девочки, я вам сейчас такой вкусный рецепт пасты дам!!!!
ставим макарошки вариться и забываем про них на 10 мин.
а пока, на сильно разогретую духовку льем оливкового масла и выкладываем кусочки бекона. жарим, и убираем их на тарелку отдыхать.
в эту же сковороду отправляем 2-3 зубчика чеснока, заливаем теплыми сливками и добавляем 3 ст.ложки сливочно-кунжутного соуса (у меня чим-чим), туда же отправляем натертый сыр
мешаем до однородности, кидаем туда макарошки и жареный бекон
ЭТО ТАК ВКУСНО!
ставим макарошки вариться и забываем про них на 10 мин.
а пока, на сильно разогретую духовку льем оливкового масла и выкладываем кусочки бекона. жарим, и убираем их на тарелку отдыхать.
в эту же сковороду отправляем 2-3 зубчика чеснока, заливаем теплыми сливками и добавляем 3 ст.ложки сливочно-кунжутного соуса (у меня чим-чим), туда же отправляем натертый сыр
мешаем до однородности, кидаем туда макарошки и жареный бекон
ЭТО ТАК ВКУСНО!
🥰17❤4
У тебя новый анонимный вопрос:
извините, что не с вопросом, но вы такая красивая, такая прям армяночка. От вас лютый вайб, вы прям аура
«такая прям армяночка» - это прекрасный комплимент. сердечно благодарю! 🫶🏽
извините, что не с вопросом, но вы такая красивая, такая прям армяночка. От вас лютый вайб, вы прям аура
«такая прям армяночка» - это прекрасный комплимент. сердечно благодарю! 🫶🏽
❤27
