рандомное умозаключение дня:
будут люди, которые будут тебя осуждать. будут люди, которые будут тебя обсуждать. будут и те, кто станет тебя копировать, глупо повторять. возможно, кто-то даже тайно ненавидеть.
не ведись. не связывайся. не оборачивайся. иди прямо, иди гордо. делай то, что просит сердце. не задавай вопросов: «для чего они это делают?». вы просто в разных системах ценностей.
помни, в тебе то, чего нет в них.
простая философия, требующая о себе иногда напоминать. всем добра!
будут люди, которые будут тебя осуждать. будут люди, которые будут тебя обсуждать. будут и те, кто станет тебя копировать, глупо повторять. возможно, кто-то даже тайно ненавидеть.
не ведись. не связывайся. не оборачивайся. иди прямо, иди гордо. делай то, что просит сердце. не задавай вопросов: «для чего они это делают?». вы просто в разных системах ценностей.
помни, в тебе то, чего нет в них.
простая философия, требующая о себе иногда напоминать. всем добра!
❤41💯4🍓2
отсняла несколько образов. артур мирно ждал в машине пока я переоденусь и всё отсниму, потом еще кушать повез. ну золото?
❤16🍓1
в ресторане к нашему столику подошла официантка и говорит:
- Алина, верно? я подписана на ваш инстаграм!
сделала кучу комплиментов и все время, пока мы ужинали, проходя мимо, улыбалась!
вот хотя бы ради таких моментов хочется вести свой блог! милота
- Алина, верно? я подписана на ваш инстаграм!
сделала кучу комплиментов и все время, пока мы ужинали, проходя мимо, улыбалась!
вот хотя бы ради таких моментов хочется вести свой блог! милота
🍓30❤8🥰5
действительно тяжелый люкс - это свой стиль, своя реализация, культура поведения, широкое мышление и умение преподнести себя
❤41
я человек, который не верит в таблетки.
это, конечно, звучит громко, но я считаю, что не все, но многие болячки можно вылечить физической нагрузкой и природными витаминами! поэтому в сезон простуд я пью не противовирусные, а вот такие чудные «коктейли» из малины, лимона и меда. еще можно добавить клюкву, смородину, базилик. это очень вкусно и просто супер полезно.
важно!: мед добавлять не в горячую, а чуть теплую воду, дабы он не потерял своих волшебных свойств
помогайте своему организму и не болейте 🫂
это, конечно, звучит громко, но я считаю, что не все, но многие болячки можно вылечить физической нагрузкой и природными витаминами! поэтому в сезон простуд я пью не противовирусные, а вот такие чудные «коктейли» из малины, лимона и меда. еще можно добавить клюкву, смородину, базилик. это очень вкусно и просто супер полезно.
важно!: мед добавлять не в горячую, а чуть теплую воду, дабы он не потерял своих волшебных свойств
помогайте своему организму и не болейте 🫂
❤17🍓4
а при боли в горле советую пить теплое молоко со сливочным маслом или медом :)
🍓9
наверное, я могу выделить для себя лишь одно место, где готовят достойные хинкали в нн - кафе «Абхазия». интерьер там далеко «не инстаграмный», туда чисто за вкусной едой.
ну еще в барбамбии на костина не совсем плачевные. на этом всё!
в остальных «грузинских» ресторанах готовят не хинкали, а тесто с непонятным фаршем)
ну еще в барбамбии на костина не совсем плачевные. на этом всё!
в остальных «грузинских» ресторанах готовят не хинкали, а тесто с непонятным фаршем)
❤11