Закон притяжения
🎙 Подобное притягивает подобное. Согласны с этим законом?
🎙 Подобное притягивает подобное. Согласны с этим законом?
Anonymous Poll
64%
Да, замечаю это в своей жизни
0%
Нет
36%
Согласен/согласна
👍2
Ты притягиваешь к себе ровно то, чем сам наполнен, что отдаешь людям и миру
Один из законов вселенной - закон притяжения, который действительно работает.
Почему есть бедные и богатые? Бедные боятся денег, они находятся в постоянной экономии, так как страшно, что деньги могут закончиться - и они кончаются. А богатые - притягивают деньги, тратят (не путаем с транжирить), вкладывают, наслаждаются ими!
Не бойтесь больших денег, дорогих обучений!
Ставьте 🔥, если взяли инсайты себе с наших рассуждений
Один из законов вселенной - закон притяжения, который действительно работает.
Почему есть бедные и богатые? Бедные боятся денег, они находятся в постоянной экономии, так как страшно, что деньги могут закончиться - и они кончаются. А богатые - притягивают деньги, тратят (не путаем с транжирить), вкладывают, наслаждаются ими!
Не бойтесь больших денег, дорогих обучений!
То, какое обучение вы приобретаете - такова и ваша цена. Не обесценивайте себя и не пытайтесь экономить на себе и своих знаниях. От этого зависит вся ваша жизнь и ваш уровень дохода.
Ставьте 🔥, если взяли инсайты себе с наших рассуждений
🔥16👍2
500 000 рублей - много или мало? 🤔
Ребята, на курсе Режиссера, уже составляют план: на что потратят 💸 500 000 рублей за неделю?
На что бы вы потратили такую сумму?
Поделитесь в комментариях✏️
Ребята, на курсе Режиссера, уже составляют план: на что потратят 💸 500 000 рублей за неделю?
На что бы вы потратили такую сумму?
Поделитесь в комментариях
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3🕊2
ВАЖНО НЕ ТОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАТЬ, НО И ТРАТИТЬ!
‼️ Но здесь обратите внимание:
тратить не равно🟰 транжирить
Многим с детства привили установку «Нужно экономить деньги», но не уточнили в каких конкретно случаях?
И не зря мы задали вопрос выше. От вашего ответа - На что вы потратите деньги? - очень многое зависит
Хотите услышать нашу оценку?
Давайте наберем 25+ реакций 🔥 и мы запишем подкаст на эту тему
тратить не равно
Многим с детства привили установку «Нужно экономить деньги», но не уточнили в каких конкретно случаях?
И не зря мы задали вопрос выше. От вашего ответа - На что вы потратите деньги? - очень многое зависит
Хотите услышать нашу оценку?
Давайте наберем 25+ реакций 🔥 и мы запишем подкаст на эту тему
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥20
Установка, из-за которой не получается разбогатеть.
Очень много людей встречалось нам на пути, которые грезят экономией во всем: никогда не купят товар, пока не начнется распродажа; никогда не покупают продукты, пока на них не появится красный ценник.
▫️ Эта установка - ТОТАЛЬНАЯ ЭКОНОМИЯ
С одной стороны можно задать вопрос: А что в этом плохого?
Действительно, плохого - ничего. Но задайте себе вопрос: Удалось ли вам разбогатеть, благодаря этой привычке?
Ставьте 🔥, если полезно
Очень много людей встречалось нам на пути, которые грезят экономией во всем: никогда не купят товар, пока не начнется распродажа; никогда не покупают продукты, пока на них не появится красный ценник.
С одной стороны можно задать вопрос: А что в этом плохого?
Действительно, плохого - ничего. Но задайте себе вопрос: Удалось ли вам разбогатеть, благодаря этой привычке?
Ставьте 🔥, если полезно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14
Мы вчера купили билеты и уже в это воскресенье отправляемся в путешествие на неделю.
