berg.brows
77 subscribers
70 photos
3 videos
5 links
Всем привет 👋🏻 😊 Это запасной канал на случай, если инстаграм заблокируют. Если это всё-таки произойдёт, здесь я буду выкладывать актуальное расписание, работы. Так же тут можно будет задавать актуальные вопросы, я на них отвечу)
Download Telegram
Девы, пост выложила про мужскую коррекцию бровей! Зацените 😃

https://www.instagram.com/p/Cdm1XAVN5dd/?igshid=YmMyMTA2M2Y=
Девочки, возможно среди вас есть такой человек, кто ищет себе местечко на аренду…

С октября месяца моя напарница Яна уходит в долгосрочный отпуск и мне нужен человек в студию. На сегодняшний день есть свободное рабочее место для визажиста/бровиста.

Стоимость аренды 6000₽/мес.

За помощь в распространении этой инфы буду очень благодарна 🙏🏻
Расписание свободных мест на сентябрь
Дорогие девочки! Дамы! Любите себя. Берегите свою женственность и красоту. Уделяйте себе время и внимание 🙏🏻

Брови это очень важная часть вашего лица. Они буквально «делают» ваш взгляд. Освежают лицо.

Дорогие, брови требуют внимания и ухода. Не запускайте их, вовремя посещайте мастера 🙏🏻

Посмотрите в карусельке, как бровки и уход за ними влияют на вид лица в целом. Какие бровки стали красивые и женственные 😍

Как вам проделанная работа? Впечатляет?

А ещё, спасибо за то, что доверяете мне своих близких людей, мам, бабушек, сестёр, племянниц 🙏🏻❤️

Ближайшие свободные места:
20.09 14:00, 15:00, 17:00
21.09 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00
22.09 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00
23.09 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00
24.09 10:00, 11:00, 12:00, 13:00
🔥5
Девчата, если не нашли удобное для себя время, пишите, договоримся! ❤️
Дорогие дамы, я к вам с не лучшими новостями 😞

В связи с последними событиями мы с мужем приняли срочное решение уехать в отпуск. Как долго мы в нем пробудем хз, я даже планировать не берусь.

В связи с этим, кому срочно надо, могу вас принять завтра (пн, 26 сентября), возможно ещё первая половина дня 27 сентября, но это уже не точно.

В общем, кому срочно надо брови, пишите.

Вот такие дела 🤷🏻‍♀️
👍1😢1
Также, кто очень по мне соскучился (ну вдруг 😅), напомню, что я всегда на связи в телеграме (личные сообщения) и в вотсапе. Номер телефона там тот же, что и был.

Я всегда рада общению с вами, дорогие 😍😘
👍42
Друзья! Очень прошу помощи в распространении объявления 🙏🏻
Как вы знаете, я не в Кемерово. Яна тоже всё ещё в декрете. Студия стоит пустая и ее нужно оплачивать. 😰 Мне очень жалко отказываться от этого помещения, тк это уже вторая студия, в которой я делала ремонт с нуля за свой счёт.

На сегодняшний день нам нужно найти хотя бы одного мастера визажиста/бровиста/мастера по прическам или мастера перманентного макияжа.
И хотя бы одного мастера по маникюру/педикюру.

Стоимость одного места 6000₽/мес

Девочки! Очень прошу помощи в распространении объявления 🙏🏻 даже если у вас нет знакомых в первой линии, кому может понадобиться информация этого объявления, не забывайте про теорию пяти рукопожатий! Она работает всегда 😉
👍1
Дорогие друзья, всем доброго дня 😊 Вы уже позабыли, наверное, что это за группа такая)) Напомню - это про оформление бровей и ресниц 😅

Для тех, кто не заходит в инстаграм, продублирую новость здесь.

Случилось так, что мы снова вернулись в Кемерово… И вот уже который день я откладываю этот пост, потому что даже не знаю, есть ли смысл мне снова начинать свою бьюти деятельность. Меня не было в городе почти 3 года. Я уверена, что вы уже нашли себе мастеров на бровки и реснички. Но, тем не менее, всё-таки спрошу совета. Как думаете, есть ли смысл мне возвращаться в работу? Мне необходимо понять, собирается ли у меня минимальная база клиентов (~30 человек/мес), чтобы как минимум я смогла арендовать себе какое-то рабочее помещение и закупать рабочие материалы. Если кто-то готов ко мне вернуться, отпишитесь в чат или в личку, пожалуйста 🙏🏻
🔥91
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Девчата, расскажу немного о делах по помещению. Я мониторю Авито каждый день (по нескольку раз) и вчера вечером мне попался отличный вариант. Я конечно сразу написала. Сегодня утром уже поехала на просмотр и уже вот почти заключили договор, как звонит этому дядьке (который сдаёт) какая-то тётка, которая раньше меня написала и он ей оказывается уже пообещал сдать, но если она не успеет, то сдаст кто первый приедет. В общем она увела это помещение прямо у меня из-под носа 😭😭😭 Я расстроилась, конечно… Продолжаем поиски дальше 😞
2👍1