berg.brows
77 subscribers
70 photos
3 videos
5 links
Всем привет 👋🏻 😊 Это запасной канал на случай, если инстаграм заблокируют. Если это всё-таки произойдёт, здесь я буду выкладывать актуальное расписание, работы. Так же тут можно будет задавать актуальные вопросы, я на них отвечу)
Download Telegram
Channel created
Channel photo updated
Всем привет 👋🏻 😊 Это запасной канал на случай, если инстаграм заблокируют. Если это всё-таки произойдёт, здесь я буду выкладывать актуальное расписание, работы. Так же тут можно будет задавать актуальные вопросы, я на них отвечу)
3
Итак, друзья)) настал тот день, когда у меня перестал работать инстаграм)) утром ещё работал, сейчас уже нет 🤨
Друзья, поделитесь кто какой vpn использует (на айфон)
👍1
Блин, телеграм оказался не так уж прост… вроде привязала чат для обсуждений, надо проверить… Попробуйте написать что-то? 😅
👍1
Расписание до конца марта:

22.03 10:00, 15:00
23.03 11:00, 12:00, 14:00, 17:00, 18:00
24.03 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00
25.03 11:00, 12:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00
26.03 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00

28.03 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00
29.03 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00
30.03 13:00, 14:00
31.03 12:00, 13:00, 14:00, 15:00

Записаться можно в комментариях 👍🏻 (если вдруг они у кого-то работать не будут, дайте знать)
👍2
Нашла хороший vpn
👍1
Друзья... У меня такая засада случилась(( На айфоне не работает ничего! Ни VPN (он был в списке тех, кого хотели блокировать), ни апп стор, чтобы скачать другой VPN, ни телеграм! Просто жесть! Хорошо, что я не успела продать свой Хуавэй, которым пользовалась до этого... Тут пока вроде всё работает. Но вот я задаюсь вопросом, если и на этом телефоне всё перестанет работать, как будем держать связь???? 🤔
Девы) поделитесь контактом 🙏🏻
Надо сделать фото на документы, кто знает место, где можно это сделать более менее качественно, симпатично и по нормальной (адекватной) цене???
Дорогие мои, сейчас все беспокоятся насчёт роста цен… Ситуация все знаем какая. Расходники выросли в цене в среднем на 30%. Некоторые позиции больше. Это печально. Но. Когда цены только начали расти, я успела сделать закупку. Что-то удалось урвать по старым ценам 🧐 , что-то не успела и покупала уже по новым… Этих материалов мне должно хватить +/- на 1,5-2 месяца (при моих средних объемах работы). По этому, я приняла решение НЕ ПОДНИМАТЬ цены на услуги, как минимум до июня. Дальше буду смотреть по стоимости закупок… хочется надеяться, что роста больше не будет, но если он все-таки будет, там уже придётся поднимать…🤷🏻‍♀️ Надеюсь на ваше понимание 🥺 Пишу всё это, чтобы вы были готовы морально и физически 🙈
👍9
Девы, пост выложила про мужскую коррекцию бровей! Зацените 😃

https://www.instagram.com/p/Cdm1XAVN5dd/?igshid=YmMyMTA2M2Y=