beginiani
15.1K subscribers
4.44K photos
623 videos
109 links
мир одного художника
Download Telegram
сегодня на лошадях двинули в город мертвых. не передать словами, какая там завораживающая атмосфера, виды и история. особенно, когда после посещения прыгаешь на лошадь и скачешь в горы. не передать.
30
💔
41💔4
очень насыщенный и красивый маршрут у нас сегодня случился!
обратно возвращались галопом, заснять снова не получилось, тяжело
поэтому завтра попрошу кого-то снять со стороны))
12
чувствую себя настоящим горцем: живу в горах, скачу на лошадях и ем мясо
💔2310
я в инст/ я в фотоплёнке мужа
41💯7🥰4
как спокойно
48
сколько в тебе любви, Владикавказ 💔
💔274
привет! вот я и дома.
после солнца и гор возвращаться в свой жк, затянутый пасмурным небом - сами понимаете, то еще испытание.
но, буду честной, по Нижнему тоже успела соскучиться, да и погода такая мне по душе.
еще немного буду делиться горным контентом, если вы не против.
сегодня весь день прихожу в себя, разбираю вещи, смотрю сериал, а завтра помчу по делам. а у вас как дела?
24
хочу немного рассказать о поездке, надеюсь, будет интересно (а кому-то даже полезно)

итак, с Нижнего мы стартанули на машине до Москвы. сразу поехали к Сюзе, которая даже не подозревала, что я к ней еду (за 8 лет нашей дружбы, так получилось, что я ни разу у нее не была)
вы бы видели ее лицо! (если разрешит, выложу видео)
поели, отдохнули, посмеялись, поснимались и мы уехали в аэропорт.
до Владикавказа лететь 3 часа. прилетели поздно и сразу отправились к нашему домику в горах 💔
17💔4🍓2
проснулись так.
словно в моих снах
несмотря на то, что из-за позднего прилета уснуть удалось только в 2 часа ночи, мы проснулись в 6 утра и больше спать не хотелось. какой здравый человек увидит этот вид и променяет его на сон?
25
об этом месте хочется рассказать подробнее.
это 📍эко парк Ирбис
расположен отель в полном окружении гор села Даргавс.
место, где есть все для ощущения спокойствия, наполненности и душевного умиротворения.
вкусная еда, добрые люди, лошади, куча достопримечательной рядом, а про пейзажи я вообще молчу. пусть у вас будет возможность посетить это место хотя бы 1 раз!
32