У тебя новый анонимный вопрос:
Знаете ли вы армянский?
конечно! в совершенстве)
Знаете ли вы армянский?
конечно! в совершенстве)
❤12
кстати, по совету моей Анушик начала смотреть сериал «sireli Sahmi». там всего 10 серий, я пока на пятой, и мне так нравится 💔 армяноязычная аудитория, вам большой совет!
🍓14❤7
досмотрела. лежу, рыдаю. это очень трогательная история 💔 обязательно посмотрите
❤11
мы с Сюзи общаемся уже более 8-ми лет.
она в Москве, я в Нижнем. познакомились совершенно случайно, через общих знакомых, но не думали, что это знакомство обернется такой крепкой связью сквозь время и расстояние. как там на английском говорят.. soulmate? так вот, это именно этот случай.
так получилось, что за все это время у меня ни разу не получилось к ней поехать (не разрешали родители), но Сюзи всегда ко мне приезжала!
в этот раз появилась возможность (спасибо, любимый муж).
конечно, я сразу четко для себя обозначила, что это будет сюрприз. и вот, я у нее 💔 следующая поездка будет запланированной и надеюсь более долгой!
она в Москве, я в Нижнем. познакомились совершенно случайно, через общих знакомых, но не думали, что это знакомство обернется такой крепкой связью сквозь время и расстояние. как там на английском говорят.. soulmate? так вот, это именно этот случай.
так получилось, что за все это время у меня ни разу не получилось к ней поехать (не разрешали родители), но Сюзи всегда ко мне приезжала!
в этот раз появилась возможность (спасибо, любимый муж).
конечно, я сразу четко для себя обозначила, что это будет сюрприз. и вот, я у нее 💔 следующая поездка будет запланированной и надеюсь более долгой!
❤28
весь день думала о том, как приеду домой и приготовлю нам вкусный ужин (и как вкусно мы его съедим) 👩🏾❤️💋👨🏿
❤20🥰1🍓1
У тебя новый анонимный вопрос:
Какой сериал посоветуете посмотреть?
из всех сериалов я смотрю только армянские)
посоветовать могу хорошие книги)
Какой сериал посоветуете посмотреть?
из всех сериалов я смотрю только армянские)
посоветовать могу хорошие книги)
❤10
У тебя новый анонимный вопрос:
Добрый вечер! Не знаю отвечали ли вы на этот вопрос или нет, но хотелось бы узнать какое у вас образование? Спасибо!
здравствуйте!
среднее, если формально.
Добрый вечер! Не знаю отвечали ли вы на этот вопрос или нет, но хотелось бы узнать какое у вас образование? Спасибо!
здравствуйте!
среднее, если формально.
❤10
У тебя новый анонимный вопрос:
вы модель ?
в рамках своего города и рабочих проектов, скорее, да, чем нет. но вернее было бы сказать, что я контент-мейкер. модель, уж как-то больно громко звучит))
вы модель ?
в рамках своего города и рабочих проектов, скорее, да, чем нет. но вернее было бы сказать, что я контент-мейкер. модель, уж как-то больно громко звучит))
❤9
У тебя новый анонимный вопрос:
не подскажешь какими фильтрами обычно пользуешься для фоток? очень красиво
я обрабатываю фотки в самом iphone в зависимости от изначального света/цвета фотографии.
обычно это:
- экспозиция
- блеск
+ тени
+ чуть теплоты
+ красочность
не подскажешь какими фильтрами обычно пользуешься для фоток? очень красиво
я обрабатываю фотки в самом iphone в зависимости от изначального света/цвета фотографии.
обычно это:
- экспозиция
- блеск
+ тени
+ чуть теплоты
+ красочность
❤12