berg.brows
77 subscribers
70 photos
3 videos
5 links
Всем привет 👋🏻 😊 Это запасной канал на случай, если инстаграм заблокируют. Если это всё-таки произойдёт, здесь я буду выкладывать актуальное расписание, работы. Так же тут можно будет задавать актуальные вопросы, я на них отвечу)
Download Telegram
Пишу новости с кабинета)) Процесс идёт) вчера подмазали дыры, подшпаклевали и половину закатали краской. Планы на сегодня: доделать покраску, обшить дверь изнутри, заделать полосу пола под окном. Я начну уборку, Сергей начнёт сборку рабочего оборудования)) планы Наполеоновские, не знаю, что из этого успеем, но хотелось бы по максимуму)) Фотки со вчера приложу для наглядности)
🔥11
Обновление по кабинету 🔥

В общем, последние два дня мы почти там ночевали, но марафет, всё-таки, навели 👌🏻 Пахали там с утра до ночи, домой приезжали за полночь уже 🫣 Я от таких темпов работ отвыкла, сегодня лежу, руки-ноги не двигаются 😭😂 ещё и горло опухло, от пыли, наверное))

Сегодня-завтра муж занят своими делами, по этому дальнейшее обустройство продолжим только в сб-вс. Плюс ещё кое-что из мебели заказала, придёт только через 7-8 дней 😞 Но, сейчас главное рабочий стол оформить. Думаю, что после 20 апреля уже открою запись 😃
🔥7
Девочки, у меня к вам вопрос… Я совсем отстала от местных цен и не знаю мастеров современных 😅 за 3 года много чего успело поменяться 🙈 Меня интересуют цены на брови, ресницы, макияж и тд… Или может быть ссылки на местных мастеров, я их прайсы посмотрю сама (можно в личку)
Ну чтож) на выходных мы доделали основные грязные работы, закрепили рабочий стол, зеркало и шторы. Завтра поеду мыть всё)) 17-18 числа ещё приедет комод и полка.

Так что запись открыта с 21 апреля 🔥 Расписание составлять не буду, рабочие дни пн-сб, вс-выходной.
🔥91
Наконец-то готов прайс 🔥
Надеюсь, цены для всех подъёмные 👌🏻
👍4🔥1
berg.brows pinned a photo
Составила расписание на ближайшие дни 👌🏻
Что-то я совсем перестала фоткать свои работы 🙈 Вчера делала красоту на ресничках 😍 Очень люблю процедуру ламинирования ресниц 😍
2🔥1
Девочки, на завтра 12.05 есть свободные места на бровки/реснички 11:00; 12:00; 14:00; 15:00; 16:00. Если кто-то хочет сделать красоту, пишите ))) Полное расписание на следующую неделю выложу завтра 🙂
Девочки, выкладываю расписание до конца мая. Если нет удобного времени для вас, пишите мне, обязательно договоримся))
В инсту выложила и сюда тоже выложу эту фотку 😍 Люблю лами ресниц ❤️🥰
1
Долгожданный пост про гели для бровей)
2🔥1
Девчата, доброе утро ❤️ Я заболела, лежу с температурой, лечусь. В планах выйти к 12.06, но как пойдёт не знаю. Расписание до 12.06 не актуально…