Давайте так, мы называем несколько фактов об этом месте, а вы угадываете, куда же мы отправляемся?
Факты о месте:
🏔С вершины этого места можно увидеть Каспийское и Черное моря.
🗺Там всегда снег.
📌Включен в список высочайших вершин частей света «Семь вершин».
Есть варианты, куда мы отправляемся? Пишите в комментариях 👇🏻
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👍3🤔2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥22❤2
Ну а мы скоро будем на месте!
Кстати, наше путешествие мы не планировали и билеты на Эльбрус купили спонтанно: буквально 5 дней назад нам позвонил наш товарищ и предложил поехать с ними - на что мы сразу же согласились и тут же оплатили билеты.
Быстрота принятия решения - именно это качество характеризует успешного человека. Как быстро вы принимаете решения?
И этому качеству можно поучиться даже у своих детей! Вы замечали, что время принятия решения у детей равно нескольким секундам? Захотел - сделал.
Их разум еще не заполнен ограничивающими убеждениями и установками. Им достаточного одного желания для того, чтобы начать действовать.
🤔А что делают взрослые?
Тратят время на долгие раздумья: А что если не получится с первого раза? А что обо мне подумают другие люди? Далее появляется страх что-то пробовать, так как уже поздно. И в итоге не делают даже шаг в сторону своих желаний.
Мечты и мысли очень важны, НО, они не меняют вашу реальность.
И только количество ваших действий определяет итоговый результат!
Если сейчас у вас есть желание сделать что-то, пусть даже это будет мелочью, СДЕЛАЙТЕ ЭТО. Это будет маленький шаг на пути к вашему развитию.
Не бывает поздно или рано. Самое лучшее время - сейчас.
Кстати, наше путешествие мы не планировали и билеты на Эльбрус купили спонтанно: буквально 5 дней назад нам позвонил наш товарищ и предложил поехать с ними - на что мы сразу же согласились и тут же оплатили билеты.
Быстрота принятия решения - именно это качество характеризует успешного человека. Как быстро вы принимаете решения?
И этому качеству можно поучиться даже у своих детей! Вы замечали, что время принятия решения у детей равно нескольким секундам? Захотел - сделал.
Их разум еще не заполнен ограничивающими убеждениями и установками. Им достаточного одного желания для того, чтобы начать действовать.
🤔А что делают взрослые?
Тратят время на долгие раздумья: А что если не получится с первого раза? А что обо мне подумают другие люди? Далее появляется страх что-то пробовать, так как уже поздно. И в итоге не делают даже шаг в сторону своих желаний.
Мечты и мысли очень важны, НО, они не меняют вашу реальность.
И только количество ваших действий определяет итоговый результат!
Если сейчас у вас есть желание сделать что-то, пусть даже это будет мелочью, СДЕЛАЙТЕ ЭТО. Это будет маленький шаг на пути к вашему развитию.
Не бывает поздно или рано. Самое лучшее время - сейчас.
❤10👍2
Установка, из-за которой не получается разбогатеть:
"Какой смысл вкладывать, когда у меня в кармане 1 000 рублей? У меня нет больших денег, чтобы создать капитал. Вот когда заработаю, тогда и буду инвестировать."
Это ложное убеждение.
Сейчас пороги входа во многие инвестиционные инструменты чуть ли не равны нулю 🤯
Например, акцию можно купить за 300-600 рублей. Чтобы купить криптоактив достаточно 250 рублей.
И зачастую, данная установка мешает вам войти УЖЕ СЕЙЧАС в хорошую жизнь
Инвестиции это про время
Ну а мы здесь для того, чтобы научить вас создавать капитал, не имея больших денег в кармане 💰
"Какой смысл вкладывать, когда у меня в кармане 1 000 рублей? У меня нет больших денег, чтобы создать капитал. Вот когда заработаю, тогда и буду инвестировать."
Это ложное убеждение.
