berg.brows
77 subscribers
70 photos
3 videos
5 links
Всем привет 👋🏻 😊 Это запасной канал на случай, если инстаграм заблокируют. Если это всё-таки произойдёт, здесь я буду выкладывать актуальное расписание, работы. Так же тут можно будет задавать актуальные вопросы, я на них отвечу)
Download Telegram
Что касается рабочего расписания: оно как обычно, пн-пт с 10 до 19:00, сб с 10 до 16:00, вс выходной. Просто при записи уточняйте, куда хотите приехать.

Что касается предновогодних дней с 20 по 31 декабря: для клиентов на Мичурина у меня приоритет)) По этому настоятельно рекомендую уже задуматься над этим и записаться за ранее, тк в невостребованные вами дни я буду выходить на Октябрьский.

P.S. 28 декабря (вс) у меня рабочий день!!! Я знаю, что это самый «любимый»день перед Новым годом у многих)))
За репост объявления буду очень благодарна ❤️
Девочки, есть желающие пойти моделью на маникюр с покрытием?
Мы в поиске на завтра модели на маникюр с покрытием гель-лак в 10:00 12:00 14:00 🥰

Желающие могут оставлять комментарии 🙏🏽
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Интересно посмотреть на себя со стороны, когда я в процессе работы)) Для новых клиентов всегда объясняю, что буду делать и зачем 👌🏻
4
3
🔥1
Девы, вдруг кто-то ищет себе местечко для работы. Это в салоне в Маяке, где я работаю
This media is not supported in the widget
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Видосик вам для затравочки)) Лами ресничек сразу после процедуры. Выкладка ресниц - лисий глаз 😻
😍4
Forwarded from HUB • Точка притяжения (Точка притяжения: администратор)
Очень ждем в команду мастеров с опытом работы и желающих развиваться в данном направлении 🙏🏼❤️
Друзья! На завтра в 11:00 нам нужна модель на ламинирование ресниц , есть желающие ?)
👍1
Девочки, всем доброго дня ❤️

Как многие из вас знают, с ноября месяца я работаю в БЦ Маяк в салоне HUB.Точка притяжения. Кто-то из вас даже уже был там 👍🏻😊 Для кабинета на Мичурина я веду программу учета записей и это очень удобная штука, тк показывает аналитику посещений. И с января месяца я наблюдаю не очень хорошую динамику посещений на Мичурина. За февраль враль по выручке у меня вышло 8’300₽ из которых 7000₽ я отдала за аренду кабинета. За март выручка была 11’550 и из них тоже нужно вычесть 7000₽ за аренду. Сейчас на дворе середина апреля и выручка на сегодняшний день 2000₽. Аренда за апрель еще не оплачена, тк не с чего 🤷🏻‍♀️ О доходах с такими цифрами говорить не приходится. И несмотря на то, что я в Маяке на %, но получается, что мне там выгоднее работать. Суммируя все выше сказанное, я приняла решение о закрытии кабинета на Мичурина. Я по прежнему буду работать мастером бровей и ресниц, но принимать теперь буду только в Маяке. Ценник там выше на художественное оформление бровей- 1500₽ вместо 1000 как было на Мичурина и окрашивание ресниц 500₽ вместо 350, но в остальных процедурах цены такие же. По этому с радостью буду ждать вас в БЦ Маяк.
Запись через меня или через админа можно. Также там есть онлайн запись.

Всех обняла, хорошего дня ❤️
5🔥1