Девчата, доброе утро ❤️ Я заболела, лежу с температурой, лечусь. В планах выйти к 12.06, но как пойдёт не знаю. Расписание до 12.06 не актуально…
Девочки, всем доброго вечера)) я пропала на целую неделю 🤦🏻♀️ болела, а потом случился переезд. Мы заехали в нашу квартиру, наконец-то 👏🏻Так что теперь точно можно сказать, что мы дома))) Но это всё я к тому, что надо бы расписание выложить на эту неделю😁
Расписание ближайших свободных мест:
17.06 17:00; 18:00
18.06 16:00; 17:00; 18:00; 19:00
19.06 10:00; 11:00; 12:00; 13:00
20.06 10:00; 11:00; 12:00; 13:00; 14:00; 15:00; 16:00; 17:00; 18:00
21.06 10:00; 11:00; 12:00; 13:00; 14:00; 15:00
Расписание ближайших свободных мест:
17.06 17:00; 18:00
18.06 16:00; 17:00; 18:00; 19:00
19.06 10:00; 11:00; 12:00; 13:00
20.06 10:00; 11:00; 12:00; 13:00; 14:00; 15:00; 16:00; 17:00; 18:00
21.06 10:00; 11:00; 12:00; 13:00; 14:00; 15:00
👏5❤2
Ну чтож) сегодня был второй день обучения нового мастера-бровиста Виктории @vviktoriya95 😊 Вчера мы изучали теорию, а сегодня были практические отработки. Всё, что изучили, старались применить в работе. Ещё сегодня был важный момент- постановка руки будущему мастеру 🔥 Вика молодец, очень старалась, хоть и волновалась) На завтрашних отработках будет уже чуть проще и не так страшно 😊
👍3
Всем доброго вечера 😊
Ближайшие свободные места на этой неделе:
09.07 (сегодня) 11:00; 12:00; 13:00
10.07 12:00; 13:00; 15:30; 16:30; 17:30
11.07 09:00; 10:00; 11:00; 12:00
Если не нашли подходящего свободного места, пишите, найдём 👌🏻😊
Ближайшие свободные места на этой неделе:
09.07 (сегодня) 11:00; 12:00; 13:00
10.07 12:00; 13:00; 15:30; 16:30; 17:30
11.07 09:00; 10:00; 11:00; 12:00
Если не нашли подходящего свободного места, пишите, найдём 👌🏻😊
Девочки, на завтра есть места на бровки/реснички в 10:00; 13:00; 14:00. Кому актуально к 1 сентября, пишите)
Девочки дорогие мои, красавицы ❤️
Всем большой привет 👋🏻
Немного поделюсь с вами своими планами и мыслями.
В общем, все лето я наблюдала и анализировала свою профессиональную деятельность и пришла к выводу, что мне надо искать работу. Стабильно ежемесячно ко мне приходят 5-6 человек, остальные раз в 2-3 мес. И это не дело, конечно) Я прекрасно вижу финансовую обстановку и все понимаю. Но мне нужно довыплатить как-то кредит, который я взяла на открытие кабинета. В связи с этим, я приняла решение устроиться на работу. Место я уже нашла и пока идёт период стажировки. Договор аренды по кабинету у меня заканчивается 31.12.25 и все это время я буду наблюдать и думать, есть ли смысл мне продлевать аренду кабинета. Если ничего не изменится, то скорее всего придётся закрыть кабинет. Но будем посмотреть, как говорится))
На сегодняшний день я точно знаю, что завтра я могу выделить день на работу в кабинете и буду рада вашим записям.
Свободные места есть 06.09 на:
12:30, 13:30; 14:30; 15:30
В остальные дни расписание будет составлено, как только будет составлен график на теперь уже основной работе. До декабря я в любом случае с вами, просто теперь не будет возможности записаться на любое желаемое время) После Нового Года, если не стану продлевать аренду кабинета, то буду принимать на дому у себя. Кто готов, всегда Вам рада ❤️ За столько лет мы с вами уже как хорошие друзья стали 😊
Всем большой привет 👋🏻
Немного поделюсь с вами своими планами и мыслями.
В общем, все лето я наблюдала и анализировала свою профессиональную деятельность и пришла к выводу, что мне надо искать работу. Стабильно ежемесячно ко мне приходят 5-6 человек, остальные раз в 2-3 мес. И это не дело, конечно) Я прекрасно вижу финансовую обстановку и все понимаю. Но мне нужно довыплатить как-то кредит, который я взяла на открытие кабинета. В связи с этим, я приняла решение устроиться на работу. Место я уже нашла и пока идёт период стажировки. Договор аренды по кабинету у меня заканчивается 31.12.25 и все это время я буду наблюдать и думать, есть ли смысл мне продлевать аренду кабинета. Если ничего не изменится, то скорее всего придётся закрыть кабинет. Но будем посмотреть, как говорится))
На сегодняшний день я точно знаю, что завтра я могу выделить день на работу в кабинете и буду рада вашим записям.
Свободные места есть 06.09 на:
12:30, 13:30; 14:30; 15:30
В остальные дни расписание будет составлено, как только будет составлен график на теперь уже основной работе. До декабря я в любом случае с вами, просто теперь не будет возможности записаться на любое желаемое время) После Нового Года, если не стану продлевать аренду кабинета, то буду принимать на дому у себя. Кто готов, всегда Вам рада ❤️ За столько лет мы с вами уже как хорошие друзья стали 😊
❤4
Кстати, следующая дата, в которую я точно буду работать в кабинете у себя- понедельник 15.09
Свободные места на 10:00; 11:00; 12:00; 13:00; 14:00; 15:00
Если кому-то нужен будет вечер в этот день, то я вас обязательно приму 👌🏻😊
Свободные места на 10:00; 11:00; 12:00; 13:00; 14:00; 15:00
Если кому-то нужен будет вечер в этот день, то я вас обязательно приму 👌🏻😊
Девочки, всем доброго дня ❤️
Мои планы устроиться на работу пришлось маленько отложить. Как оказалось, сложно найти работу со стабильным графиком и приемлемым/человеческим временем работы 🤷🏻♀️ Как обычно, в объявлении одно, а по факту другое(( Я не оставила эту идею с работай, просто решила искать не спеша 😅 И параллельно решила всё-таки начать набирать базу клиентскую, но как это сделать эффективно пока не знаю 😌 В таком деле, как оформление бровей холодные контакты не работают, обычно все идут по рекомендациям. Но я уверена, что вы все итак меня рекомендуете, если возникает подходящий момент… В общем, если будут идеи, как привлечь ко мне внимание, буду очень рада их услышать. Коллективный разум всегда дает хорошие идеи))
Мои планы устроиться на работу пришлось маленько отложить. Как оказалось, сложно найти работу со стабильным графиком и приемлемым/человеческим временем работы 🤷🏻♀️ Как обычно, в объявлении одно, а по факту другое(( Я не оставила эту идею с работай, просто решила искать не спеша 😅 И параллельно решила всё-таки начать набирать базу клиентскую, но как это сделать эффективно пока не знаю 😌 В таком деле, как оформление бровей холодные контакты не работают, обычно все идут по рекомендациям. Но я уверена, что вы все итак меня рекомендуете, если возникает подходящий момент… В общем, если будут идеи, как привлечь ко мне внимание, буду очень рада их услышать. Коллективный разум всегда дает хорошие идеи))