Сейчас помещение выглядит вот так 😂🤦🏻♀️ Но есть пластиковое новое окно, на полу лежит ламинат светлый, всё как я люблю)) и это большие плюсы, тк на Демьяна Бедного я все свои кабинеты ремонтировала, в тч клала ламинат 🤦🏻♀️ А здесь реально только стены в белый/молочный закатать и будет отлично. Тесновато, всё-таки, но в целом ок 🙂
Пишу новости с кабинета)) Процесс идёт) вчера подмазали дыры, подшпаклевали и половину закатали краской. Планы на сегодня: доделать покраску, обшить дверь изнутри, заделать полосу пола под окном. Я начну уборку, Сергей начнёт сборку рабочего оборудования)) планы Наполеоновские, не знаю, что из этого успеем, но хотелось бы по максимуму)) Фотки со вчера приложу для наглядности)
🔥11
Обновление по кабинету 🔥
В общем, последние два дня мы почти там ночевали, но марафет, всё-таки, навели 👌🏻 Пахали там с утра до ночи, домой приезжали за полночь уже 🫣 Я от таких темпов работ отвыкла, сегодня лежу, руки-ноги не двигаются 😭😂 ещё и горло опухло, от пыли, наверное))
Сегодня-завтра муж занят своими делами, по этому дальнейшее обустройство продолжим только в сб-вс. Плюс ещё кое-что из мебели заказала, придёт только через 7-8 дней 😞 Но, сейчас главное рабочий стол оформить. Думаю, что после 20 апреля уже открою запись 😃
В общем, последние два дня мы почти там ночевали, но марафет, всё-таки, навели 👌🏻 Пахали там с утра до ночи, домой приезжали за полночь уже 🫣 Я от таких темпов работ отвыкла, сегодня лежу, руки-ноги не двигаются 😭😂 ещё и горло опухло, от пыли, наверное))
Сегодня-завтра муж занят своими делами, по этому дальнейшее обустройство продолжим только в сб-вс. Плюс ещё кое-что из мебели заказала, придёт только через 7-8 дней 😞 Но, сейчас главное рабочий стол оформить. Думаю, что после 20 апреля уже открою запись 😃
🔥7
Девочки, у меня к вам вопрос… Я совсем отстала от местных цен и не знаю мастеров современных 😅 за 3 года много чего успело поменяться 🙈 Меня интересуют цены на брови, ресницы, макияж и тд… Или может быть ссылки на местных мастеров, я их прайсы посмотрю сама (можно в личку)
Ну чтож) на выходных мы доделали основные грязные работы, закрепили рабочий стол, зеркало и шторы. Завтра поеду мыть всё)) 17-18 числа ещё приедет комод и полка.
Так что запись открыта с 21 апреля 🔥 Расписание составлять не буду, рабочие дни пн-сб, вс-выходной.
Так что запись открыта с 21 апреля 🔥 Расписание составлять не буду, рабочие дни пн-сб, вс-выходной.
🔥9❤1
Девочки, на завтра 12.05 есть свободные места на бровки/реснички 11:00; 12:00; 14:00; 15:00; 16:00. Если кто-то хочет сделать красоту, пишите ))) Полное расписание на следующую неделю выложу завтра 🙂