BEWBEE | Official channel 💜
24 subscribers
41 photos
4 videos
10 links
Устойчивая мода для женщин с активной жизненной позицией. Bewbee - это удобная, яркая и стильная одежда на каждый день.
Download Telegram
Пояс-кушак для смартфона Бьюбэл Ревалсар - это уникальный и суперполезный предмет гардероба, сочетающий в себе удобство спортивной поясной сумки и внешность стильного аксессуара.

Выполнен из качественной эко-кожи, продуман до мелочей.

Оберегает смартфон он внешних опасностей (повреждение, кража и т.п.), а свою хозяйку - от опасностей волнового излучения, так как в стенке пояса есть специальная вставка, которая частично гасит электромагнитные волны, передающие мобильный сигнал, и, таким образом, они не достигают тела.

Уникальный дизайн пояса был придуман мной, как давним и опытным ценителем поясных сумочек, полностью с нуля и не имеет аналогов.

Плоская конструкция дает ряд преимуществ в использовании. Пояс аккуратно смотрится, подчеркивает линию талии даже там, где ее особо нет😁 и хорошо сочетается в ансамбле с городским рюкзачком.

Подробно - смотрим в слайдах.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3
Тренд на внимательность к сохранности своих вещей.

Ну вот и еще одно подтверждение тому, что стоит внимательнее присмотреться к аксессуарам-помощникам Бьюби:

Агенство WGSN, прогнозирующее глобальные тренды в fashion - подтверждает, что людям важна безопасность и сохранность их личных вещей, и смартфон здесь, безусловно, на первом месте.

Поэтому - если вы все еще носите вашего любимчика в заднем кармане джинс - срочно одумайтесь. И закажите себе красивый и удобный смарт-пояс Ревалсар🤗🥰👍

за новость благодарю fashion-эксперта Danya Tkacheva
1
Девушка, хозяйка этого алого красавца - прислала первое впечатление от пояса.

💗 Ох, как же радуют и вдохновляют такие отзывы!! Как хочется творить и создавать для таких отзывчивых и благодарных людей!!🥰

💙 А еще - скоро придут брендированные нашивки для аксессуаров в обновленном дизайне и я начну шить следующую и вторую модель аксессуара-помощника для смартфона - навесной чехол на пояс. О нём скоро расскажу подробнее в отдельном посте.

P.S. Под "забавной сумочкой подразумевался пыльник из 100% хлопка, в который я упаковываю пояс, его можно использовать в последствии как мини-шоппер или сумку для сменки (идеально подходит по размеру:) :)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Получила вчера новые нашивки для аксессуаров :) Скоро приступаю к работе над созданием нового продукта. Это будет навесной (на пояс) чехол для смартфона. Как и всегда - максимально удобный и яркий 🥰💖.
6
Костюм из футера "Мандала-2". Сшит для мамы. Уехал в Москву :)
Широкий пояс, как аксессуар - продолжает находиться на пике мировых модных трендов уже который год.

Смотрим прувы из модных каналов и сериалов.

И понимаем, насколько хорошо вписывается в модный образ СМАРТ-ПОЯС РЕВАЛСАР🥰💖

🎁 Акция на пояса в наличии: для подписчиц моего канала -10%

🎁🕯Если у вас в этом месяце - день рождения - скидка 15% на пояса из наличия или скидка 10% на пояс на заказ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
График летних ярмарок BEWBEE:

1. 3-7 июня 2026 года: Семейный Фестиваль "Перволетье"
vk.com/pervolete
в родовом поселении "Большая Медведица", Аллаки, 100 км на юг в сторону Челябинска.

2. 19 июня: Ночь Музыки. Екатеринбург, Сад Вайнера. Ярмарка.

3. 26-28 июня 2026 года Фестиваль Йоги и Творчества "Хануман"
vk.com/hanumanfest
в родовом поселении "Большая Медведица".

4. 20-26 июля 2026 года: Фестиваль Йоги и Творчества "АУРА"
vk.com/aura_ural
в родовом поселении "Большая Медведица".

Ждём Вас !🥰🙏🫰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
beinopen
Зумеры абсолютно не лояльны брендам. Ни один из опрошенных не смог назвать «свой» бренд. Они ищут не лейбл, а настроение: вдохновляются в Pinterest, делают поиск по картинке и покупают на маркетплейсе.
Похоже, что именно Зумером по философии являюсь я, мама Бьюби - Аюрведист Андра, (хотя и принадлежу по bio-возрасту поколению X).

Я совершенно никогда не понимала этого "бешенства" - облепиться принтами люксовых марок в (особенно в неоригинальном исполнении), невзирая на посадку и материал.

Абсолютно стадное чувство "быть таким как все", на мой взгляд, скрывается под таким поведением и полностью противоречит естественному природному состоянию "любить себя как часть целого и при этом любить свою Самость, без перекосов в "сливание с толпой" или экстремальный эпатаж.

Именно к этому стремится Бьюби. Но это не значит, что брендинг - это плохо. Наоборот - это хорошо. Ведь бренд - это всегда история и репутация, гарантия определенного отношения к Клиенту, планка качества и tone of Voice, послание Миру.
Вот и прошел замечательный, первый и душевный фестиваль Перволетье в родовом поселении "Больша Медведица", расположенном посередине между Екатеринбургом и Челябинском. Для меня это было первое посещение, а сам фестиваль проходит уже 12 лет, каждое начало июня.

Магазинчик моих проектов - Бьюби и AYN - соседствовали в нашем новом шатре на Ярмарке. Благодаря замечательной Анне - нашему ангелу визуального креатива, появился вот такой небольшой, но очень содержательный обзор :)