☑️ организация работ по созданию и сопровождению проектов по созданию новой техники,
☑️ участие в разработке планов НИОКР по развитию продуктового портфеля компании,
☑️ сбор, анализ и выработка предложений по совершенствованию серийной техники, а также при создании новых образцов техники.

📢 В управлении технического сервиса вакансия ведущего инженера по технической документации бюро обработки сервисных сообщений.
☑️ способность построения алгоритмов со структурами данных, построение блок-схем,
☑️ знание классификации моделей торговой техники БЕЛАЗ,
☑️ ведение деловой переписки с партнерами,
☑️ знание основ экономики, организации производства, трудового законодательства Республики Беларусь.

По вопросам собеседования обращаться в управление кадров по телефону 2-64-37, 64-37 (внутр.).
Программа завтрашнего матчдея 🖤🏙

Работаем по классической схеме: фудкорт (пивной бар, фуд-траки, палатка сладостей и атрибутики) и игровая зона (настольный футбол и хоккей).

С момента открытия стадиона у вас есть возможность поучаствовать в благотворительной акции «Наши дети» (ПОДРОБНЕЕ). Коробки для сбора игрушек будут находиться на входе стадиона.

В перерыве матча приходите к зоне фудкорта за бесплатным чаем: зима близко, не дадим вам замерзнуть!
Please open Telegram to view this post
⬆️ Актуальное меню на понедельник, 27 ноября.

С 8.00 до 9.00 по телефону 8044 769-45-28 можно заказать комплексный обед на торговый объект, максимально приближенный к вашему подразделению, или в городе:☑️ буфет № 4 (пр-т Мира, 19),☑️ буфет № 5 (пр-т Мира, 15).
👋🏻 Продуктивной трудовой недели всем нам!
Команда «ТОРПЕДО-БЕЛАЗ» сделала еще один шаг к бронзовым медалям, в матче 29-го, предпоследнего тура чемпионата обыграв «Минск» со счетом 1:0.

В первом тайме участникам этого поединка пришлось сражаться не только друг с другом, но и с непогодой. Несмотря на это, команды все же пытались комбинировать и искать пути к воротам. В последнем больше преуспели «автозаводцы», но без завершения.

После перерыва снег перестал падать, но переломным моментом стал все же не конец снегопада, а проведенные торпедовским штабом замены.
Пара торпедовцев, лишь две минуты назад появившись на поле, оформили взятие ворот «Минска». Тимофей Шарковский, до последнего боровшийся в атаке с защитником, смог протолкнуть мяч через голкипера на набегавшего Ромесса, а уж габонец не упустил такой момент. Важнейший гол, который принес важнейшую победу!