This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Лонгслив "Сердце"💖 с кружевной аппликацией и лампасами. Разрезы по бокам - для удобства доступа рук 👋 в карманы брюк👖. Удлинненные манжеты-митенки повышают градус уюта и удобства.
Выполнен из премиального турецкого хлопкового трикотажа плотностью 200г/м с добавлением эластана (8%). Великолепно сочетается с любыми кажуальными брюками. Прилегание - легкий оверсайз. Тело и душа - в восторге☺️ .
Для заказа по вашим меркам - пишем в директ🙏🤗
Выполнен из премиального турецкого хлопкового трикотажа плотностью 200г/м с добавлением эластана (8%). Великолепно сочетается с любыми кажуальными брюками. Прилегание - легкий оверсайз. Тело и душа - в восторге
Для заказа по вашим меркам - пишем в директ🙏🤗
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1
Bewbee - это больше, чем бренд. Это философия стоического гедонизма жития в равновесии хочу и надо, черного и разноцветного, баланса этики и эстетики. Это дело, созданное женщинами - для женщин. Мы проросли сквозь животную дикость в божественное спокойствие. Прошествовали от эшафота несмелости до трона непререкаемого Чувства Собственного Достоинства в оправе скромности,
Как сильна и подвижна ветка сакуры, так и мы - гибко выстояли и остро вонзились в цель абсолютного понимания простой Истины:
💖 "Чтобы заботиться о любимых - Сначала позаботься о Самой Себе,".💖
#bewbee_spirit #bewbee #ясвоя #bewbee_beauty
Photo by @Mashasolar. Arambol, Goa Dec5th2024
Как сильна и подвижна ветка сакуры, так и мы - гибко выстояли и остро вонзились в цель абсолютного понимания простой Истины:
#bewbee_spirit #bewbee #ясвоя #bewbee_beauty
Photo by @Mashasolar. Arambol, Goa Dec5th2024
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Пилотный продукт бренда - супер-актуальный пояс для смартфона с защитой от излучения телефона из влагозащитных материалов БЬЮБ,ЭЛ РЕВАЛСАР. Был создан еще до ренейминга, когда бренд назывался "Бьюбэл". Теперь же, это название стало названием пояса в добавок к его имени Ревалсар - названного так по месту нахождения своего прообраза в далеком 2022 году в Гималайях, в деревне тибетских беженцев, почитающих буддизм и основавших там поселение вокруг священного озера с одноименным названием..... Поэтому, теперь у пояса есть и имя, и фамилия.. С момента создания первого образца в январе 2023 года, была понята невозможность производить этот продукт на бытовой швейной машинке и специально для него была куплена промышленная швейная машина Джуки, которую я нежно люблю и использую вовсю и для пошива одежды🥰. Всего было сшито около 50 штук, из них отбраковано в процессе отработки технологии порядка 10 штук, подарено примерно столько же, продано может чуть больше и примерно столько же ждет своих хозяек в отшитом виде и часть из них - в этом коллаже... примерно столько же - в стадии раскроя, примерно столько же - в материалах.....и я знаю где взять еще...:)))....
И это абсолютно штучный авторский продукт, который рождается каждый раз - как любимое дитя, желанное и в - moreless from time to time - муках... ))) несмотря на простоту дизайна, изделие предполагает довольно кропотливый процесс создания, даже малейший промах может привести к дополнительным трудо- и материало-затратам, а бывало и так, что случайно чиркнув иглой по готовому поясу - его приходилось выбраковывать полностью... Эко-кожа - материал не прощающий ошибок... .. Я горжусь этим продуктом и знаю - у него большое будущее и заслуженная любовь своих хозяек... 🥰☺️💃
И это абсолютно штучный авторский продукт, который рождается каждый раз - как любимое дитя, желанное и в - moreless from time to time - муках... ))) несмотря на простоту дизайна, изделие предполагает довольно кропотливый процесс создания, даже малейший промах может привести к дополнительным трудо- и материало-затратам, а бывало и так, что случайно чиркнув иглой по готовому поясу - его приходилось выбраковывать полностью... Эко-кожа - материал не прощающий ошибок... .. Я горжусь этим продуктом и знаю - у него большое будущее и заслуженная любовь своих хозяек... 🥰☺️💃
🔥3👍1
Остановись прямо сейчас. Подумай - где твои мысли сейчас? Снова в заботах?...
