berg.brows
77 subscribers
70 photos
3 videos
5 links
Всем привет 👋🏻 😊 Это запасной канал на случай, если инстаграм заблокируют. Если это всё-таки произойдёт, здесь я буду выкладывать актуальное расписание, работы. Так же тут можно будет задавать актуальные вопросы, я на них отвечу)
Download Telegram
Девочки дорогие мои, красавицы ❤️
Всем большой привет 👋🏻

Немного поделюсь с вами своими планами и мыслями.
В общем, все лето я наблюдала и анализировала свою профессиональную деятельность и пришла к выводу, что мне надо искать работу. Стабильно ежемесячно ко мне приходят 5-6 человек, остальные раз в 2-3 мес. И это не дело, конечно) Я прекрасно вижу финансовую обстановку и все понимаю. Но мне нужно довыплатить как-то кредит, который я взяла на открытие кабинета. В связи с этим, я приняла решение устроиться на работу. Место я уже нашла и пока идёт период стажировки. Договор аренды по кабинету у меня заканчивается 31.12.25 и все это время я буду наблюдать и думать, есть ли смысл мне продлевать аренду кабинета. Если ничего не изменится, то скорее всего придётся закрыть кабинет. Но будем посмотреть, как говорится))

На сегодняшний день я точно знаю, что завтра я могу выделить день на работу в кабинете и буду рада вашим записям.

Свободные места есть 06.09 на:

12:30, 13:30; 14:30; 15:30

В остальные дни расписание будет составлено, как только будет составлен график на теперь уже основной работе. До декабря я в любом случае с вами, просто теперь не будет возможности записаться на любое желаемое время) После Нового Года, если не стану продлевать аренду кабинета, то буду принимать на дому у себя. Кто готов, всегда Вам рада ❤️ За столько лет мы с вами уже как хорошие друзья стали 😊
4
Кстати, следующая дата, в которую я точно буду работать в кабинете у себя- понедельник 15.09
Свободные места на 10:00; 11:00; 12:00; 13:00; 14:00; 15:00

Если кому-то нужен будет вечер в этот день, то я вас обязательно приму 👌🏻😊
Девочки, всем доброго дня ❤️
Мои планы устроиться на работу пришлось маленько отложить. Как оказалось, сложно найти работу со стабильным графиком и приемлемым/человеческим временем работы 🤷🏻‍♀️ Как обычно, в объявлении одно, а по факту другое(( Я не оставила эту идею с работай, просто решила искать не спеша 😅 И параллельно решила всё-таки начать набирать базу клиентскую, но как это сделать эффективно пока не знаю 😌 В таком деле, как оформление бровей холодные контакты не работают, обычно все идут по рекомендациям. Но я уверена, что вы все итак меня рекомендуете, если возникает подходящий момент… В общем, если будут идеи, как привлечь ко мне внимание, буду очень рада их услышать. Коллективный разум всегда дает хорошие идеи))
Ну и раз я никуда не устроилась, выкладываю расписание на ближайшие дни
Девочки! Всем доброго вечера)
Сегодня у меня день рождения и я провела его в кругу близких ❤️

Но к вам я пришла с хорошим предложением)) В честь моего ДР я решила сделать приятную акцию на ламинирование ресниц и долговременную укладку бровей. Стоимость этих процедур по прайсу 2300₽, но до 31 октября стоимость их будет 1700₽. Очень приятная цена, я считаю 😊 Кто давно хотел навести красоту, но цена кусалась, у вас есть отличная возможность сэкономить 😊

Жду вас у себя на процедурах красоты, желаю успехов в делах и вообще хорошего октября)) всех обняла ❤️

P.S. расписания на эту неделю пока нет, но записаться можно на любой удобный день и время)
🎉9🍾2
🔥1
🔥1
Девочки) у меня к вам новость) Я решила попробовать программу DIKIDI для ведения клиентов, так что теперь ко мне можно записаться онлайн самостоятельно. Для этого нужно перейти по ссылке https://dikidi.net/1944859 и выбрать нужное вам время) Посмотрим, насколько это будет всем нам удобно)) Но кому не удобно, можно по прежнему писать в чат или личку)
Дорогие мои девочки-красавицы ❤️ Я к вам снова с новостями))

С 1 декабря, с сегодняшнего дня буквально, я дополнительно принимаю клиентов в салоне HUB• Точка притяжения на Октябрьском 2Б, БЦ Маяк плаза.
Мой кабинет на Мичурина так и останется со мной))

Что это значит для Вас? Только то, что теперь у Вас есть возможность выбрать, куда ко мне записаться, на Мичурина или на Октябрьский)) Ну будет некоторая разница в стоимости процедур, естественно.
Ссылки на Точку притяжения:
Телеграм : https://t.me/hub_kem
Инста: https://www.instagram.com/hub_kem?igsh=MTBsZGxmaTdsdzV4OA==
ВК: https://vk.com/hub_kem

Как теперь ко мне записываться?

Так, как вам удобнее))

1. Можно через меня ЛС в мессенджерах, но уточнять куда, на Мичурина или Октябрьский (не забываем про разницу в ценах).

2. Через приложения:
На Мичурина в DIKIDI https://dikidi.net/1944859
На Октябрьский в Yklients https://n793032.yclients.com/

3. На Октябрьский через мессенджер администратора 89609173999 Важно! Через админа только в рабочие часы)

Надеюсь, не запутались 😅
Что касается рабочего расписания: оно как обычно, пн-пт с 10 до 19:00, сб с 10 до 16:00, вс выходной. Просто при записи уточняйте, куда хотите приехать.

Что касается предновогодних дней с 20 по 31 декабря: для клиентов на Мичурина у меня приоритет)) По этому настоятельно рекомендую уже задуматься над этим и записаться за ранее, тк в невостребованные вами дни я буду выходить на Октябрьский.

P.S. 28 декабря (вс) у меня рабочий день!!! Я знаю, что это самый «любимый»день перед Новым годом у многих)))
За репост объявления буду очень благодарна ❤️