beginiani
15.1K subscribers
4.45K photos
625 videos
109 links
мир одного художника
Download Telegram
как нравится 💔
32🍓7
У тебя новый анонимный вопрос:

Знаете ли вы армянский?

конечно! в совершенстве)
12
кстати, по совету моей Анушик начала смотреть сериал «sireli Sahmi». там всего 10 серий, я пока на пятой, и мне так нравится 💔 армяноязычная аудитория, вам большой совет!
🍓147
досмотрела. лежу, рыдаю. это очень трогательная история 💔 обязательно посмотрите
11
мы с Сюзи общаемся уже более 8-ми лет.
она в Москве, я в Нижнем. познакомились совершенно случайно, через общих знакомых, но не думали, что это знакомство обернется такой крепкой связью сквозь время и расстояние. как там на английском говорят.. soulmate? так вот, это именно этот случай.
так получилось, что за все это время у меня ни разу не получилось к ней поехать (не разрешали родители), но Сюзи всегда ко мне приезжала!
в этот раз появилась возможность (спасибо, любимый муж).
конечно, я сразу четко для себя обозначила, что это будет сюрприз. и вот, я у нее 💔 следующая поездка будет запланированной и надеюсь более долгой!
28
привет всем от моего вкусного пельмешика
29
нижегородцы, посмотрите
на небо 💔 какой сегодня невероятный закат
19
весь день думала о том, как приеду домой и приготовлю нам вкусный ужин (и как вкусно мы его съедим) 👩🏾‍❤️‍💋‍👨🏿
20🥰1🍓1
🦔
24🥰4🍓4
у меня сегодня чисто такое самоощущение
4
У тебя новый анонимный вопрос:

Какой сериал посоветуете посмотреть?

из
всех сериалов я смотрю только армянские)
посоветовать могу хорошие книги)
10
У тебя новый анонимный вопрос:

Добрый вечер! Не знаю отвечали ли вы на этот вопрос или нет, но хотелось бы узнать какое у вас образование? Спасибо!

здравствуйте!
среднее, если формально.
10
У тебя новый анонимный вопрос:

вы модель ?

в
рамках своего города и рабочих проектов, скорее, да, чем нет. но вернее было бы сказать, что я контент-мейкер. модель, уж как-то больно громко звучит))
9
У тебя новый анонимный вопрос:

не подскажешь какими фильтрами обычно пользуешься для фоток? очень красиво

я
обрабатываю фотки в самом iphone в зависимости от изначального света/цвета фотографии.
обычно это:
- экспозиция
- блеск
+ тени
+ чуть теплоты
+ красочность
12
все делаю по наитию :)