beginiani
15.1K subscribers
4.44K photos
625 videos
109 links
мир одного художника
Download Telegram
девочки, я вам сейчас такой вкусный рецепт пасты дам!!!!
ставим макарошки вариться и забываем про них на 10 мин.
а пока, на сильно разогретую духовку льем оливкового масла и выкладываем кусочки бекона. жарим, и убираем их на тарелку отдыхать.
в эту же сковороду отправляем 2-3 зубчика чеснока, заливаем теплыми сливками и добавляем 3 ст.ложки сливочно-кунжутного соуса (у меня чим-чим), туда же отправляем натертый сыр
мешаем до однородности, кидаем туда макарошки и жареный бекон
ЭТО ТАК ВКУСНО!
🥰174
быстрее смотреть мой новый рилс!
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
- сколько раз ты пересмотрел?
- да
39
17
17🥰6🍓4
анонимные вопросы ♡

t.me/questianonbot?start=946743352v
4💯2
закреплю, чтоб всегда быть на связи для вас)
2💯1
beginiani pinned «анонимные вопросы ♡ t.me/questianonbot?start=946743352v»
помню времена, когда для меня даже латте был слишком кофейным. потом перешла на капучино, следом пошел флэт, теперь я пью американо. дальше что? литр эспрессо?
39
У тебя новый анонимный вопрос:

извините, что не с вопросом, но вы такая красивая, такая прям армяночка. От вас лютый вайб, вы прям аура

«такая
прям армяночка» - это прекрасный комплимент. сердечно благодарю! 🫶🏽
27
У тебя новый анонимный вопрос:

Как ты пришла к блогу ? Была ли у вас изначально эта цель или появилась со временем ? Сложно ли дается ведение ?

недавно услышала фразу: «человек,
который занимается любимым делом, ни дня не будет работать»

не сложно, ибо я обожаю то, чем занимаюсь. раньше делала это для души, сейчас моё дело приносит мне доход и это только начало! а еще рядом любимые люди, которые меня поддерживают. вот и вся формула ♡
18
как нравится 💔
32🍓7
У тебя новый анонимный вопрос:

Знаете ли вы армянский?

конечно! в совершенстве)
12
кстати, по совету моей Анушик начала смотреть сериал «sireli Sahmi». там всего 10 серий, я пока на пятой, и мне так нравится 💔 армяноязычная аудитория, вам большой совет!
🍓147
досмотрела. лежу, рыдаю. это очень трогательная история 💔 обязательно посмотрите
11
мы с Сюзи общаемся уже более 8-ми лет.
она в Москве, я в Нижнем. познакомились совершенно случайно, через общих знакомых, но не думали, что это знакомство обернется такой крепкой связью сквозь время и расстояние. как там на английском говорят.. soulmate? так вот, это именно этот случай.
так получилось, что за все это время у меня ни разу не получилось к ней поехать (не разрешали родители), но Сюзи всегда ко мне приезжала!
в этот раз появилась возможность (спасибо, любимый муж).
конечно, я сразу четко для себя обозначила, что это будет сюрприз. и вот, я у нее 💔 следующая поездка будет запланированной и надеюсь более долгой!
28