Сделай передышку.
Произнеси лишь несколько слов - " Я у себя одна".
Скажи это себе прямо сейчас.
И больше - не забывай.
#bewbee #bewbee_beauty #ясвоя
Сделай передышку.
Произнеси лишь несколько слов - " Я у себя одна".
Скажи это себе прямо сейчас.
И больше - не забывай.
#bewbee #bewbee_beauty #ясвоя
❤5🔥1
Bewbee (Бьюби) - это бренд устойчивой моды. Мы ратуем за нормальную скорость жизни, ритмичную и не слишком быструю. Так как для нас важно не бежать на автомате, куда "сказали, что модно", а смаковать каждый момент бытия и делать осознанный выбор, чего бы это ни касалось - профессии, партнера, места работы .. или одежды.
Мы также против быстрой моды, которая изнуряет ресурсы Планеты и способствует засилью рабского труда несчастных людей третьих стран мира, существующих в режиме "выживания 24/7". Кликните на термин и посмотрите документальный фильм об этом.
Также мы убеждены, что дедлайны и прочие спешки - истощают нервную систему и не способствуют наслаждению жизнью.
А философия Бьюби - это, прежде всего, про любовь к себе.
Поэтому мы планируем наши коллекции пятилетками.
Например, первая коллекция Bewbee Freedom оказалась летней и была готова только в середине лета, поэтому по факту она начнет презентоваться весной 2026. Мы оперируем долгими трендами и остаемся актуальными ровно столько, сколько они существуют и сколько физически одна качественная вещь может и должна носиться - до состояния легкого износа - около пяти лет.
Это логично и экологично, естественно и - человечно.🫶
Мы также против быстрой моды, которая изнуряет ресурсы Планеты и способствует засилью рабского труда несчастных людей третьих стран мира, существующих в режиме "выживания 24/7". Кликните на термин и посмотрите документальный фильм об этом.
Также мы убеждены, что дедлайны и прочие спешки - истощают нервную систему и не способствуют наслаждению жизнью.
А философия Бьюби - это, прежде всего, про любовь к себе.
Поэтому мы планируем наши коллекции пятилетками.
Например, первая коллекция Bewbee Freedom оказалась летней и была готова только в середине лета, поэтому по факту она начнет презентоваться весной 2026. Мы оперируем долгими трендами и остаемся актуальными ровно столько, сколько они существуют и сколько физически одна качественная вещь может и должна носиться - до состояния легкого износа - около пяти лет.
Это логично и экологично, естественно и - человечно.🫶
❤1👏1
Вот именно что яркой одежды должно быть больше. А еще должен быть конкретный бренд, куда люди могут с уверенностью прийти за трендовой и удобной яркой одеждой. Bewbee метит именно в это яблочко - терапия цветом, жизнелюбие нужно взращивать, как прекрасный цветок.. Почему такое засилье черного цвета на улицах? Потому ли, что так уж уникален и универсальный черный? Bewbee (Бьюби) полагает, что нет. Всего лишь около семидесяти лет назад, черный цвет в одежде традиционно считался цветом траура. прародительницей введения черного цвета в одежде в обиход считается французская модельер послевоенных времен, о которой не столь давно рассказывал Алексей Сухарев в своем выпуске про роль женщин в истории моды.
Черный - сочетанный и немаркий, депрессивный (а стиль жизни в постиндустриальной эре преобладает именно в этом флере), удобен для швейной индустрии, не привлекает лишнего внимания - вот почему, на мой взгляд, он постепенно подавил и вытеснил яркие цвета из гардеробов большинства..
Черный - сочетанный и немаркий, депрессивный (а стиль жизни в постиндустриальной эре преобладает именно в этом флере), удобен для швейной индустрии, не привлекает лишнего внимания - вот почему, на мой взгляд, он постепенно подавил и вытеснил яркие цвета из гардеробов большинства..
