очень насыщенный и красивый маршрут у нас сегодня случился!
обратно возвращались галопом, заснять снова не получилось, тяжело
поэтому завтра попрошу кого-то снять со стороны))
обратно возвращались галопом, заснять снова не получилось, тяжело
поэтому завтра попрошу кого-то снять со стороны))
❤12
привет! вот я и дома.
после солнца и гор возвращаться в свой жк, затянутый пасмурным небом - сами понимаете, то еще испытание.
но, буду честной, по Нижнему тоже успела соскучиться, да и погода такая мне по душе.
еще немного буду делиться горным контентом, если вы не против.
сегодня весь день прихожу в себя, разбираю вещи, смотрю сериал, а завтра помчу по делам. а у вас как дела?
после солнца и гор возвращаться в свой жк, затянутый пасмурным небом - сами понимаете, то еще испытание.
но, буду честной, по Нижнему тоже успела соскучиться, да и погода такая мне по душе.
еще немного буду делиться горным контентом, если вы не против.
сегодня весь день прихожу в себя, разбираю вещи, смотрю сериал, а завтра помчу по делам. а у вас как дела?
❤24
хочу немного рассказать о поездке, надеюсь, будет интересно (а кому-то даже полезно)
итак, с Нижнего мы стартанули на машине до Москвы. сразу поехали к Сюзе, которая даже не подозревала, что я к ней еду (за 8 лет нашей дружбы, так получилось, что я ни разу у нее не была)
вы бы видели ее лицо! (если разрешит, выложу видео)
поели, отдохнули, посмеялись, поснимались и мы уехали в аэропорт.
до Владикавказа лететь 3 часа. прилетели поздно и сразу отправились к нашему домику в горах 💔
итак, с Нижнего мы стартанули на машине до Москвы. сразу поехали к Сюзе, которая даже не подозревала, что я к ней еду (за 8 лет нашей дружбы, так получилось, что я ни разу у нее не была)
вы бы видели ее лицо! (если разрешит, выложу видео)
поели, отдохнули, посмеялись, поснимались и мы уехали в аэропорт.
до Владикавказа лететь 3 часа. прилетели поздно и сразу отправились к нашему домику в горах 💔
❤17💔4🍓2
об этом месте хочется рассказать подробнее.
это 📍эко парк Ирбис
расположен отель в полном окружении гор села Даргавс.
место, где есть все для ощущения спокойствия, наполненности и душевного умиротворения.
вкусная еда, добрые люди, лошади, куча достопримечательной рядом, а про пейзажи я вообще молчу. пусть у вас будет возможность посетить это место хотя бы 1 раз!
это 📍эко парк Ирбис
расположен отель в полном окружении гор села Даргавс.
место, где есть все для ощущения спокойствия, наполненности и душевного умиротворения.
вкусная еда, добрые люди, лошади, куча достопримечательной рядом, а про пейзажи я вообще молчу. пусть у вас будет возможность посетить это место хотя бы 1 раз!
❤32