я не знаю как справляться с этими эмоциями
хочу плакать от увиденного
от этого воздуха
от лошадей на фоне гор
от вкусной прохладной горной воды, льющейся с крана
от вкусного кофе
горячего хлеба
домашнего сыра
природы
тепла
солнца
хочу плакать от увиденного
от этого воздуха
от лошадей на фоне гор
от вкусной прохладной горной воды, льющейся с крана
от вкусного кофе
горячего хлеба
домашнего сыра
природы
тепла
солнца
💔25❤9
СЕГОДНЯ СЛУЧИЛСЯ МОЙ ПЕРВЫЙ ГАЛОП НА ЛОШАДИ В ГОРАХ!!!! МЫ БЕЖАЛИ!! СО ВСЕЙ СИЛЫ
сколько эмоций 😭😭😭😭😭
сколько эмоций 😭😭😭😭😭
❤25🥰3🍓3
сегодня на лошадях двинули в город мертвых. не передать словами, какая там завораживающая атмосфера, виды и история. особенно, когда после посещения прыгаешь на лошадь и скачешь в горы. не передать.
❤30