Девы, вдруг кто-то ищет себе местечко для работы. Это в салоне в Маяке, где я работаю
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Видосик вам для затравочки)) Лами ресничек сразу после процедуры. Выкладка ресниц - лисий глаз 😻
😍4
Forwarded from HUB • Точка притяжения (Точка притяжения: администратор)
Очень ждем в команду мастеров с опытом работы и желающих развиваться в данном направлении 🙏🏼❤️
Forwarded from HUB • Точка притяжения
Друзья! На завтра в 11:00 нам нужна модель на ламинирование ресниц , есть желающие ?)
Девочки, всем доброго дня ❤️
Как многие из вас знают, с ноября месяца я работаю в БЦ Маяк в салоне HUB.Точка притяжения. Кто-то из вас даже уже был там 👍🏻😊 Для кабинета на Мичурина я веду программу учета записей и это очень удобная штука, тк показывает аналитику посещений. И с января месяца я наблюдаю не очень хорошую динамику посещений на Мичурина. За февраль враль по выручке у меня вышло 8’300₽ из которых 7000₽ я отдала за аренду кабинета. За март выручка была 11’550 и из них тоже нужно вычесть 7000₽ за аренду. Сейчас на дворе середина апреля и выручка на сегодняшний день 2000₽. Аренда за апрель еще не оплачена, тк не с чего 🤷🏻♀️ О доходах с такими цифрами говорить не приходится. И несмотря на то, что я в Маяке на %, но получается, что мне там выгоднее работать. Суммируя все выше сказанное, я приняла решение о закрытии кабинета на Мичурина. Я по прежнему буду работать мастером бровей и ресниц, но принимать теперь буду только в Маяке. Ценник там выше на художественное оформление бровей- 1500₽ вместо 1000 как было на Мичурина и окрашивание ресниц 500₽ вместо 350, но в остальных процедурах цены такие же. По этому с радостью буду ждать вас в БЦ Маяк.
Запись через меня или через админа можно. Также там есть онлайн запись.
Всех обняла, хорошего дня ❤️
Как многие из вас знают, с ноября месяца я работаю в БЦ Маяк в салоне HUB.Точка притяжения. Кто-то из вас даже уже был там 👍🏻😊 Для кабинета на Мичурина я веду программу учета записей и это очень удобная штука, тк показывает аналитику посещений. И с января месяца я наблюдаю не очень хорошую динамику посещений на Мичурина. За февраль враль по выручке у меня вышло 8’300₽ из которых 7000₽ я отдала за аренду кабинета. За март выручка была 11’550 и из них тоже нужно вычесть 7000₽ за аренду. Сейчас на дворе середина апреля и выручка на сегодняшний день 2000₽. Аренда за апрель еще не оплачена, тк не с чего 🤷🏻♀️ О доходах с такими цифрами говорить не приходится. И несмотря на то, что я в Маяке на %, но получается, что мне там выгоднее работать. Суммируя все выше сказанное, я приняла решение о закрытии кабинета на Мичурина. Я по прежнему буду работать мастером бровей и ресниц, но принимать теперь буду только в Маяке. Ценник там выше на художественное оформление бровей- 1500₽ вместо 1000 как было на Мичурина и окрашивание ресниц 500₽ вместо 350, но в остальных процедурах цены такие же. По этому с радостью буду ждать вас в БЦ Маяк.
Запись через меня или через админа можно. Также там есть онлайн запись.
Всех обняла, хорошего дня ❤️
❤5🔥1
П.С. До конца апреля я все еще принимаю на Мичурина) так что если кто-то хочет чуть-чуть сэкономить, то успевайте)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Девчата, всем привет))
На завтра 8.06 есть свободное окошко на 13:30. Могу взять на лами ресниц, ДУ бровей, художественное оформление бровей.
11.06 19:30 любая процедура
12.06 12:30-13:00; 14:00; 15:00; 16:00; 17:00; 18:00
13.06 10:00; 11:00; 12:00; 13:00; 14:00; 15:00
Записаться можно через меня (в лс), либо онлайн по ссылке https://n793032.yclients.com/
На завтра 8.06 есть свободное окошко на 13:30. Могу взять на лами ресниц, ДУ бровей, художественное оформление бровей.
11.06 19:30 любая процедура
12.06 12:30-13:00; 14:00; 15:00; 16:00; 17:00; 18:00
13.06 10:00; 11:00; 12:00; 13:00; 14:00; 15:00
Записаться можно через меня (в лс), либо онлайн по ссылке https://n793032.yclients.com/