, спотыкаться о те же самые проблемы.
А можно учиться делать действия, ТОЖЕ ПАДАТЬ, но подниматься и учиться доходить до конца
Не бойтесь совершать действия. Именно они определяют какая жизнь вас ждет.
Ставьте 🔥. И что вы думаете на этот счет? Можете делиться в комментариях
Вы обратили внимание как скатывается Александр и человек слева от него (со стороны зрителя)?
Человек слева просто катится, не совершая особо никаких движений. А Александр очень умело обходит его, сгибая ноги, двигаясь по определенной траектории и используя определенную тактику.
И что происходит в конечном итоге?
В чем смысл?
В жизни все ровно точно так же: Те, кто просто плывут по течению и довольствуются теми обстоятельствами, в которую их закидывает жизнь, в конечном итоге падают - не довольны своей жизнью, имеют зависть к другим людям, думают что заработать большие деньги можно только, если воровать и многое другое.
А те люди, которые совершают действия, принимают решения, не ищут отговорки и не перекладывают ответственность - красиво доходят до конца - радуются жизни, путешествуют, имеют свободу, дорогие покупки, дорогое образование
Можно всю жизнь плыть, как человек слева, и всю жизнь падать, спотыкаться о те же самые проблемы.
А можно учиться делать действия, ТОЖЕ ПАДАТЬ, но подниматься и учиться доходить до конца
Не бойтесь совершать действия. Именно они определяют какая жизнь вас ждет.
Ставьте 🔥. И что вы думаете на этот счет? Можете делиться в комментариях
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥16❤5👍2🐳1
И отдохнули и поработали.
Сегодня последний день нашего путешествия на Эльбрус, поэтому проводим 3-е занятие по курсу Режиссера и отправляемся домой.
➡️ Кстати, мы запустили челлендж среди участников курса Режиссера, который оценивается баллами. И по его результатам в конце обучения отправимся в КОМАНДНЫЙ ВЫЕЗД. А тот участник, который наберет наибольшее кол-во баллов, поедет с нами БЕСПЛАТНО.
Ну разве не круто? Новогодние чудеса случаются, если в них верить😘
Сегодня последний день нашего путешествия на Эльбрус, поэтому проводим 3-е занятие по курсу Режиссера и отправляемся домой.
Ну разве не круто? Новогодние чудеса случаются, если в них верить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥16❤2⚡1
Сравнение цен 2014 и 2023 годов.
Сейчас дорожает абсолютно все.
И продукты это далеко не единственная сфера, в которой можно заметить сильный рост в цене📈
✔️ Повысилась цена на топливо.
✔️ Стоимость на недвижимость также растет.
✔️ Услуги зарубежного туризма стали дороже в 1,5 раза.
Но что же делать с этим? Как реагировать? Думаю, что надеяться на спад цен точно не стоит!
Так что не рассчитывайте на чудеса, а стройте себе дополнительный источник заработка, а мы можем вам в этом помочь.
А вы на какие товары больше всего ощутили повышение цен?
Сейчас дорожает абсолютно все.
И продукты это далеко не единственная сфера, в которой можно заметить сильный рост в цене
Но что же делать с этим? Как реагировать? Думаю, что надеяться на спад цен точно не стоит!
Так что не рассчитывайте на чудеса, а стройте себе дополнительный источник заработка, а мы можем вам в этом помочь.
А вы на какие товары больше всего ощутили повышение цен?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍10☃1
Audio
История большого успеха рождается из неудач и поражений
Подкаст о том, как великие люди достигали успеха и через что им приходилось пройти ☝️
Майкл Джордан, Томас Эдисон, Альберт Эйнштейн, Уолт Дисней, Джоан Роулинг - кем они были до того, как стать известными людьми?
Вот она причина, почему существуют богатые и бедные. Мы все по-разному реагируем на неудачи
Подкаст о том, как великие люди достигали успеха и через что им приходилось пройти ☝️
Майкл Джордан, Томас Эдисон, Альберт Эйнштейн, Уолт Дисней, Джоан Роулинг - кем они были до того, как стать известными людьми?
Вот она причина, почему существуют богатые и бедные. Мы все по-разному реагируем на неудачи
"Что нас не убивает, делает нас сильнее"
❤4