хочу немного рассказать о поездке, надеюсь, будет интересно (а кому-то даже полезно)
итак, с Нижнего мы стартанули на машине до Москвы. сразу поехали к Сюзе, которая даже не подозревала, что я к ней еду (за 8 лет нашей дружбы, так получилось, что я ни разу у нее не была)
вы бы видели ее лицо! (если разрешит, выложу видео)
поели, отдохнули, посмеялись, поснимались и мы уехали в аэропорт.
до Владикавказа лететь 3 часа. прилетели поздно и сразу отправились к нашему домику в горах 💔
итак, с Нижнего мы стартанули на машине до Москвы. сразу поехали к Сюзе, которая даже не подозревала, что я к ней еду (за 8 лет нашей дружбы, так получилось, что я ни разу у нее не была)
вы бы видели ее лицо! (если разрешит, выложу видео)
поели, отдохнули, посмеялись, поснимались и мы уехали в аэропорт.
до Владикавказа лететь 3 часа. прилетели поздно и сразу отправились к нашему домику в горах 💔
❤17💔4🍓2
об этом месте хочется рассказать подробнее.
это 📍эко парк Ирбис
расположен отель в полном окружении гор села Даргавс.
место, где есть все для ощущения спокойствия, наполненности и душевного умиротворения.
вкусная еда, добрые люди, лошади, куча достопримечательной рядом, а про пейзажи я вообще молчу. пусть у вас будет возможность посетить это место хотя бы 1 раз!
это 📍эко парк Ирбис
расположен отель в полном окружении гор села Даргавс.
место, где есть все для ощущения спокойствия, наполненности и душевного умиротворения.
вкусная еда, добрые люди, лошади, куча достопримечательной рядом, а про пейзажи я вообще молчу. пусть у вас будет возможность посетить это место хотя бы 1 раз!
❤32
каждый день мы брали этих красавцев и убегали в горы 💔 это не для слов, это нужно ощущать
❤24
после 4-ех дней в горах мы спустились в город.
Владикавказ встретил очень тепло. оставались в отеле Олимп Плаза.
места, которые мы успели посетить:
- Museum cafe
- Midov Coffe
- TGallery
- Siria
- my Ossetia (магазин локальных брендов)
город очень добрый и чистый. я всегда это знала, сейчас просто убедилась
Владикавказ встретил очень тепло. оставались в отеле Олимп Плаза.
места, которые мы успели посетить:
- Museum cafe
- Midov Coffe
- TGallery
- Siria
- my Ossetia (магазин локальных брендов)
город очень добрый и чистый. я всегда это знала, сейчас просто убедилась
❤27
beginiani
мечта :) когда-нибудь мы обязательно организуем такую фотосессию
как-то моя добрая и внимательная подписчица мне напомнила об этом посте
сколько себя помню, столько мечтаю о том, чтоб я и мой любимый человек гуляли на лошадях в горах и точно знала, что когда-нибудь это случится 💔 и случилось!
сколько себя помню, столько мечтаю о том, чтоб я и мой любимый человек гуляли на лошадях в горах и точно знала, что когда-нибудь это случится 💔 и случилось!
❤17💔3🍓1