после 4-ех дней в горах мы спустились в город.
Владикавказ встретил очень тепло. оставались в отеле Олимп Плаза.
места, которые мы успели посетить:
- Museum cafe
- Midov Coffe
- TGallery
- Siria
- my Ossetia (магазин локальных брендов)
город очень добрый и чистый. я всегда это знала, сейчас просто убедилась
Владикавказ встретил очень тепло. оставались в отеле Олимп Плаза.
места, которые мы успели посетить:
- Museum cafe
- Midov Coffe
- TGallery
- Siria
- my Ossetia (магазин локальных брендов)
город очень добрый и чистый. я всегда это знала, сейчас просто убедилась
❤27
beginiani
мечта :) когда-нибудь мы обязательно организуем такую фотосессию
как-то моя добрая и внимательная подписчица мне напомнила об этом посте
сколько себя помню, столько мечтаю о том, чтоб я и мой любимый человек гуляли на лошадях в горах и точно знала, что когда-нибудь это случится 💔 и случилось!
сколько себя помню, столько мечтаю о том, чтоб я и мой любимый человек гуляли на лошадях в горах и точно знала, что когда-нибудь это случится 💔 и случилось!
❤17💔3🍓1
соскучилась по своим контентмейкеровским вылазкам в город :)
успела съездить к ортодонту на последнюю подтяжку, следующий прием - снятие!
встретилась с Ануш и поснималась. вот такой day
успела съездить к ортодонту на последнюю подтяжку, следующий прием - снятие!
встретилась с Ануш и поснималась. вот такой day
❤12
девочки, я вам сейчас такой вкусный рецепт пасты дам!!!!
ставим макарошки вариться и забываем про них на 10 мин.
а пока, на сильно разогретую духовку льем оливкового масла и выкладываем кусочки бекона. жарим, и убираем их на тарелку отдыхать.
в эту же сковороду отправляем 2-3 зубчика чеснока, заливаем теплыми сливками и добавляем 3 ст.ложки сливочно-кунжутного соуса (у меня чим-чим), туда же отправляем натертый сыр
мешаем до однородности, кидаем туда макарошки и жареный бекон
ЭТО ТАК ВКУСНО!
ставим макарошки вариться и забываем про них на 10 мин.
а пока, на сильно разогретую духовку льем оливкового масла и выкладываем кусочки бекона. жарим, и убираем их на тарелку отдыхать.
в эту же сковороду отправляем 2-3 зубчика чеснока, заливаем теплыми сливками и добавляем 3 ст.ложки сливочно-кунжутного соуса (у меня чим-чим), туда же отправляем натертый сыр
мешаем до однородности, кидаем туда макарошки и жареный бекон
ЭТО ТАК ВКУСНО!
🥰17❤4
