Девочки дорогие мои, красавицы ❤️
Всем большой привет 👋🏻
Немного поделюсь с вами своими планами и мыслями.
В общем, все лето я наблюдала и анализировала свою профессиональную деятельность и пришла к выводу, что мне надо искать работу. Стабильно ежемесячно ко мне приходят 5-6 человек, остальные раз в 2-3 мес. И это не дело, конечно) Я прекрасно вижу финансовую обстановку и все понимаю. Но мне нужно довыплатить как-то кредит, который я взяла на открытие кабинета. В связи с этим, я приняла решение устроиться на работу. Место я уже нашла и пока идёт период стажировки. Договор аренды по кабинету у меня заканчивается 31.12.25 и все это время я буду наблюдать и думать, есть ли смысл мне продлевать аренду кабинета. Если ничего не изменится, то скорее всего придётся закрыть кабинет. Но будем посмотреть, как говорится))
На сегодняшний день я точно знаю, что завтра я могу выделить день на работу в кабинете и буду рада вашим записям.
Свободные места есть 06.09 на:
12:30, 13:30; 14:30; 15:30
В остальные дни расписание будет составлено, как только будет составлен график на теперь уже основной работе. До декабря я в любом случае с вами, просто теперь не будет возможности записаться на любое желаемое время) После Нового Года, если не стану продлевать аренду кабинета, то буду принимать на дому у себя. Кто готов, всегда Вам рада ❤️ За столько лет мы с вами уже как хорошие друзья стали 😊
Всем большой привет 👋🏻
Немного поделюсь с вами своими планами и мыслями.
В общем, все лето я наблюдала и анализировала свою профессиональную деятельность и пришла к выводу, что мне надо искать работу. Стабильно ежемесячно ко мне приходят 5-6 человек, остальные раз в 2-3 мес. И это не дело, конечно) Я прекрасно вижу финансовую обстановку и все понимаю. Но мне нужно довыплатить как-то кредит, который я взяла на открытие кабинета. В связи с этим, я приняла решение устроиться на работу. Место я уже нашла и пока идёт период стажировки. Договор аренды по кабинету у меня заканчивается 31.12.25 и все это время я буду наблюдать и думать, есть ли смысл мне продлевать аренду кабинета. Если ничего не изменится, то скорее всего придётся закрыть кабинет. Но будем посмотреть, как говорится))
На сегодняшний день я точно знаю, что завтра я могу выделить день на работу в кабинете и буду рада вашим записям.
Свободные места есть 06.09 на:
12:30, 13:30; 14:30; 15:30
В остальные дни расписание будет составлено, как только будет составлен график на теперь уже основной работе. До декабря я в любом случае с вами, просто теперь не будет возможности записаться на любое желаемое время) После Нового Года, если не стану продлевать аренду кабинета, то буду принимать на дому у себя. Кто готов, всегда Вам рада ❤️ За столько лет мы с вами уже как хорошие друзья стали 😊
❤4
Кстати, следующая дата, в которую я точно буду работать в кабинете у себя- понедельник 15.09
Свободные места на 10:00; 11:00; 12:00; 13:00; 14:00; 15:00
Если кому-то нужен будет вечер в этот день, то я вас обязательно приму 👌🏻😊
Свободные места на 10:00; 11:00; 12:00; 13:00; 14:00; 15:00
Если кому-то нужен будет вечер в этот день, то я вас обязательно приму 👌🏻😊
Девочки, всем доброго дня ❤️
Мои планы устроиться на работу пришлось маленько отложить. Как оказалось, сложно найти работу со стабильным графиком и приемлемым/человеческим временем работы 🤷🏻♀️ Как обычно, в объявлении одно, а по факту другое(( Я не оставила эту идею с работай, просто решила искать не спеша 😅 И параллельно решила всё-таки начать набирать базу клиентскую, но как это сделать эффективно пока не знаю 😌 В таком деле, как оформление бровей холодные контакты не работают, обычно все идут по рекомендациям. Но я уверена, что вы все итак меня рекомендуете, если возникает подходящий момент… В общем, если будут идеи, как привлечь ко мне внимание, буду очень рада их услышать. Коллективный разум всегда дает хорошие идеи))
Мои планы устроиться на работу пришлось маленько отложить. Как оказалось, сложно найти работу со стабильным графиком и приемлемым/человеческим временем работы 🤷🏻♀️ Как обычно, в объявлении одно, а по факту другое(( Я не оставила эту идею с работай, просто решила искать не спеша 😅 И параллельно решила всё-таки начать набирать базу клиентскую, но как это сделать эффективно пока не знаю 😌 В таком деле, как оформление бровей холодные контакты не работают, обычно все идут по рекомендациям. Но я уверена, что вы все итак меня рекомендуете, если возникает подходящий момент… В общем, если будут идеи, как привлечь ко мне внимание, буду очень рада их услышать. Коллективный разум всегда дает хорошие идеи))
Девочки! Всем доброго вечера)
Сегодня у меня день рождения и я провела его в кругу близких ❤️
Но к вам я пришла с хорошим предложением)) В честь моего ДР я решила сделать приятную акцию на ламинирование ресниц и долговременную укладку бровей. Стоимость этих процедур по прайсу 2300₽, но до 31 октября стоимость их будет 1700₽. Очень приятная цена, я считаю 😊 Кто давно хотел навести красоту, но цена кусалась, у вас есть отличная возможность сэкономить 😊