Forwarded from БЮРО45 - Ткани оптом
Мы постоянно публикуем статистические отчёты Tagwalk о цветовом выборе покупателей и на протяжении последних лет он почти постоянен, выбор покупателя - чёрно-белая гамма.
Мы решили самостоятельно разобраться в причинах нежелания яркого и позитивного, и вот что нашли:
Последние 20 лет уровень злости, грусти и стресса у людей шел только вверх. Пандемия пнула этот тренд еще дальше.
Но последнее глобальное исследование эмоционального здоровья от Gallup показало, казалось бы, обнадеживающие результаты. Люди начинают немного веселеть.
Негативные эмоции уже "вернулись" примерно к допандемийному уровню.
Исследование от Gallup фиксирует конкретные эмоции вроде "злости", "грусти" и "удовольствия" и в целом цифры обнадеживают: в прошлом году только 39% респондентов в мире сказали, что накануне они тревожились, а 37% - стрессовали.
Это очень много, но это минимальные показатели с 2019г.
Даже в богатых и преуспевающих странах негативные эмоции остались примерно на прежнем уровне. И хотя "злости" стабильно все меньше и меньше, "удовольствия от жизни" – тоже все меньше.
А бедных странах и "злобы" больше, и "тревоги".
В 2006 году лишь 23% жителей стран с низким доходом говорили, что накануне стрессовали. В 2024 таких уже 41%.
Это объясняет цветовые предпочтения покупателей, стресс остаётся с нами надолго, но надежда на позитив всё же есть, доля яркого увеличивается, хотя совсем чуть-чуть-чуть.
https://www.gallup.com/analytics/349280/state-of-worlds-emotional-health.aspx
Мы решили самостоятельно разобраться в причинах нежелания яркого и позитивного, и вот что нашли:
Последние 20 лет уровень злости, грусти и стресса у людей шел только вверх. Пандемия пнула этот тренд еще дальше.
Но последнее глобальное исследование эмоционального здоровья от Gallup показало, казалось бы, обнадеживающие результаты. Люди начинают немного веселеть.
Негативные эмоции уже "вернулись" примерно к допандемийному уровню.
Исследование от Gallup фиксирует конкретные эмоции вроде "злости", "грусти" и "удовольствия" и в целом цифры обнадеживают: в прошлом году только 39% респондентов в мире сказали, что накануне они тревожились, а 37% - стрессовали.
Это очень много, но это минимальные показатели с 2019г.
Даже в богатых и преуспевающих странах негативные эмоции остались примерно на прежнем уровне. И хотя "злости" стабильно все меньше и меньше, "удовольствия от жизни" – тоже все меньше.
А бедных странах и "злобы" больше, и "тревоги".
В 2006 году лишь 23% жителей стран с низким доходом говорили, что накануне стрессовали. В 2024 таких уже 41%.
Это объясняет цветовые предпочтения покупателей, стресс остаётся с нами надолго, но надежда на позитив всё же есть, доля яркого увеличивается, хотя совсем чуть-чуть-чуть.
https://www.gallup.com/analytics/349280/state-of-worlds-emotional-health.aspx
У меня, основателя Bewbee (Бьюби), нет черного в гардеробе уже много лет. только как контуры в узорах могут быть, Зато нави (navy blue) - обожаю. мой новый черный - это черничный синий.
Я всеми руками за то, чтобы женщины одевались ярче. и чтобы знали точно - куда можно прийти за яркой одеждой.
- В наш бренд🥰!...
🕶😎Но я уважаю существующие вкусы, поэтому отдельные продукты могут выпускаться и в чёрном цвете.
Я всеми руками за то, чтобы женщины одевались ярче. и чтобы знали точно - куда можно прийти за яркой одеждой.
- В наш бренд🥰!...
🕶😎Но я уважаю существующие вкусы, поэтому отдельные продукты могут выпускаться и в чёрном цвете.
👍2❤1
