Дорогие мои, сейчас все беспокоятся насчёт роста цен… Ситуация все знаем какая. Расходники выросли в цене в среднем на 30%. Некоторые позиции больше. Это печально. Но. Когда цены только начали расти, я успела сделать закупку. Что-то удалось урвать по старым ценам 🧐 , что-то не успела и покупала уже по новым… Этих материалов мне должно хватить +/- на 1,5-2 месяца (при моих средних объемах работы). По этому, я приняла решение НЕ ПОДНИМАТЬ цены на услуги, как минимум до июня. Дальше буду смотреть по стоимости закупок… хочется надеяться, что роста больше не будет, но если он все-таки будет, там уже придётся поднимать…🤷🏻♀️ Надеюсь на ваше понимание 🥺 Пишу всё это, чтобы вы были готовы морально и физически 🙈
👍9
Девы, пост выложила про мужскую коррекцию бровей! Зацените 😃
https://www.instagram.com/p/Cdm1XAVN5dd/?igshid=YmMyMTA2M2Y=
https://www.instagram.com/p/Cdm1XAVN5dd/?igshid=YmMyMTA2M2Y=
Девочки, возможно среди вас есть такой человек, кто ищет себе местечко на аренду…
С октября месяца моя напарница Яна уходит в долгосрочный отпуск и мне нужен человек в студию. На сегодняшний день есть свободное рабочее место для визажиста/бровиста.
Стоимость аренды 6000₽/мес.
За помощь в распространении этой инфы буду очень благодарна 🙏🏻
С октября месяца моя напарница Яна уходит в долгосрочный отпуск и мне нужен человек в студию. На сегодняшний день есть свободное рабочее место для визажиста/бровиста.
Стоимость аренды 6000₽/мес.
За помощь в распространении этой инфы буду очень благодарна 🙏🏻
Дорогие девочки! Дамы! Любите себя. Берегите свою женственность и красоту. Уделяйте себе время и внимание 🙏🏻
Брови это очень важная часть вашего лица. Они буквально «делают» ваш взгляд. Освежают лицо.
Дорогие, брови требуют внимания и ухода. Не запускайте их, вовремя посещайте мастера 🙏🏻
Посмотрите в карусельке, как бровки и уход за ними влияют на вид лица в целом. Какие бровки стали красивые и женственные 😍
Как вам проделанная работа? Впечатляет?
А ещё, спасибо за то, что доверяете мне своих близких людей, мам, бабушек, сестёр, племянниц 🙏🏻❤️
Ближайшие свободные места:
20.09 14:00, 15:00, 17:00
21.09 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00
22.09 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00
23.09 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00
24.09 10:00, 11:00, 12:00, 13:00
Брови это очень важная часть вашего лица. Они буквально «делают» ваш взгляд. Освежают лицо.
Дорогие, брови требуют внимания и ухода. Не запускайте их, вовремя посещайте мастера 🙏🏻
Посмотрите в карусельке, как бровки и уход за ними влияют на вид лица в целом. Какие бровки стали красивые и женственные 😍
Как вам проделанная работа? Впечатляет?
А ещё, спасибо за то, что доверяете мне своих близких людей, мам, бабушек, сестёр, племянниц 🙏🏻❤️
Ближайшие свободные места:
20.09 14:00, 15:00, 17:00
21.09 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00
22.09 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00
23.09 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00
24.09 10:00, 11:00, 12:00, 13:00
🔥5
Дорогие дамы, я к вам с не лучшими новостями 😞
В связи с последними событиями мы с мужем приняли срочное решение уехать в отпуск. Как долго мы в нем пробудем хз, я даже планировать не берусь.
В связи с этим, кому срочно надо, могу вас принять завтра (пн, 26 сентября), возможно ещё первая половина дня 27 сентября, но это уже не точно.
В общем, кому срочно надо брови, пишите.
Вот такие дела 🤷🏻♀️
В связи с последними событиями мы с мужем приняли срочное решение уехать в отпуск. Как долго мы в нем пробудем хз, я даже планировать не берусь.
