berg.brows
77 subscribers
70 photos
3 videos
5 links
Всем привет 👋🏻 😊 Это запасной канал на случай, если инстаграм заблокируют. Если это всё-таки произойдёт, здесь я буду выкладывать актуальное расписание, работы. Так же тут можно будет задавать актуальные вопросы, я на них отвечу)
Download Telegram
Девочки, выкладываю расписание до конца мая. Если нет удобного времени для вас, пишите мне, обязательно договоримся))
В инсту выложила и сюда тоже выложу эту фотку 😍 Люблю лами ресниц ❤️🥰
1
Долгожданный пост про гели для бровей)
2🔥1
Девчата, доброе утро ❤️ Я заболела, лежу с температурой, лечусь. В планах выйти к 12.06, но как пойдёт не знаю. Расписание до 12.06 не актуально…
Девочки, всем доброго вечера)) я пропала на целую неделю 🤦🏻‍♀️ болела, а потом случился переезд. Мы заехали в нашу квартиру, наконец-то 👏🏻Так что теперь точно можно сказать, что мы дома))) Но это всё я к тому, что надо бы расписание выложить на эту неделю😁

Расписание ближайших свободных мест:

17.06 17:00; 18:00
18.06 16:00; 17:00; 18:00; 19:00
19.06 10:00; 11:00; 12:00; 13:00
20.06 10:00; 11:00; 12:00; 13:00; 14:00; 15:00; 16:00; 17:00; 18:00
21.06 10:00; 11:00; 12:00; 13:00; 14:00; 15:00
👏52
Ну чтож) сегодня был второй день обучения нового мастера-бровиста Виктории @vviktoriya95 😊 Вчера мы изучали теорию, а сегодня были практические отработки. Всё, что изучили, старались применить в работе. Ещё сегодня был важный момент- постановка руки будущему мастеру 🔥 Вика молодец, очень старалась, хоть и волновалась) На завтрашних отработках будет уже чуть проще и не так страшно 😊
👍3
Всем доброго вечера 😊

Ближайшие свободные места на этой неделе:

09.07 (сегодня) 11:00; 12:00; 13:00
10.07 12:00; 13:00; 15:30; 16:30; 17:30
11.07 09:00; 10:00; 11:00; 12:00

Если не нашли подходящего свободного места, пишите, найдём 👌🏻😊
Девочки, на завтра есть места на бровки/реснички в 10:00; 13:00; 14:00. Кому актуально к 1 сентября, пишите)
Девчата, всем доброго дня) может быть кто-нибудь хочет забрать авокадовое дерево? 😊 забесплатно 😊
Девочки дорогие мои, красавицы ❤️
Всем большой привет 👋🏻

Немного поделюсь с вами своими планами и мыслями.
В общем, все лето я наблюдала и анализировала свою профессиональную деятельность и пришла к выводу, что мне надо искать работу. Стабильно ежемесячно ко мне приходят 5-6 человек, остальные раз в 2-3 мес. И это не дело, конечно) Я прекрасно вижу финансовую обстановку и все понимаю. Но мне нужно довыплатить как-то кредит, который я взяла на открытие кабинета. В связи с этим, я приняла решение устроиться на работу. Место я уже нашла и пока идёт период стажировки. Договор аренды по кабинету у меня заканчивается 31.12.25 и все это время я буду наблюдать и думать, есть ли смысл мне продлевать аренду кабинета. Если ничего не изменится, то скорее всего придётся закрыть кабинет. Но будем посмотреть, как говорится))

На сегодняшний день я точно знаю, что завтра я могу выделить день на работу в кабинете и буду рада вашим записям.

Свободные места есть 06.09 на:

12:30, 13:30; 14:30; 15:30

В остальные дни расписание будет составлено, как только будет составлен график на теперь уже основной работе. До декабря я в любом случае с вами, просто теперь не будет возможности записаться на любое желаемое время) После Нового Года, если не стану продлевать аренду кабинета, то буду принимать на дому у себя. Кто готов, всегда Вам рада ❤️ За столько лет мы с вами уже как хорошие друзья стали 😊
4