berg.brows
77 subscribers
70 photos
3 videos
5 links
Всем привет 👋🏻 😊 Это запасной канал на случай, если инстаграм заблокируют. Если это всё-таки произойдёт, здесь я буду выкладывать актуальное расписание, работы. Так же тут можно будет задавать актуальные вопросы, я на них отвечу)
Download Telegram
Девчата, если не нашли удобное для себя время, пишите, договоримся! ❤️
Дорогие дамы, я к вам с не лучшими новостями 😞

В связи с последними событиями мы с мужем приняли срочное решение уехать в отпуск. Как долго мы в нем пробудем хз, я даже планировать не берусь.

В связи с этим, кому срочно надо, могу вас принять завтра (пн, 26 сентября), возможно ещё первая половина дня 27 сентября, но это уже не точно.

В общем, кому срочно надо брови, пишите.

Вот такие дела 🤷🏻‍♀️
👍1😢1
Также, кто очень по мне соскучился (ну вдруг 😅), напомню, что я всегда на связи в телеграме (личные сообщения) и в вотсапе. Номер телефона там тот же, что и был.

Я всегда рада общению с вами, дорогие 😍😘
👍42
Друзья! Очень прошу помощи в распространении объявления 🙏🏻
Как вы знаете, я не в Кемерово. Яна тоже всё ещё в декрете. Студия стоит пустая и ее нужно оплачивать. 😰 Мне очень жалко отказываться от этого помещения, тк это уже вторая студия, в которой я делала ремонт с нуля за свой счёт.

На сегодняшний день нам нужно найти хотя бы одного мастера визажиста/бровиста/мастера по прическам или мастера перманентного макияжа.
И хотя бы одного мастера по маникюру/педикюру.

Стоимость одного места 6000₽/мес

Девочки! Очень прошу помощи в распространении объявления 🙏🏻 даже если у вас нет знакомых в первой линии, кому может понадобиться информация этого объявления, не забывайте про теорию пяти рукопожатий! Она работает всегда 😉
👍1
Дорогие друзья, всем доброго дня 😊 Вы уже позабыли, наверное, что это за группа такая)) Напомню - это про оформление бровей и ресниц 😅

Для тех, кто не заходит в инстаграм, продублирую новость здесь.

Случилось так, что мы снова вернулись в Кемерово… И вот уже который день я откладываю этот пост, потому что даже не знаю, есть ли смысл мне снова начинать свою бьюти деятельность. Меня не было в городе почти 3 года. Я уверена, что вы уже нашли себе мастеров на бровки и реснички. Но, тем не менее, всё-таки спрошу совета. Как думаете, есть ли смысл мне возвращаться в работу? Мне необходимо понять, собирается ли у меня минимальная база клиентов (~30 человек/мес), чтобы как минимум я смогла арендовать себе какое-то рабочее помещение и закупать рабочие материалы. Если кто-то готов ко мне вернуться, отпишитесь в чат или в личку, пожалуйста 🙏🏻
🔥91
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Девчата, расскажу немного о делах по помещению. Я мониторю Авито каждый день (по нескольку раз) и вчера вечером мне попался отличный вариант. Я конечно сразу написала. Сегодня утром уже поехала на просмотр и уже вот почти заключили договор, как звонит этому дядьке (который сдаёт) какая-то тётка, которая раньше меня написала и он ей оказывается уже пообещал сдать, но если она не успеет, то сдаст кто первый приедет. В общем она увела это помещение прямо у меня из-под носа 😭😭😭 Я расстроилась, конечно… Продолжаем поиски дальше 😞
2👍1
Девочки, вопрос к вам.

Адрес Мичурина, 112 удобен для вас будет?

Особенно вопрос к тем, кто без машины…
Хотела записать вам кружочек, но темно) по этому напишу.

Съездила я на просмотр помещения. Оно маленькое, 10 квадратов всего, но для меня одной будет вполне достаточно. Влезет большое зеркало и кушетка 👌🏻 Надеюсь, что влезет диванчик для ожидания)) Если нет, придётся что-то придумывать по компактнее) Ремонт в целом есть, нужно будет только стены перекрасить 😅 но это ерунда. Доступ в здание круглосуточно. Парковка есть за зданием, рядом пятёрочка, тоже с парковкой. Думаю, с этим проблем не будет. Цена аренды для меня, как для одиночного мастера очень даже хорошая. Насчёт пеших клиентов, думаю, что с пр. Ленина пройти 500 метров не беда, к тому же я сама иногда бываю пешком и для меня тоже важна транспортная доступность.

В общем, завтра нам скинут договор, муж всё проверит и можно будет заезжать и делать покраску 😁 Я думаю, что это очень хорошие новости 😁
6
Сейчас помещение выглядит вот так 😂🤦🏻‍♀️ Но есть пластиковое новое окно, на полу лежит ламинат светлый, всё как я люблю)) и это большие плюсы, тк на Демьяна Бедного я все свои кабинеты ремонтировала, в тч клала ламинат 🤦🏻‍♀️ А здесь реально только стены в белый/молочный закатать и будет отлично. Тесновато, всё-таки, но в целом ок 🙂
Пишу новости с кабинета)) Процесс идёт) вчера подмазали дыры, подшпаклевали и половину закатали краской. Планы на сегодня: доделать покраску, обшить дверь изнутри, заделать полосу пола под окном. Я начну уборку, Сергей начнёт сборку рабочего оборудования)) планы Наполеоновские, не знаю, что из этого успеем, но хотелось бы по максимуму)) Фотки со вчера приложу для наглядности)
🔥11
Обновление по кабинету 🔥

В общем, последние два дня мы почти там ночевали, но марафет, всё-таки, навели 👌🏻 Пахали там с утра до ночи, домой приезжали за полночь уже 🫣 Я от таких темпов работ отвыкла, сегодня лежу, руки-ноги не двигаются 😭😂 ещё и горло опухло, от пыли, наверное))

Сегодня-завтра муж занят своими делами, по этому дальнейшее обустройство продолжим только в сб-вс. Плюс ещё кое-что из мебели заказала, придёт только через 7-8 дней 😞 Но, сейчас главное рабочий стол оформить. Думаю, что после 20 апреля уже открою запись 😃
🔥7