В связи с этим, кому срочно надо, могу вас принять завтра (пн, 26 сентября), возможно ещё первая половина дня 27 сентября, но это уже не точно.
В общем, кому срочно надо брови, пишите.
Вот такие дела 🤷🏻♀️
👍1😢1
Также, кто очень по мне соскучился (ну вдруг 😅), напомню, что я всегда на связи в телеграме (личные сообщения) и в вотсапе. Номер телефона там тот же, что и был.
Я всегда рада общению с вами, дорогие 😍😘
Я всегда рада общению с вами, дорогие 😍😘
👍4❤2
Друзья! Очень прошу помощи в распространении объявления 🙏🏻
Как вы знаете, я не в Кемерово. Яна тоже всё ещё в декрете. Студия стоит пустая и ее нужно оплачивать. 😰 Мне очень жалко отказываться от этого помещения, тк это уже вторая студия, в которой я делала ремонт с нуля за свой счёт.
На сегодняшний день нам нужно найти хотя бы одного мастера визажиста/бровиста/мастера по прическам или мастера перманентного макияжа.
И хотя бы одного мастера по маникюру/педикюру.
Стоимость одного места 6000₽/мес
Девочки! Очень прошу помощи в распространении объявления 🙏🏻 даже если у вас нет знакомых в первой линии, кому может понадобиться информация этого объявления, не забывайте про теорию пяти рукопожатий! Она работает всегда 😉
Как вы знаете, я не в Кемерово. Яна тоже всё ещё в декрете. Студия стоит пустая и ее нужно оплачивать. 😰 Мне очень жалко отказываться от этого помещения, тк это уже вторая студия, в которой я делала ремонт с нуля за свой счёт.
На сегодняшний день нам нужно найти хотя бы одного мастера визажиста/бровиста/мастера по прическам или мастера перманентного макияжа.
И хотя бы одного мастера по маникюру/педикюру.
Стоимость одного места 6000₽/мес
Девочки! Очень прошу помощи в распространении объявления 🙏🏻 даже если у вас нет знакомых в первой линии, кому может понадобиться информация этого объявления, не забывайте про теорию пяти рукопожатий! Она работает всегда 😉
👍1
Дорогие друзья, всем доброго дня 😊 Вы уже позабыли, наверное, что это за группа такая)) Напомню - это про оформление бровей и ресниц 😅
Для тех, кто не заходит в инстаграм, продублирую новость здесь.
Случилось так, что мы снова вернулись в Кемерово… И вот уже который день я откладываю этот пост, потому что даже не знаю, есть ли смысл мне снова начинать свою бьюти деятельность. Меня не было в городе почти 3 года. Я уверена, что вы уже нашли себе мастеров на бровки и реснички. Но, тем не менее, всё-таки спрошу совета. Как думаете, есть ли смысл мне возвращаться в работу? Мне необходимо понять, собирается ли у меня минимальная база клиентов (~30 человек/мес), чтобы как минимум я смогла арендовать себе какое-то рабочее помещение и закупать рабочие материалы. Если кто-то готов ко мне вернуться, отпишитесь в чат или в личку, пожалуйста 🙏🏻
Для тех, кто не заходит в инстаграм, продублирую новость здесь.
Случилось так, что мы снова вернулись в Кемерово… И вот уже который день я откладываю этот пост, потому что даже не знаю, есть ли смысл мне снова начинать свою бьюти деятельность. Меня не было в городе почти 3 года. Я уверена, что вы уже нашли себе мастеров на бровки и реснички. Но, тем не менее, всё-таки спрошу совета. Как думаете, есть ли смысл мне возвращаться в работу? Мне необходимо понять, собирается ли у меня минимальная база клиентов (~30 человек/мес), чтобы как минимум я смогла арендовать себе какое-то рабочее помещение и закупать рабочие материалы. Если кто-то готов ко мне вернуться, отпишитесь в чат или в личку, пожалуйста 🙏🏻
🔥9❤1