Сейчас пороги входа во многие инвестиционные инструменты чуть ли не равны нулю 🤯
Например, акцию можно купить за 300-600 рублей. Чтобы купить криптоактив достаточно 250 рублей.
И зачастую, данная установка мешает вам войти УЖЕ СЕЙЧАС в хорошую жизнь
Инвестиции это про время
Ну а мы здесь для того, чтобы научить вас создавать капитал, не имея больших денег в кармане 💰
❤11
Как думаете почему? Есть варианты? 🤔
Anonymous Poll
4%
Нас заставили 😅
54%
На Эльбрусе непогода
25%
Хотим посмотреть еще местности
18%
Все варианты верные
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Будет потом интересно подискутировать.
Напишите ваши варианты в комментариях 👇🏻
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎄6❤5❤🔥2🔥1
Записали случайное видео и оно нам очень отозвалось☝️ Много здесь смыслов. Но мы выделили один.
Вы обратили внимание как скатывается Александр и человек слева от него (со стороны зрителя)?
Человек слева просто катится, не совершая особо никаких движений. А Александр очень умело обходит его, сгибая ноги, двигаясь по определенной траектории и используя определенную тактику.
И что происходит в конечном итоге?
✔️ Человек слева падает
✔️ Александр очень красиво доезжает до конца
В чем смысл?
В жизни все ровно точно так же: Те, кто просто плывут по течению и довольствуются теми обстоятельствами, в которую их закидывает жизнь, в конечном итоге падают - не довольны своей жизнью, имеют зависть к другим людям, думают что заработать большие деньги можно только, если воровать и многое другое.
А те люди, которые совершают действия, принимают решения, не ищут отговорки и не перекладывают ответственность - красиво доходят до конца - радуются жизни, путешествуют, имеют свободу, дорогие покупки, дорогое образование
Можно всю жизнь плыть, как человек слева, и всю жизнь падать, спотыкаться о те же самые проблемы.
А можно учиться делать действия, ТОЖЕ ПАДАТЬ, но подниматься и учиться доходить до конца
Не бойтесь совершать действия. Именно они определяют какая жизнь вас ждет.
Ставьте 🔥. И что вы думаете на этот счет? Можете делиться в комментариях
Вы обратили внимание как скатывается Александр и человек слева от него (со стороны зрителя)?
Человек слева просто катится, не совершая особо никаких движений. А Александр очень умело обходит его, сгибая ноги, двигаясь по определенной траектории и используя определенную тактику.
И что происходит в конечном итоге?
В чем смысл?
В жизни все ровно точно так же: Те, кто просто плывут по течению и довольствуются теми обстоятельствами, в которую их закидывает жизнь, в конечном итоге падают - не довольны своей жизнью, имеют зависть к другим людям, думают что заработать большие деньги можно только, если воровать и многое другое.
А те люди, которые совершают действия, принимают решения, не ищут отговорки и не перекладывают ответственность - красиво доходят до конца - радуются жизни, путешествуют, имеют свободу, дорогие покупки, дорогое образование
Можно всю жизнь плыть, как человек слева, и всю жизнь падать, спотыкаться о те же самые проблемы.
А можно учиться делать действия, ТОЖЕ ПАДАТЬ, но подниматься и учиться доходить до конца
Не бойтесь совершать действия. Именно они определяют какая жизнь вас ждет.
Ставьте 🔥. И что вы думаете на этот счет? Можете делиться в комментариях
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥16❤5👍2🐳1
И отдохнули и поработали.
Сегодня последний день нашего путешествия на Эльбрус, поэтому проводим 3-е занятие по курсу Режиссера и отправляемся домой.
➡️ Кстати, мы запустили челлендж среди участников курса Режиссера, который оценивается баллами. И по его результатам в конце обучения отправимся в КОМАНДНЫЙ ВЫЕЗД. А тот участник, который наберет наибольшее кол-во баллов, поедет с нами БЕСПЛАТНО.
