крик души.
у меня сильно испортилась кожа. появилось много воспалений, после них остаются пятна и я уже не знаю, что делать, кроме того, как плакать
особо в жизни ничего не менялось, в уходе тоже
поеду завтра в золотое яблоко искать sos-средство… подумываю прикупить тоник с AHA-кислотами, говорят, помогает.
вот тебе и осень…
у меня сильно испортилась кожа. появилось много воспалений, после них остаются пятна и я уже не знаю, что делать, кроме того, как плакать
особо в жизни ничего не менялось, в уходе тоже
поеду завтра в золотое яблоко искать sos-средство… подумываю прикупить тоник с AHA-кислотами, говорят, помогает.
вот тебе и осень…
💔5❤4
только помни
только помни
в грохоте и ритме века
самая главная в жизни профессия -
быть человеком
только помни
в грохоте и ритме века
самая главная в жизни профессия -
быть человеком
❤16
мне в зя такая милая девушка-консультант попалась. приеду домой устрою анпакинг
❤15