СЕГОДНЯ СЛУЧИЛСЯ МОЙ ПЕРВЫЙ ГАЛОП НА ЛОШАДИ В ГОРАХ!!!! МЫ БЕЖАЛИ!! СО ВСЕЙ СИЛЫ
сколько эмоций 😭😭😭😭😭
сколько эмоций 😭😭😭😭😭
❤25🥰3🍓3
сегодня на лошадях двинули в город мертвых. не передать словами, какая там завораживающая атмосфера, виды и история. особенно, когда после посещения прыгаешь на лошадь и скачешь в горы. не передать.
❤30
очень насыщенный и красивый маршрут у нас сегодня случился!
обратно возвращались галопом, заснять снова не получилось, тяжело
поэтому завтра попрошу кого-то снять со стороны))
обратно возвращались галопом, заснять снова не получилось, тяжело
поэтому завтра попрошу кого-то снять со стороны))
❤12
привет! вот я и дома.
после солнца и гор возвращаться в свой жк, затянутый пасмурным небом - сами понимаете, то еще испытание.
но, буду честной, по Нижнему тоже успела соскучиться, да и погода такая мне по душе.
еще немного буду делиться горным контентом, если вы не против.
сегодня весь день прихожу в себя, разбираю вещи, смотрю сериал, а завтра помчу по делам. а у вас как дела?
после солнца и гор возвращаться в свой жк, затянутый пасмурным небом - сами понимаете, то еще испытание.
но, буду честной, по Нижнему тоже успела соскучиться, да и погода такая мне по душе.
еще немного буду делиться горным контентом, если вы не против.
сегодня весь день прихожу в себя, разбираю вещи, смотрю сериал, а завтра помчу по делам. а у вас как дела?
❤24