Ну разве не круто? Новогодние чудеса случаются, если в них верить😘
Сегодня последний день нашего путешествия на Эльбрус, поэтому проводим 3-е занятие по курсу Режиссера и отправляемся домой.
Ну разве не круто? Новогодние чудеса случаются, если в них верить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥16❤2⚡1
Сравнение цен 2014 и 2023 годов.
Сейчас дорожает абсолютно все.
И продукты это далеко не единственная сфера, в которой можно заметить сильный рост в цене📈
✔️ Повысилась цена на топливо.
✔️ Стоимость на недвижимость также растет.
✔️ Услуги зарубежного туризма стали дороже в 1,5 раза.
Но что же делать с этим? Как реагировать? Думаю, что надеяться на спад цен точно не стоит!
Так что не рассчитывайте на чудеса, а стройте себе дополнительный источник заработка, а мы можем вам в этом помочь.
А вы на какие товары больше всего ощутили повышение цен?
Сейчас дорожает абсолютно все.
И продукты это далеко не единственная сфера, в которой можно заметить сильный рост в цене
Но что же делать с этим? Как реагировать? Думаю, что надеяться на спад цен точно не стоит!
Так что не рассчитывайте на чудеса, а стройте себе дополнительный источник заработка, а мы можем вам в этом помочь.
А вы на какие товары больше всего ощутили повышение цен?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍10☃1
Audio
История большого успеха рождается из неудач и поражений
Подкаст о том, как великие люди достигали успеха и через что им приходилось пройти ☝️
Майкл Джордан, Томас Эдисон, Альберт Эйнштейн, Уолт Дисней, Джоан Роулинг - кем они были до того, как стать известными людьми?
Вот она причина, почему существуют богатые и бедные. Мы все по-разному реагируем на неудачи
Подкаст о том, как великие люди достигали успеха и через что им приходилось пройти ☝️
Майкл Джордан, Томас Эдисон, Альберт Эйнштейн, Уолт Дисней, Джоан Роулинг - кем они были до того, как стать известными людьми?
Вот она причина, почему существуют богатые и бедные. Мы все по-разному реагируем на неудачи
"Что нас не убивает, делает нас сильнее"
❤4
Что делать с ипотекой?
Многие задаются этим вопросом, особенно сейчас. Ставка ЦБ 16%, первоначальный взнос хотят поднять до 30% от стоимости жилья.
Но у нас есть для вас лайфхак, который позволит не переплачивать огромные суммы.
Досрочное погашение. Многие обесценивают этот шаг, так как кажется, что небольшая сумма не спасет от уплаты процентов, НО
если внести 5 000 рублей в досрочное погашение, вы сэкономите 4 300 рублей на процентах? - это 86% выгоды
Если хотите узнать, как закрыть ипотеку не за 15 лет, а за 5🤯, записывайтесь на бесплатную диагностику 20-30 минут через наш бот поддержки @biglife_support
Пишите фразу «Хочу на диагностику» и мы свяжемся с вами ❤️🔥
Многие задаются этим вопросом, особенно сейчас. Ставка ЦБ 16%, первоначальный взнос хотят поднять до 30% от стоимости жилья.
Но у нас есть для вас лайфхак, который позволит не переплачивать огромные суммы.
Досрочное погашение. Многие обесценивают этот шаг, так как кажется, что небольшая сумма не спасет от уплаты процентов, НО
если внести 5 000 рублей в досрочное погашение, вы сэкономите 4 300 рублей на процентах? - это 86% выгоды
Если хотите узнать, как закрыть ипотеку не за 15 лет, а за 5🤯, записывайтесь на бесплатную диагностику 20-30 минут через наш бот поддержки @biglife_support
Пишите фразу «Хочу на диагностику» и мы свяжемся с вами ❤️🔥
❤5👍4