Жду вас у себя на процедурах красоты, желаю успехов в делах и вообще хорошего октября)) всех обняла ❤️
P.S. расписания на эту неделю пока нет, но записаться можно на любой удобный день и время)
Сегодня у меня день рождения и я провела его в кругу близких ❤️
Но к вам я пришла с хорошим предложением)) В честь моего ДР я решила сделать приятную акцию на ламинирование ресниц и долговременную укладку бровей. Стоимость этих процедур по прайсу 2300₽, но до 31 октября стоимость их будет 1700₽. Очень приятная цена, я считаю 😊 Кто давно хотел навести красоту, но цена кусалась, у вас есть отличная возможность сэкономить 😊
Жду вас у себя на процедурах красоты, желаю успехов в делах и вообще хорошего октября)) всех обняла ❤️
P.S. расписания на эту неделю пока нет, но записаться можно на любой удобный день и время)
🎉9🍾2
Девочки) у меня к вам новость) Я решила попробовать программу DIKIDI для ведения клиентов, так что теперь ко мне можно записаться онлайн самостоятельно. Для этого нужно перейти по ссылке https://dikidi.net/1944859 и выбрать нужное вам время) Посмотрим, насколько это будет всем нам удобно)) Но кому не удобно, можно по прежнему писать в чат или личку)
DIKIDI
Наталья Берг Кемерово, Мичурина, 112, 13 - отзывы, цены, фото, время работы, схема проезда, онлайн-запись - Dikidi
Наталья Берг, онлайн-запись к специалисту, Кемерово, Мичурина, 112, 13: ✔ фото, цены на услуги, время работы, адрес, телефон, отзывы на Dikidi
Дорогие мои девочки-красавицы ❤️ Я к вам снова с новостями))
С 1 декабря, с сегодняшнего дня буквально, я дополнительно принимаю клиентов в салоне HUB• Точка притяжения на Октябрьском 2Б, БЦ Маяк плаза.
Мой кабинет на Мичурина так и останется со мной))
Что это значит для Вас? Только то, что теперь у Вас есть возможность выбрать, куда ко мне записаться, на Мичурина или на Октябрьский)) Ну будет некоторая разница в стоимости процедур, естественно.
Ссылки на Точку притяжения:
Телеграм : https://t.me/hub_kem
Инста: https://www.instagram.com/hub_kem?igsh=MTBsZGxmaTdsdzV4OA==
ВК: https://vk.com/hub_kem
Как теперь ко мне записываться?
Так, как вам удобнее))
1. Можно через меня ЛС в мессенджерах, но уточнять куда, на Мичурина или Октябрьский (не забываем про разницу в ценах).
2. Через приложения:
На Мичурина в DIKIDI https://dikidi.net/1944859
На Октябрьский в Yklients https://n793032.yclients.com/
3. На Октябрьский через мессенджер администратора 89609173999 Важно! Через админа только в рабочие часы)
Надеюсь, не запутались 😅
С 1 декабря, с сегодняшнего дня буквально, я дополнительно принимаю клиентов в салоне HUB• Точка притяжения на Октябрьском 2Б, БЦ Маяк плаза.
Мой кабинет на Мичурина так и останется со мной))
Что это значит для Вас? Только то, что теперь у Вас есть возможность выбрать, куда ко мне записаться, на Мичурина или на Октябрьский)) Ну будет некоторая разница в стоимости процедур, естественно.
Ссылки на Точку притяжения:
Телеграм : https://t.me/hub_kem
Инста: https://www.instagram.com/hub_kem?igsh=MTBsZGxmaTdsdzV4OA==
ВК: https://vk.com/hub_kem
Как теперь ко мне записываться?
Так, как вам удобнее))
1. Можно через меня ЛС в мессенджерах, но уточнять куда, на Мичурина или Октябрьский (не забываем про разницу в ценах).
2. Через приложения:
На Мичурина в DIKIDI https://dikidi.net/1944859
На Октябрьский в Yklients https://n793032.yclients.com/
3. На Октябрьский через мессенджер администратора 89609173999 Важно! Через админа только в рабочие часы)
Надеюсь, не запутались 😅
Telegram
HUB • Точка притяжения
МАНИКЮР • ПЕДИКЮР • БРОВИ • МАКИЯЖ • ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЦ | КЕМЕРОВО
Обучающие курсы по маникюру
💌 Онлайн-запись: https://n793032.yclients.com/
📞 тел.: +7(960)-917-39-99
Локация:📍Октябрьский пр-т 2Б (БЦ Маяк плаза), 8 этаж, 830/1 офис
Обучающие курсы по маникюру
💌 Онлайн-запись: https://n793032.yclients.com/
📞 тел.: +7(960)-917-39-99
Локация:📍Октябрьский пр-т 2Б (БЦ Маяк плаза), 8 этаж, 830/1 офис
Что касается рабочего расписания: оно как обычно, пн-пт с 10 до 19:00, сб с 10 до 16:00, вс выходной. Просто при записи уточняйте, куда хотите приехать.
Что касается предновогодних дней с 20 по 31 декабря: для клиентов на Мичурина у меня приоритет)) По этому настоятельно рекомендую уже задуматься над этим и записаться за ранее, тк в невостребованные вами дни я буду выходить на Октябрьский.
P.S. 28 декабря (вс) у меня рабочий день!!! Я знаю, что это самый «любимый»день перед Новым годом у многих)))
Что касается предновогодних дней с 20 по 31 декабря: для клиентов на Мичурина у меня приоритет)) По этому настоятельно рекомендую уже задуматься над этим и записаться за ранее, тк в невостребованные вами дни я буду выходить на Октябрьский.
P.S. 28 декабря (вс) у меня рабочий день!!! Я знаю, что это самый «любимый»день перед Новым годом у многих)))