Что касается рабочего расписания: оно как обычно, пн-пт с 10 до 19:00, сб с 10 до 16:00, вс выходной. Просто при записи уточняйте, куда хотите приехать.
Что касается предновогодних дней с 20 по 31 декабря: для клиентов на Мичурина у меня приоритет)) По этому настоятельно рекомендую уже задуматься над этим и записаться за ранее, тк в невостребованные вами дни я буду выходить на Октябрьский.
P.S. 28 декабря (вс) у меня рабочий день!!! Я знаю, что это самый «любимый»день перед Новым годом у многих)))
Что касается предновогодних дней с 20 по 31 декабря: для клиентов на Мичурина у меня приоритет)) По этому настоятельно рекомендую уже задуматься над этим и записаться за ранее, тк в невостребованные вами дни я буду выходить на Октябрьский.
P.S. 28 декабря (вс) у меня рабочий день!!! Я знаю, что это самый «любимый»день перед Новым годом у многих)))
Forwarded from HUB • Точка притяжения
Мы в поиске на завтра модели на маникюр с покрытием гель-лак в 10:00 12:00 14:00 🥰
Желающие могут оставлять комментарии 🙏🏽
Желающие могут оставлять комментарии 🙏🏽
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Интересно посмотреть на себя со стороны, когда я в процессе работы)) Для новых клиентов всегда объясняю, что буду делать и зачем 👌🏻
❤4
Девы, вдруг кто-то ищет себе местечко для работы. Это в салоне в Маяке, где я работаю
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Видосик вам для затравочки)) Лами ресничек сразу после процедуры. Выкладка ресниц - лисий глаз 😻
😍4
Forwarded from HUB • Точка притяжения (Точка притяжения: администратор)
Очень ждем в команду мастеров с опытом работы и желающих развиваться в данном направлении 🙏🏼❤️
Forwarded from HUB • Точка притяжения
Друзья! На завтра в 11:00 нам нужна модель на ламинирование ресниц , есть желающие ?)
Девочки, всем доброго дня ❤️
Как многие из вас знают, с ноября месяца я работаю в БЦ Маяк в салоне HUB.Точка притяжения. Кто-то из вас даже уже был там 👍🏻😊 Для кабинета на Мичурина я веду программу учета записей и это очень удобная штука, тк показывает аналитику посещений. И с января месяца я наблюдаю не очень хорошую динамику посещений на Мичурина. За февраль враль по выручке у меня вышло 8’300₽ из которых 7000₽ я отдала за аренду кабинета. За март выручка была 11’550 и из них тоже нужно вычесть 7000₽ за аренду. Сейчас на дворе середина апреля и выручка на сегодняшний день 2000₽. Аренда за апрель еще не оплачена, тк не с чего 🤷🏻♀️ О доходах с такими цифрами говорить не приходится. И несмотря на то, что я в Маяке на %, но получается, что мне там выгоднее работать. Суммируя все выше сказанное, я приняла решение о закрытии кабинета на Мичурина. Я по прежнему буду работать мастером бровей и ресниц, но принимать теперь буду только в Маяке. Ценник там выше на художественное оформление бровей- 1500₽ вместо 1000 как было на Мичурина и окрашивание ресниц 500₽ вместо 350, но в остальных процедурах цены такие же. По этому с радостью буду ждать вас в БЦ Маяк.
Запись через меня или через админа можно. Также там есть онлайн запись.
Всех обняла, хорошего дня ❤️
Как многие из вас знают, с ноября месяца я работаю в БЦ Маяк в салоне HUB.Точка притяжения. Кто-то из вас даже уже был там 👍🏻😊 Для кабинета на Мичурина я веду программу учета записей и это очень удобная штука, тк показывает аналитику посещений. И с января месяца я наблюдаю не очень хорошую динамику посещений на Мичурина. За февраль враль по выручке у меня вышло 8’300₽ из которых 7000₽ я отдала за аренду кабинета. За март выручка была 11’550 и из них тоже нужно вычесть 7000₽ за аренду. Сейчас на дворе середина апреля и выручка на сегодняшний день 2000₽. Аренда за апрель еще не оплачена, тк не с чего 🤷🏻♀️ О доходах с такими цифрами говорить не приходится. И несмотря на то, что я в Маяке на %, но получается, что мне там выгоднее работать. Суммируя все выше сказанное, я приняла решение о закрытии кабинета на Мичурина. Я по прежнему буду работать мастером бровей и ресниц, но принимать теперь буду только в Маяке. Ценник там выше на художественное оформление бровей- 1500₽ вместо 1000 как было на Мичурина и окрашивание ресниц 500₽ вместо 350, но в остальных процедурах цены такие же. По этому с радостью буду ждать вас в БЦ Маяк.
Запись через меня или через админа можно. Также там есть онлайн запись.
Всех обняла, хорошего дня ❤️
❤5🔥1