berg.brows
77 subscribers
70 photos
3 videos
5 links
Всем привет 👋🏻 😊 Это запасной канал на случай, если инстаграм заблокируют. Если это всё-таки произойдёт, здесь я буду выкладывать актуальное расписание, работы. Так же тут можно будет задавать актуальные вопросы, я на них отвечу)
Download Telegram
Девочки, всем доброго дня ❤️
Мои планы устроиться на работу пришлось маленько отложить. Как оказалось, сложно найти работу со стабильным графиком и приемлемым/человеческим временем работы 🤷🏻‍♀️ Как обычно, в объявлении одно, а по факту другое(( Я не оставила эту идею с работай, просто решила искать не спеша 😅 И параллельно решила всё-таки начать набирать базу клиентскую, но как это сделать эффективно пока не знаю 😌 В таком деле, как оформление бровей холодные контакты не работают, обычно все идут по рекомендациям. Но я уверена, что вы все итак меня рекомендуете, если возникает подходящий момент… В общем, если будут идеи, как привлечь ко мне внимание, буду очень рада их услышать. Коллективный разум всегда дает хорошие идеи))
Ну и раз я никуда не устроилась, выкладываю расписание на ближайшие дни
Девочки! Всем доброго вечера)
Сегодня у меня день рождения и я провела его в кругу близких ❤️

Но к вам я пришла с хорошим предложением)) В честь моего ДР я решила сделать приятную акцию на ламинирование ресниц и долговременную укладку бровей. Стоимость этих процедур по прайсу 2300₽, но до 31 октября стоимость их будет 1700₽. Очень приятная цена, я считаю 😊 Кто давно хотел навести красоту, но цена кусалась, у вас есть отличная возможность сэкономить 😊

Жду вас у себя на процедурах красоты, желаю успехов в делах и вообще хорошего октября)) всех обняла ❤️

P.S. расписания на эту неделю пока нет, но записаться можно на любой удобный день и время)
🎉9🍾2
🔥1
🔥1
Девочки) у меня к вам новость) Я решила попробовать программу DIKIDI для ведения клиентов, так что теперь ко мне можно записаться онлайн самостоятельно. Для этого нужно перейти по ссылке https://dikidi.net/1944859 и выбрать нужное вам время) Посмотрим, насколько это будет всем нам удобно)) Но кому не удобно, можно по прежнему писать в чат или личку)
Дорогие мои девочки-красавицы ❤️ Я к вам снова с новостями))

С 1 декабря, с сегодняшнего дня буквально, я дополнительно принимаю клиентов в салоне HUB• Точка притяжения на Октябрьском 2Б, БЦ Маяк плаза.
Мой кабинет на Мичурина так и останется со мной))

Что это значит для Вас? Только то, что теперь у Вас есть возможность выбрать, куда ко мне записаться, на Мичурина или на Октябрьский)) Ну будет некоторая разница в стоимости процедур, естественно.
Ссылки на Точку притяжения:
Телеграм : https://t.me/hub_kem
Инста: https://www.instagram.com/hub_kem?igsh=MTBsZGxmaTdsdzV4OA==
ВК: https://vk.com/hub_kem

Как теперь ко мне записываться?

Так, как вам удобнее))

1. Можно через меня ЛС в мессенджерах, но уточнять куда, на Мичурина или Октябрьский (не забываем про разницу в ценах).

2. Через приложения:
На Мичурина в DIKIDI https://dikidi.net/1944859
На Октябрьский в Yklients https://n793032.yclients.com/

3. На Октябрьский через мессенджер администратора 89609173999 Важно! Через админа только в рабочие часы)

Надеюсь, не запутались 😅
Что касается рабочего расписания: оно как обычно, пн-пт с 10 до 19:00, сб с 10 до 16:00, вс выходной. Просто при записи уточняйте, куда хотите приехать.

Что касается предновогодних дней с 20 по 31 декабря: для клиентов на Мичурина у меня приоритет)) По этому настоятельно рекомендую уже задуматься над этим и записаться за ранее, тк в невостребованные вами дни я буду выходить на Октябрьский.

P.S. 28 декабря (вс) у меня рабочий день!!! Я знаю, что это самый «любимый»день перед Новым годом у многих)))
За репост объявления буду очень благодарна ❤️
Девочки, есть желающие пойти моделью на маникюр с покрытием?
Мы в поиске на завтра модели на маникюр с покрытием гель-лак в 10:00 12:00 14:00 🥰

Желающие могут оставлять комментарии 🙏🏽