BERT PIT
111 subscribers
87 photos
15 videos
69 links
DUGA UNION - https://t.me/dugasocial

Делаю электрическую музыку и иногда диджею

По всем вопросам писать в ЛС канала
Download Telegram
Делитесь итогами года в коментах 👇

Ссылочка: https://music.yandex.ru/slides/user
👨‍💻2
А вот и мои музыкальные итоги

Это...
просто...
невероятно...

Спасибо всем за то что слушаете, пресейвите, поддерживаете и комментите 🫡🫡🫡🧅

P.s Признавайтесь, кто слушал 5 дней подряд?
12🔥2👨‍💻1
Забрал спотик в этом году 🫡

Спасибо американцам за прослушивания 😎
2🔥1🤝1
Внимание, общий сбор🫡

Хочу выяснить какой трек по вашему мнению самый лучший в этом году 🧄🧄

Голосуем 👇

P.S а если вы забыли как звучат треки, их можно переслушать по этой ссылке:
🫡 https://band.link/bertpit 🫡
BERT PIT
Лучший трек 2025 года
Продолжаем голосование 🏁

Лидирует пока что Feelings

Позже расскажу про трек который победит в голосовании и покажу как он звучал изначально (если найду) и как я его делал

🛡🫡🛡 щиты за филингс
1🙊1
BERT PIT pinned «Лучший трек 2025 года»
Интересный движ намечается
Forwarded from heas+
ИНКУБАТОР АРТИСТОВ ЭЛЕКТРОННОЙ СЦЕНЫ

Я запускаю HEAS LAB — онлайн-инкубатор для электронных артистов и продюсеров, которые чувствуют, что их проект может звучать шире, чем локальная сцена.

Это не курс. Не школа. И не мотивационная история. Денег с вас никто брать не будет. Обо мне коротко здесь.

HEAS LAB — это групповое кураторство и мини-менеджмент с практикой и челленджами.

ЧТО ЭТО ЗА ФОРМАТ

⬇️
— 3 месяца работы
— Встречи раз в неделю (1,5–2 часа, онлайн):
 6 лекций + 4 встречи с экспертами: артисты / менеджеры / агенты / лейблы
— Работа в малых группах по 3–4 человека
— Практические задания и челленджи после каждой темы


ОБЩИЙ ЧЕЛЛЕНДЖ LAB

⬇️
— Довести минимум 6-8 треков до финального состояния за время в инкубаторе (около 2.5 месяцев)
— Подписать 3 трека на лейблы
— Собрать стратегию развития на 6–12 месяцев


ЧТО ТЫ ПОЛУЧИШЬ (ПОМИМО ЗНАНИЙ)

⬇️
— Понимание, кто ты как артист и что тебе делать
— Стратегия на 6–12 месяцев
— Отобранный релизный материал
— Понимание, как работать с лейблами и индустрией
— Фидбэк от меня и экспертов
— Комьюнити людей одного уровня
— Кто-то получит шанс выступить на одном из моих ивентов (Рашн Стаил / Uppercuts / или другие)


О ЧЕМ БУДЕМ ГОВОРИТЬ

⬇️
Про всю систему карьеры артиста, без углубления в одну тему:
— Кто ты как артист и куда тебе идти
— Музыка и релизное мышление
— Лейблы и подача треков
— Промо и бренд
— Менеджмент и коммуникация
— Рост и выход за пределы локальной сцены


Важно!
Первый поток — экспериментальный и БЕСПЛАТНЫЙ. Дата начала - середина января. Отбор будет ручной и лично мной. Всего 12-15 чел. Возьму не всех.

Тебе сюда, если ты:

🫵
— Уже делаешь музыку
— Хочешь расти, а не просто «попробовать»
— Готов работать системно
— Ты мечтаешь быть артистам или зарабатывать на музыке
— Твоя музыка имеет мировой потенциал (желательно)


Чтобы поучаствовать, нужно просто подать заявку через форму здесь. Чем раньше подал заявку, тем больше шансов. Заявки принимаются до 10 января или как наберу необходимое количество человек.

Обязательное условие - сделать репост этого сообщения к себе в канал (если нет канала - сторис с ссылкой) ☺️

Жду тебя!
Кстати, спасибо большое всем кто донатит, не так часто туда захожу, а сейчас зашел и удивился 🙃

Вы хоть пишите что то, от кого, за что, вопросы какие то 🍏

Ставь 🔥 в реакции если это ты задонатил, посмотрим сколько нас 🫡

А сами донаты доступны по ссылке
🔥7
BERT PIT
В этом году музыкальных итогов года нет 😐 Однако начало было положено aka зерно посеяно aka обьявлен старт В следующем году стартуем с нескольких синглов, один из которых выходит уже в январе. Показываю одну из обложек трека (кто догадается что это за…
Смотрим что было год назад и читаем итоги этого года

Мои музыкальные итоги 2025 года 🛡🛡🛡

В этом году я…. 🫡

Итоговые итоги📱


Начал выпускать свои треки на площадки 😎

Научился диджеить и даже немножко поиграл в клубе 🤡

Познакомился с огромным количеством талантливых людей, а с некоторыми даже поработал 🛡

Стал участником обьединения DUGA 🫡

Познакомился лично с Максом Mnogoznaal и Гошей VISNU, и со всеми крутыми людьми из Дуги и «Ключей» (это вообще как...)

Начал сводить треки другим людям и даже делать некоторым треки 🤨

Понял что цифры на площадках абсолютно ничего не значат 🙃

Понял что при желании можно добиться всего что хочешь 😀

Понял что без страшного словосочетания «личный бренд» тяжело двигаться дальше 🤨


Циферные итоги 😧😧😧


Думал что наберу 10к, но набрал почти 300к прослушиваний в Яндекс Музыке… 🫡

Думал что выпущу 15 треков, но выпустил 8…🫡


Послание подписчикам 😺


Все это невозможно было без вашей поддержки. С самого января и по сей день я вижу актив на постах, вижу ваши пресейвы, лайки, репосты, практически все посты не остаются незамеченными. Вы - моя огромная сила, вас целых 111 человек. Бесконечно вам благодарен, спасибо что вы со мной. Побольше вам чеснока 🧄🧄🧄🧄🧄


Выводы 😎



Дальше будет только больше, планы на следующий год грандиозные, начало положили в 2024, вышли на взлетную в 2025, а дальше остается только взлетать 🛫🛫🛫
1🔥53👍3